16.11.2015 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самый главный минус это клиенты хачи, алкаши, бомжи, делающие 10 минут минимальный заказ и не определившиеся с выбором блюд, зануды. Штрафы, да, есть. И порой не малые, но все заслужено

16.11.2015 | положительный отзыв
21.02.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Евгений Бычков о работе в компании

Евгений Бычков:
Кто-то видно очень постарался на всех отзовиках понаписал прекрасные отзывы о Елене. Коллектива никакого, одни доносы, постоянно весят вакансии, отдел по подбору персонала сменился полностью.........и где они эти плюсы, а прекрасные дифирамбы пишет наверняка уволенный сотрудник с отдела кадров......Компания гнилая.

21.03.2020 | положительный отзыв

Кетрин:
Так захотелось вкусненького, заказала вчера сяке маки. Побаловала вкусненьким, очень вкусные и свеженькие. Сразу видно, что только накрутили, свежие, незаветренные. Спасибо за доставку, буду пользоваться еще.

19.02.2020 | положительный отзыв

Dasha:
Роллы уже пару раз пробовала, когда на корпоративы заказывали стол из империи пиццы. А вчера решила домой пиццу заказать. Было очень вкусно. Тесто тонкое, начинки много, соус необычный, брали жульетту с курочкой, пицца отменная. Я так поняла тут все готовят очень вкусно.

24.01.2020 | положительный отзыв

Донна:
Заказали пиццу 6 сыров, не представляла даже как будет выглядеть, первый раз решили попробовать. Но отчетливо видно, что сыры разных видов. Пицца имеет аппетитный вид и вкус, сразу хотелось попробовать. На вкус приятная и очень нежная, кто любит сыр, очень советую попробовать данную пиццу.   Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв

семья:
Заказываю не часто, но по крупному. Потому что, у нас собираются много людей и пиццу все любят. Сразу берем комбо наборы, так всем хватает и никто не остается обделенным. Под № 3 очень крутой набор.

13.12.2019 | положительный отзыв

обожатели пиццы:
Люблю пиццу 4 сыра, всегда заказываю в кафе или пиццериях. После того как попробовала в Империи, больше нигде не хочу пробовать. Привозят еще горячую, ароматную, начинки много. Советую.

12.12.2019 | положительный отзыв

Сами с усами:
Самая заказываемая нами пицца это 6 сыров, которая содержит несколько видов сыра, в том числе Дор блю, что делает ее островатой и насыщенной. Если любите сыр как я, то советую.

12.12.2019 | положительный отзыв

Родионов:
Заказал, очень было вкусно и запах приятный. Пицца Морская была вкусной, остальные не знаю, еще не пробовал. Но чувствую со временем ознакомлюсь со всем меню.

11.12.2019 | положительный отзыв

ki:
Многие праздники проходят с империей, обленилась до безумия. Считаю, что довериться можно профессионалам и признаюсь честно, я готовлю хуже. А тут и закуски классные, особенно люблю с креветками, и салаты есть интересные, да и горячие блюда. Пиццы у нас на праздничный стол не идут, хоть в империи их готовить умеют, но заказываем чаще всего по выходным, когда с мужем отдыхаем после рабочей недели.

05.12.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Первый раз вчера попробовала Цезарь ролл, а вкусно с жаренной курочкой роллы оказывается. Хочу пробовать другие роллы, в империи смотрю много новых появилось.

04.12.2019 | положительный отзыв

Яна Белкина:
Заказываю роллы периодически, муж даже шутит, что не в той стране родилась. Ну люблю я их, ничего не могу с собой поделать. Из любимых эби терияки, жаренные креветки в кляре, как же это вкусненько. И соус Терияки необычно сочетается. Мне все нравится.

30.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
Классная Деревенская, считаю, что пицца должна быть сытная. А тут в начинке и картошечка и мяса много, а сливочный соус, вообще песня. Все гармонично сочетается и действительно по домашнему.

29.11.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Были вчера в этом заведении, муж пригласил. Понравилась атмосфера, аккуратно, уютно, светло и чисто. И еда очень понравилась. Особенно паста Карбонара, ее заказали и роллы. Я обожаю филадельфию и калифорнию, но честно пастой я осталась даже больше довольна.

12.11.2019 | положительный отзыв

Огаева:
Встретились с подругой, не виделись сто лет, решили у вас пообедать. Меню очень понравилось, люблю супы, решила, что томатный суп с морепродуктами меня удовлетворит. Очень необычный вкус, много специй, мой любимый базилик и морепродукты чувствуются, а не просто название. Понравилось, в знак благодарности хотела сделать комплимент в виде отзыва.

