13.08.2018
Русский фейерверк

Этот год у нас запомнится годовщиной свадьбы. Организацией праздника занималась лично. Люблю решать такие дела, не могу просто доверить никому, кажется что все испортят. По части развлечений на празднике выбрала особенную программу пиротехнического шоу – Музыкальный Фейерверк. Это что то из области фантастики сделали. Заказывала как все фейерверк шоу в этой компании. В очередной раз приятно удивили. Другого я и не ожидала. Нужно сказать, что этим специалистам уверенно можно доверить все.

29.10.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Больше спасибо интернет магазину за отличный праздник, за эмоции. Было феерично, красиво, эмоционально и интересно. Несмотря на 36 зарядов, залпы закончились довольно быстро( хотелось продолжения. Но так как это был наш первый опыт работы с пиротехникой) то мы взяли салют на 36 зарядов, а в следующий раз обязательно возьмем по-более, зарядов так на 100, не меньше.

11.02.2019 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Я вообще не разбираюсь в пиротехнике, до недавнего времени и не догадывалась, как запускаются фейерверки. У лучшей подруги месяц назад был день рождения. 20 лет – важная дата. Решили мы девчонками сделать ей сюрприз и запустить вечером фейерверки. Почему-то мне поручили покупку пиротехники. Начала вникать в тему, поняла, что нужно брать только лицензионную продукцию. По этой причине обратилась в «Русский фейерверк». Здесь мне предоставили все сопроводительные документы, рассказали в подробностях, как запускать батарею. Точно буду обращаться сюда снова, когда мне понадобятся фейерверки. Никаких нареканий у меня нет.

04.03.2019 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Недавно покупала пиротехнику в «Русском фейерверке» ко дню рождения сына. Сначала планировала заказать небольшую батарею фейерверков, но когда начала изучать каталог, глаза просто разбежались от обилия вариантов. Потом еще посмотрела видео запусков и поняла, что хочу батарею побольше. Решила проконсультироваться с менеджером. Позвонила по телефону, указанному на сайте, меня сразу соединили со специалистом. Сразу видно, что здесь профессионалы работают. В общем, совместными усилиями выбрали батарею, мне ее привезли на следующий день бесплатно. Запуск тоже прошел отлично.

22.04.2019
Русский фейерверк

На открытие сезона традиционно устраиваем праздничную программу. В этом году решили сделать её ярче и купили несколько фейерверков. Для дневной части программы купили Дневной фейерверк “Триумфальная”. Он стрелял разноцветными нитями- рассеивающемися в небе дымовыми трассами. Цвета были очень насыщенными, будто кто-то в небе рассеивал крашенный песок. Детвора на празднике кричала от восторга. Стоит чуть меньше трех тысяч и для дневных мероприятий просто находка. Теперь знаем, как сделать мероприятие красочнее.

29.12.2016 | положительный отзыв
Русский Фейерверк

Евгений Борисович:

Приехал в г. Загорск (сейчас Сергиев-Посад) купить отечественную пиротехнику – слышал что там есть пиротехнический завод. Спасибо местным жителям подсказали где он находится. На заводе отправили в соседнее здание «Русский фейерверк». Закупился на 50 тыс. рублей. Дома рассмотрел внимательнее: произведено в КНР!!! Позор! Евгений Борисович г. Калуга 8 910 591-48-73 ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский Фейерверк, ИП Шеффер С.В.

Обман во всем! Регулярное пополнение приказов, уже не знают что выдумать, что бы удержать с работника деньги. Отношение ужасное. Постоянно растущие планы продаж, которые естесственно не выполняются. И будьте готовы, что если вы даже по самой уважительной причине решите покинуть эту компанию-вы останетесь без зарплаты! Им плевать что у вас дети, сьемная квартира или тяжелая болезнь! З.п. выдается после учета, а Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский фейерверк

В магазинах ледяной пол, ночью температура зимой падает до +4, при этом попробуй привысить температурный режим, чтобы согреться-штраф. Зарплата далеко не 14600- как указано на всех сайтах, 10-12 за 15 смен, еще и лишат за невыполнение плана. Подмены приходиться вымаливать. Подробнее>>