21.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Загуглил где можно купить фейерверки, поиск сразу выдал эту компанию, почитал отзывы, они меня вполне удовлетворили. Теперь захотелось и самому присоединиться к категории довольных клиентов. Все прошло на ура, без единой заминки.

Мск

18.10.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Услугами магазина “Русский фейерверк” пользуемся уже около трех лет. За это время никаких нареканий на работу службы доставки, на качество товара не было. Доставка быстрая, покупку привозят уже на следующий день.

04.01.2021 | положительный отзыв

Лера:
Заказала фейерверки 15 декабря того года, посылку получила 16 декабря — быстро, оперативно. Очень благодарна и довольна — рекомендую всем магазин Русский Фейерверк.

19.02.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Привозят в оговоренное время. было дело заказывали у них готовые фаер шоу. Тоже очень круто, кстати. Качеством довольны, всегда на высшем уровне все. Документы по запросу все предоставляют.

18.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Всегда покупаю пиротехнику в Русском фейерверке. Спасибо ребятам из этой компании за отличный сервис и позитивное обслуживание! Здесь я уверена в качестве и безопасности продукции. Мне предоставляют сертификаты и лицензии на каждый вид товара по первому требованию.

Марина

19.02.2021 | положительный отзыв

Ксения:
В очередной раз нас порадовали! Огромное вам спасибо! Ваши салюты самые лучшие, красиво стреляют, цены адекватные, да и в качестве их мы уверены! Не могу назвать себя прямо вот давнишним клиентом. Хотя беру для своих уже пару лет, и не только на Новый Год, как в этот раз, но и на день рожденье дочки вот брали, а еще на серебряную свадьбу родителям делали сюрприз!

04.01.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Насколько мы с мужем уже привыкшие, но даже на нас это все произвело впечатление. А друзья те вообще потом еще долго не могли отойти от эмоций. Праздник встретили классно, во многом благодаря «Русскому фейерверку».

19.01.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Брали и не раз. Отличное качество. Мне нравится как стреляет – высота выдержана, все заряды разрываются, интересные эффекты и прикольно между собой сочетаются. На своем веку повидал много салютов. Но этот производитель, мне больше всего понравился. На днях отстреляли очередную партию. Повода особо не было, просто любим  с друзьями это дело.

19.01.2021 | положительный отзыв

Семен:
Все понравилось! Доставка бесплатная, кстати. К Новому году накупили, отстреляли, скоро день рождения, пора бы сделать заказ и на этот случай!

22.05.2019 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Покупала пиротехнику для дня рождения в этом интернет-магазине. Мне очень хотелось в этом году настоящего праздника, чтобы ярко и радостно. Собственно, решила сама себе его устроить. С детства обожаю фейерверки, поняла, что это станет идеальным подарком для праздника. Переживала, что не получится с первого раза запустить, но и тут все прошло без накладок. В общем, могу всем рекомендовать интернет-магазин, да и сама сюда точно еще обращусь.

Москва, Парковая 9-я улица, 48, корпус 4

26.04.2020 | положительный отзыв

Богдан:
Спасибо «Русскому фейерверку»! Семья и друзья в восторге. Здесь мне сразу предложили гигантскую батарею, еще и скидку небольшую дали. Доставили ее на следующий день. Запустилось все четко.

Питер

26.04.2020 | положительный отзыв

Саша:
Мы заказывали Платину и Снежный бал, цены гораздо дешевле чем у других,еще и скидку сделали,приятно, всем рекомендуем!! Магазин супер,очень довольны обслуживанием,доставка супер-быстрая, фейерверки супер!

25.09.2019 | положительный отзыв

Карина:
Уверена, что здесь вся продукция качественная! всегда стараюсь всегда оставлять отзывы об интернет-магазинах, где делаю заказы, чтобы предостеречь других покупателей или, наоборот, посоветовать торговую точку. С «Русским фейерверком» это 100% второй вариант. Только хорошие впечатления от сделки. Все прошло замечательно, качество обслуживания отменное, продукция с сертификатами. Я покупала небольшую батарею на одно мероприятие, но фейерверк длился весьма продолжительное время!

25.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Маме недавно исполнилось 50 лет, я ей в качестве подарка организовала праздник. Заказала ресторан, пригласила друзей, родственников. В общем, очень шумное мероприятие получилось. А в конце вечера мой муж запустил фейерверки прямо под рестораном. Благо, там место позволяет. Все закупили у них, они же и доставили нам курьером. Довольны!

01.04.2021 | положительный отзыв

Василий:
Цены не плохие, со скидкой, плюс моя накопительная, короче, я еще прикупил бенгальских и мелочи всякой пиротехнической. Взял супер салютов, раньше не брал такие, посмотрим удивит меня или нет.

01.04.2021 | положительный отзыв

Олег:
Оплачивал картой.  Очень доволен покупкой здесь фейерверка.Я заранее оформил заказ на фейерверк, но решил  не ждать доставки, а забрать с точки самовывоза, тем более, территориально мне это было удобно.