11.11.2019 | положительный отзыв

NN:
Все очень вкусно. Красиво упаковано и довольно большие порции. Вчера заказали две большие, морскую и империю. Вкусно, рекомендую)

08.11.2019 | положительный отзыв

Катя:
​​​​Давно знаю империю, заказываю не часто, только по случаю. Вчера был подходящий, приехала сестричка, которой не было на родине 2 года. Хотела удивить и заказала пасту. Было очень вкусно. И мне показалось даже по домашнему как-то. С сестричкой очень приятно пообщались и вкусно покушали.

06.11.2019 | положительный отзыв

любители пиццы:
Римская с сыром и грушей настоящий шедевр. Я такого еще нигде не пробовала, идея со сладкой пиццей мне нравится. Буду пробовать остальные, следующая которую закажу будет 4 сыра с клубникой. Когда делала заказ, так на нее смотрела, но так подумала две не осилю, оставила на следующий раз.

05.11.2019 | положительный отзыв

алина_малина:
Пицце с ветчиной и грибами нет равных, все просто и понятные ингредиенты: ветчина, грибочки, сыр моцарелла и фирменный соус. Я такую дома пробовала делать, не получилась. Тесто совершенно не такое, и соус не смогла повторить. Приходится заказывать, потому что пиццу люблю и часто хочется вкусненького.

09.10.2019 | положительный отзыв

masha:
А мне нравится сочетание, когда в пицце не только что-то соленое есть или мясное, но что бы сладость присутствовала. Поэтому мне тропиканка больше всего понравилась, тут есть ананас, он придает пикантность и особенный вкус. К счастью больше такая никому из нашей компании не нравится, поэтому я свою пиццу сама уплетаю, при чем даже могу среднюю слопать сама)))

11.09.2019 | положительный отзыв

Нино:
Как же хорошо, что абсолютно все можно заказать из меню. Нет такого, что отказывают в доставке какого либо блюда. По крайней мере у меня никогда такого не было. Больше всего люблю роллы, всегда свежие и с качественной рыбкой, вкусной и свежей.

11.09.2019 | положительный отзыв

Глуховы:
Недавно был юбилей компании, всю еду заказывали из Империи. Привезли как раз, когда коллеги собрались за большим столом, все вовремя. И еда оказалось очень вкусной, запах от нее был нереальный, на весь кабинет. Много всего заказывали: салаты, пиццы, роллы. Я раньше об этой доставке ничего не знала, на упаковке подсмотрела название, теперь буду и я к вам звонить периодически)

10.09.2019 | положительный отзыв

КИКИ_КУКИ:
В моей любимой неаполитане, идеальное сочетание ингредиентов и всего много: бекон, курочка, оливки, ветчина, перчик, помидоры, соус и сыр. Я от большой сама отъедаю успешно половину, так вкусно, остановиться сложно.

02.09.2019 | положительный отзыв

UnO:
Соба с курицей вкусная. Фасоль стручковая, болгарский перчик, морковочка, лучок, как же это вкусно. Сытно, не вредно и аппетитно. Я бы такое каждый день ела. И спасибо за быструю доставку. Не дали вчера умереть с голоду.

29.08.2019 | положительный отзыв

луч:
Вкусные пиццы, достаточно начинки и доставляют в указанные сроки. Акция с кэшбэком зачет!

28.08.2019 | положительный отзыв

frezya:
Мне сложно угодить в еде, люблю не просто что бы было много, но и на вкус аппетитно. Нравится когда все сбалансировано, сочеталось, тесто было не толстым и при этом не сухарь. Ваша пицца по всем параметрам подходит, кушаю ее с большим удовольствием.

20.08.2019 | положительный отзыв

Suzzi:
Если любите грибы, то пицца грибное ассорти вам понравится. С первого кусочка в нее влюбилась. К сожалению, мои домашние ее тоже оценили, поэтому не досталось больше. Но вот вчера решила повторить заказ, снова взяла грибное ассорти, но теперь большого размера, и как в первый раз вкусно. Спасибо за пиццу, она у вас однозначно получается.

14.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Скоро намечается посиделка с друзьями и, я думаю, что мы воспользуемся службой доставки от империи. Тогда уж точно не ударю лицом в грязь как хозяйка. Не люблю готовить, мне проще все заказать, тем более знаю, что у Империи вкусно.

13.08.2019 | положительный отзыв

Kristi:
Заказала себе салат и роллы, даже для своей диеты я нашла подходящий и вкусный вариант! Все продукты свежие! Отдельное благодарность курьеру - очень приятный молодой человек, смог поднять настроение.