14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании БурАкваСтрой

С первого дня дали понять, что зарплата будет черная. Либо дадут оф. минимальную зарплату, а остальное в конверте. В коллективе постоянно пошлые шутки со стороны инженеров и руководителей отделов. Очень неприятно. При увольнении выслушала столько, словно я еще и должна осталась. Крайне не советую там работать!!!
Их нет. Либо через постель, либо стелиться и терпеть выходки руководства

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Хорошая компания, работу свою выполняют качественно. Посоветовали соседи по кооперативу. Быстро приняли заявку, плюсом сделали скидку. Скважину делали в осеннее время, из за погодных условиях пришлось подстраиваться. Но бригада рабочих молодцы, справились, работу выполнили в оговоренные сроки. Вода чистая, прозрачная, по содержанию железа минимальная.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Компания делает все под ключ и отмечу, что очень качественно. Пробурили нам скважину, помогли подобрать септик, все установили. .Решила написать отзыв не сразу, а посмотреть как покажет себя в быту - я минусов не нашла. Все очень качественно. Полностью меня и цена устроила, и скорость выполнения работы - соблюдают полностью договоренности. Спасибо вам.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Заказала в эиу фирму бурение скважины и подводку воды к моему котеджу. Приехал специалист, ознакомился с объектом, составил смету и расценил работу. Цена меня вполне устроила. Кроме того специалист гарантировал, все будет сделано качественно и чисто. Через три дня приехали люди с техникой и пробурили скважину. Как договаривались сделали разводку до дома. Качеством работы я довольна

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Решил установить скважину на своем дачном участке. Надоело питьевую воду возить бутылями из города. Да и с поливом все заморочке будут решены. Заказал бурение в этой фирмы. Специалисты приехали ко мне и приступили к работе. Пробурили, установили фильтр и обсадные трубы. Подсказали как работать со скважиной на начальном этапе, чтобы ее не забить. Работа была сделана качественная. теперь я обеспечен водой. Анализ показал, что она питьевая

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Нужно было к частному дому подвести воду. Бурение скважины со всеми сопутствующими работами заказывали в этой компании. Септик помог подобрать консультант компании. На объект в первый же день приехал специалист и определил место скважины. В течение полутора недель скважина была пробурена и установлено все необходимое оборудование. Водой обеспечены. Спасибо.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Нужно было пробурить и обустроить скважину. Наняли эту компанию У них прям на асйте есть калькулятор из услуг, которые они предлагают, можно высчитать примерную стоимость. Я работой осталась довольна. Приехали вовремя, очень качественно все сделали, ответили на все мои вопросы. Отдельно отмечу работу менеджеров, которые реально могут дать тут дельный совет. Спасибо

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

В Московской области живут мои родители, к которым я приезжаю на летнее время со своей семьей. В прошлом году решили пробурить скважину и провести воду в дом. Родители уже в возрасте, да и удобства это современный уровень жизни. Хотели пробурить подешевле, договорились с самодеятельной бригадой, но ничего не вышло. Воду они нам не "открыли", глубоко и оборудование их не потянуло. Тогда обратились в эту компанию по рекомендации соседей по нашему земельному участку. Поехали к ним в офис. Там я переговорил с менеджером об условиях выполняемых работ. Когда обо всем договорились был заключен договор. Рабочие приступили к своей работе на

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

В начале августа обращались в эту компанию насчет бурения нескольких скважин. Созвонился, уточнил некоторые детали. На следующий день непосредственно в офисе уже заключили соглашение. С работой справились быстро, хоть и начали бурить на день позже, чем изначально договаривались, но по итогу в сроки все же уложились. Стоимость нас вполне устроила, поэтому с этой компанией и сотрудничали

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)

Претензий к работе компании, а также к бурению скважины на нашем участке, не имеем. Аккуратные в работе специалисты, которые отлично справляются со своими задачами. Работы выполнены в оговоренное время и по вполне доступной стоимости. Радуют те гарантии, которые получили в результате выполнения работ. В итоге получили к тому же насос в подарок, очень впечатлила такая акция.