06.02.2015 | положительный отзыв
Сайт - Отключить подписку

отключить подписку. мой номер +79299349447. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - Не могу удалить анкету.

Не могу удалить анкету с этого гребанного сайта, (http://sexmamba-real.ru)сто раз пожалел что там зарегестрировался(сам дурак)денег сняли -толку ноль-и не удалитсься.как в старом еврейском анекдоте.Помогите люди добрые! Заранее спасибо. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - услуга "моббильные подписки - Убрать подписку

на мой счет каждый день начисляются-взымаются деньги за мобильные подписки-информация о ценах и услуге. Я не подписывалась на это и обращалась в службу Мегафон с просьбой убрать эту услугу. отвечают, что у меня убрали и сейчас нет активных подписок, а деньги опять снимаются. Творится мошенничество, неужели руководство ничего не может с ними поделать? Я читала и слышала, что таких случаев Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - Сайт

Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на сайт 22:06 http://lj.rossia.org/users/how_to/ это просто ужас и кошмар. Теперь обучают как стать педафилом. Пожалуйста не оставляйте это без наказанным. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - Мошеники

Внимание я скачял проги с сайта и попал на мошеничестве там проги заражены при установке просят нажать в помощь загруске нажимаеш отпровляется смс и у тебя списывается около 100рублей внимание всем это http://nokia-5800-s60.ru/мошенники!!! Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Сайт - Списание денеег с телефона

отключите услугу конект по карману 89879326400 Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - Незаконное подключение

подключились без моего ведома и снимают деньги. Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв
Сайт - Оскорбление

Здравствуйте, я прошу закрыть сайт спрашивай ру, так как на этом сайт оскорбляют очень много людей Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - Сняли большую сумму

убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 600 рублей за не оказанную слугу(Причем эти смс я не посылал, открыл и удалил сразу, номер не помню! Но деньги списали..номер не помню...деньги были сняты с номера 79155474005 в 10часов 48минут по московскому времени 26 сентября 2012 года). В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Сайт - Не могу попасть на сайт!

Почему я не могу зайти на сайт уже больше 2 месяцев? верните мне сайт... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - мод - Солгали мне

Эта компания наняла меня для продвижения ихнего сайта ну я ясное дело-согласился, мы подписали договор о продвижении а оказалось что они мне подсунули другой сайт который я не должен был за договором продвигать!Так я подал в суд и суд признал" Что я специально не продвигал их сайт". Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - Обман

хотел зарегестрироватся на сайте http://xn--e1agf0acb.xn--p1ai/activation?s=1 для активации написали что нужно выслать смс на номер 8510 и с него придет код активации.не пришел а деньги сняли.второй раз пробовал отправить написали что сервер не доступен а деньги сняли Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - Обман

полный обман.не прошло и двух недель и пишут что адрес незарегистрирован! Подробнее>>