29.12.2016 | положительный отзыв
Русский Фейерверк

Евгений Борисович:

Приехал в г. Загорск (сейчас Сергиев-Посад) купить отечественную пиротехнику – слышал что там есть пиротехнический завод. Спасибо местным жителям подсказали где он находится. На заводе отправили в соседнее здание «Русский фейерверк». Закупился на 50 тыс. рублей. Дома рассмотрел внимательнее: произведено в КНР!!! Позор! Евгений Борисович г. Калуга 8 910 591-48-73 ... Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо ru-fire за быструю доставку салюта «кураж», приобретенного по скидке! Салюты здесь с сертификатами, специально искали офиц. магазин Русского фейерверка. Доставка очень быстрая. Постоянно действующие акции и скидки. Широчайший ассортимент. Вежливые и грамотные консультанты!

28.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала фейерверк на 100 выстрелов на тридцатилетие мужа! Очень довольна и работой интернет-магазина, и самим салютом! Прислали мой заказ на следующий день, как и обещали! Гости были просто в шоке от классного фейерверка!

01.12.2020 | положительный отзыв

Саня:
В этом магазине русского фейерверка гарантии дают, товар имеет сертификацию, а там где раньше брал – не понятно чье производство даже. Какое-то ведать подпольное. А брал, кстати, Городской салют за 12 тыс. р. Почти две минуты радости детям. Дочка, та особо визжала от восторга.

29.11.2019 | положительный отзыв

Денис:
Заказываю для ребенка здесь фейерверк пятый или шестой раз. Всем довольны, накопительная скидка растет каждый раз от наших покупок. Все на высочайшем уровне, быстрая доставка, большой выбор товара на любой вкус, цвет и кошелек.

06.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
Купили русских фейерверков где-то на 7-8 тысяч, на новогодние праздники отстреляло отлично. Впрочем, как всегда. Ни когда не было каких-то замечания к продукции и этого магазина. Доставляют быстро. Задержек нет. Кешбек радует.

05.01.2020 | положительный отзыв

Олег:
Это моя вторая покупка у компании Русский фейерверк, и должен отметить, что оба заказа были выполнены очень оперативно, что очень важно, если праздник нужно устроить "завтра", а не "когда-нибудь". Хочу выразить отдельную благодарность компании за это!

22.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
​​​​Купили пиротехнический фонтан Арабская ночь. Мы долго не знали, на чем же остановить выбор. Столько всего было в магазине! Огромная благодарность смышленным операторам. Они не бросили нас в беде, назвали фейерверки, которые всегда идут на ура и пользуются самым высоким спросом.

22.04.2019 | положительный отзыв

Марат:
Фонтан стоил 283 рубля, горел недолго, но разноцветные искры взмывали вверх метра на 2. Похожий на этот, но более мощный был Театр кукол. 4 фонтана в наборе: Карабас, Буратино, Мальвина, Арлекин. Стоил подороже - 400 рублей, но и горел пообъёмнее.

moscow

21.11.2019 | положительный отзыв

Павел:
На мое мнение Русский фейерверк - это лучший магазин пиротехники. Во-первых, качество… Какой бы фейерверк или даже бенгальский огонек не заказывали, всегда все соответствует описанию. Во-вторых, очень классная навигация по сайту, можно выбрать эффект, цвет, праздник и хиты продаж. В-третьих, менеджеры магазина профессионалы своего дела, доступно отвечают на любой вопрос!

21.11.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Огромное спасибо менеджеру за качественную поддержку, оформление заказа, проведение скидок и просто доброжелательное отношение к клиенту! Очень приятно было!  Русский фейерверк - вы лучшие! Не меняйтесь! И сотрудников поощряйте)))) Спасибо!

26.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Советую этот интернет-магазин всем, кого интересует такая продукция. Здесь действительно очень хорошая пиротехника. Разнообразие фейерверков впечатляет. Я долго не мог выбрать, хотя считал себя искушенным заказчиком. Когда оформил заказ оказалось, что мне положена бесплатная доставка. Тоже такой приятный бонус, но это действует от определенной суммы заказа. Запустилось все тоже четко.

26.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Русский Фейерверк регулярно дарит мне и моей семьей настоящий праздник. Здесь предлагаются самые качественные фейерверки. Когда я попросила сертификаты, мне их сразу предоставили. Менеджеры опытные, всегда проконсультируют, помогут выбрать подходящий товар. Я здесь уже три раза заказывала пиротехнику, всегда без нареканий.

Мск

22.04.2019
Русский фейерверк

На открытие сезона традиционно устраиваем праздничную программу. В этом году решили сделать её ярче и купили несколько фейерверков. Для дневной части программы купили Дневной фейерверк “Триумфальная”. Он стрелял разноцветными нитями- рассеивающемися в небе дымовыми трассами. Цвета были очень насыщенными, будто кто-то в небе рассеивал крашенный песок. Детвора на празднике кричала от восторга. Стоит чуть меньше трех тысяч и для дневных мероприятий просто находка. Теперь знаем, как сделать мероприятие красочнее.

Москва, Парковая 9-я улица, 48, корпус 4