30.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - услуга "моббильные подписки - Убрать подписку

на мой счет каждый день начисляются-взымаются деньги за мобильные подписки-информация о ценах и услуге. Я не подписывалась на это и обращалась в службу Мегафон с просьбой убрать эту услугу. отвечают, что у меня убрали и сейчас нет активных подписок, а деньги опять снимаются. Творится мошенничество, неужели руководство ничего не может с ними поделать? Я читала и слышала, что таких случаев Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - Незаконное подключение

подключились без моего ведома и снимают деньги. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - Обман

полный обман.не прошло и двух недель и пишут что адрес незарегистрирован! Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - Сайт

Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на сайт 22:06 http://lj.rossia.org/users/how_to/ это просто ужас и кошмар. Теперь обучают как стать педафилом. Пожалуйста не оставляйте это без наказанным. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - Не могу удалить анкету.

Не могу удалить анкету с этого гребанного сайта, (http://sexmamba-real.ru)сто раз пожалел что там зарегестрировался(сам дурак)денег сняли -толку ноль-и не удалитсься.как в старом еврейском анекдоте.Помогите люди добрые! Заранее спасибо. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - Мошенники

Несоответствие действительности-проще говоря-полнейший аферизм-мерзопакостные твари, короче говоря, при этом обманом зазывают все новых и новых новичков- дурочков. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - Обман

хотел зарегестрироватся на сайте http://xn--e1agf0acb.xn--p1ai/activation?s=1 для активации написали что нужно выслать смс на номер 8510 и с него придет код активации.не пришел а деньги сняли.второй раз пробовал отправить написали что сервер не доступен а деньги сняли Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - мод - Солгали мне

Эта компания наняла меня для продвижения ихнего сайта ну я ясное дело-согласился, мы подписали договор о продвижении а оказалось что они мне подсунули другой сайт который я не должен был за договором продвигать!Так я подал в суд и суд признал" Что я специально не продвигал их сайт". Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - Меня не предупредили

отключите достали уже эти тупые и бесполезные подписки Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт-мошенник

Привет друзья! Хочу поведать вам РЕАЛЬНЫЙ отзыв о сайте мошеннике, о форуме forum-prava.info и о его модераторе антоне-гандоне (anton.ksrv..[]..gmail.com). Единственного не могу понять, почему этот ресурс столько времени обманывает доверчивых людей и до сих пор существует! А это уже несколько лет и 122 страницы форума!!! И самое галавное, комар носа не подточит, как все грамотно придумал и преподнес, гандон! Суть мошенничества такова, на сайт заходят реальные люди, пишут, спрашивают, верят мошеннику, перечисляют деньги. Потом на форуме пишут, что отправили деньги и следят за ситуацией. По приходу – отпишуться, все ли хорошо. Но Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт - Претензии

Прошу вернуть мне мои деньги, кот незаконно были сняты с моего счёта, без какого либо уведомления.это ведь мошенничество! Никаких услуг данного сайта не использую. Вот что мне пришло. http://mediaworks5.com/t3/u29668/hb1d6c319/ http://mediaworks5.com/ Login: Ваш номер телефона. Password: 54202 (Help: 8-800-200-4601) от номера 2858 и второе сообщение http://mediaworks5.com/t3/u29668/hb1d6c319/ http://mediaworks5.com/ login: nomer telefona, password: 54202 от номера 89021105046. Прошу разобраться и вернуть мне мои деньги! Иначе Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт - Сняли большую сумму

убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 600 рублей за не оказанную слугу(Причем эти смс я не посылал, открыл и удалил сразу, номер не помню! Но деньги списали..номер не помню...деньги были сняты с номера 79155474005 в 10часов 48минут по московскому времени 26 сентября 2012 года). В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сайт

ЭТО САЙТ МОШЕННИК http://pishem-pravdu.ru/ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!НА САЙТЕ http://pishem-pravdu.ru/ РАЗМЕЩАЮТСЯ ЛЖИВЫЕ СТАТЬИ,ПОРОЧАЩИЕ ЛЮДЕЙ И БИЗНЕС!!!САМИ ПИШУТ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ УДАЛЯЮТ!САЙТ http://pishem-pravdu.ru/ БЫЛ СОЗДАН ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ПУТЕМ ШАНТАЖА!!!НА НАШУ КОМПАНИЮ ВЫШЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ САЙТА ПО ПОЧТЕ nasvyazi2006..[]..mail.ru И СТАЛИ ТРЕБОВАТЬ 15000 РУБЛЕЙ ЗА УДАЛЕНИЕ СТАТЬИ, ИНАЧЕ ПРИГРОЗИЛИ, ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ...В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО СТАТЕЙ И НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ПРО ДАННЫЙ САЙТ, РАССКАЗЫВАЮЩИХ ИХ МОШЕННИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ...НАПРИМЕР: http://www.rateshops.ru/info/magaziny-avtozapchastei/a-grand-ru-9307http://pretenziy.ru/katalog_sajtov/obschaja/a-grand.ru/review_145078.html ТАКИХ ОТЗЫВОВ МНОГО! ЗАБЕЙТЕ ИХ ПОЧТУ nasvyazi2006..[]..mail.ru И МНОГО УЗНАЕТЕ ОБ ЭТИХ МОШЕННИКАХ! Подробнее>>