16.01.2021 | положительный отзыв

Олег Пестов:
Мне понравилось быть покупателем альта картер. Сайт магазина информативный, с легкостью нашел нудный мне товар. Дозвонился практически сразу же и сделал заказ. Заказ привезли точно в назначенное время и дату.

10.01.2021 | положительный отзыв

Smirnov Vladimir:
Только сейчас получилось воспользоваться покупкой, которую покупал еще до новго года, а именно защиту для двигателя. Магазин не зря да же по названию говорящий о том что тут 100 % найдешь искомое, с ценой тут адекватно все.

08.01.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Отцу сделал подарок на новый год. Покупал тут чехлы. Автомобиль шкода октавия. Вот буквально вчера поставили их на сиденья, вместе. Встали очень хорошо. Материал приятный на ощупь и качественно пошит.

03.01.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Сам сделал выбор на сайте. Понравилось что цена соответствует фактически.Описание позволяет не задавая лишних вопросов сделать заказ. Купил защиту для двигателя, с доставкой все гуд, вовремя и со звонком.

31.12.2020 | положительный отзыв

Артур:
Все круто заказ свой получил три дня назад. А заказ делал 18 декабря. Альта картер со своей стороны сделал все на отлично. Качественно упаковали и доставили в срок. Я без претензийЁ

27.12.2020 | положительный отзыв

Степан Адмиралов:
все что мне нужно было знать о товаре, это его цена и дату когда он будет у меня. При заказе согласовал дату делая акцент на нее, так как в другой день не получится. Альта картер не подвел со временем доставки и качеством товара. Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Комплексная покупка ковров в салон и дефлекторов на окна. Сравнивал по ценам и оказалось что выгоднее купить можно только тут. Единственное доставка на пару дней больше чем у других магазинов, но это для меня не критично и не первостепенно. Спокойно дождался доставки и установил в свою машину.

20.12.2020 | положительный отзыв

Петр:
На прошлой недели получил дефлекторы на окна транспортной компанией. Заранее оплатил свой заказ, мой заказа отслеживался и на мои звонки я всегда получал ответ. Магазин ассоциирую как приличный и ценящий своих покупателей.

19.12.2020 | положительный отзыв

Андрей Титов:
Порадовала себя покупкой ковров с в салон. За три года их качество меня уже не устраивает. Заказ оформила доставкой, которую получила вовремя. Альта картер приятно удивил своим качество обслуживания, посоветовать не стыдно.

12.12.2020 | положительный отзыв

Олег:
Вот в понедельник получил доставкой багажник на крышу. Оформил заказ и спустя неделю получил. Считаю это не долго. Магазин соответствует высокой оценки.

12.12.2020 | положительный отзыв

Илья Кукушкин:
В плане экономии на средаствах а не на качестве я выбрал альта картер. Тут я купил чехлы которые в последствии подарю другу на новый год. Производитель чехлов известный и давно уже доказал свое качество пошива и материала.

06.12.2020 | положительный отзыв

Антон Грацианов:
С доставкой купил расширители колесных арок для УАЗа Патриот. Комплект стоит не дорого. Подходит идеально, ничего лишнего сверлить не надо. Наличие, доставка, хорошее качество.

05.12.2020 | положительный отзыв

Борислав Козлов:
Зимой предстоит дальняя поездка на машине  с кучей вещей. Выходом из этой ситуации я нашел в покупке автобокса. Купил на 520 литров с доставкой, которую пришлось подождать, но ничего страшного я в этом не видел, мне не к спеху.

28.11.2020 | положительный отзыв

андрей тарзан:
По наличию защиты для двигателя ни один магазин не составит конкуренцию, цена оптимальна и да же с учетом доставки получается не дорого. Срок доставки и время магазин не нарушил.

27.11.2020 | положительный отзыв

Анастасия Кудрявцева:
купила недавно автомобиль. 10 лет машине, с помощью альта картер немного сделала ее новее, купила ковры в салон и багажник и чехлы на сиденья. Чехлы недавно поставили в сервисе, сидят идеально, без подшива! Круто!

21.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Альта картер привлек мое внимание своим наличием и ценой. На багажники на крышу от rival  я никогда плохого не слышал, наоборот рекомендации. Получил доставкой, было не большое опоздание по доставке, но я не считаю это критичным.

21.11.2020 | положительный отзыв

Алексей Лукьянов:
Мой заказ был через транспортную компанию. Заказа оплатил заранее и далее все без сюрпризов. Заказ получил на складе в транспортной, все было качественно упаковано. Отличный опыт покупки, не стыдно посоветовать знакомым/друзьям.

14.11.2020 | положительный отзыв

Maxim Rahimov:
На рапид 2015 года купил ковер в багажник с карманами. По рынку в альта картер выгодное предложение и с срок доставки не большой а самое главное своевременный.

13.11.2020 | положительный отзыв

Алан Афанасьев:
Удачно во время поиска я наткнулся на магазин. Искал чехлы из эко-кожи. А тут еще и ромбом. Посмотрел информацию о производителе, делают качество и в размер, все без складок. Значит заказал и я. Дождался доставку. Установил сам, потратил конечно время, но все вышло очень красиво. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Оскар Титов:
В своей покупке защиты двигателя я был заинтересован в выгодности покупки и не хотел переплачивать за "воздух". Нашел оптимальный выбор именно тут. Сделал заказ с доставкой на пятницу, привезли все вовремя. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
С доставкой я купил себе ковры в салон. За 6 лет они уже потрепались. Здесь нашел выгодное предложение и заказал. Все вовремя. Ковры оказались лучше по качеству чем я ожидал. Я доволен, я бы с удовольствием был бы снова здесь покупателем.

01.11.2020 | положительный отзыв

Родионов Сергей:
На свой Mitsubishi ASX рейсталинг купил защиту порогов. Альта картер я выбрал по лучшей цене на эту защиту. По срокам доставки все хорошо.

31.10.2020 | положительный отзыв

Юлий Филиппов:
До дня рождения оставалось неделю. Делал подарок тестю.Купил ему экочехлы в салон. Очень переживал за срок доставки, ведь времени не много оставалось. Но магазин не подвел, получил их как положено.

25.10.2020 | положительный отзыв

Леонид Павлов:
Мой заказ был через доставку ТК. Дело в том что нужную защиту двигателя у нас в городе не продают, а нашел ее здесь. Оплатил,отправили, получил. Все кристально чисто и никакого обмана. Рад что связался с таким добросовестным магазином.

23.10.2020 | положительный отзыв

Иван Галачкин:
с альта картер получилось дешевле сотрудничать нежели с официалами. Здесь на новую машину купили ковры в салон и багажник. Конечно же вышло дешевле значительно. По року доставки у меня претензий нет

17.10.2020 | положительный отзыв

Константин Сергеев:
Не понравилось мне что у моей новенькой шкоды октавии пластиковая защита. Сразу купил тут стальную 2мм  и дефлекторы на двери. Все в наличии. Доставка на третий день. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв

Петр Петров:
Понравилось что у магазина такой информативный сайт, нашел нужные шины на раз два. Заказ сделал на доставку. Согласовали дат и время, и никаких сюрпризов, резина пришла та что нужна и с пунктуальностью у службы доставки нет проблем.

11.10.2020 | положительный отзыв

Алексей Коц:
альта картер привлек мое внимание. Хороший ассортимент и не наглая ценовая политика. Заказ был с доставкой через тк. Оплатил и дождался свой заказ. Все прошло гладко. На вопрос буду ли я тут еще покупать, отвечу естественно!

09.10.2020 | положительный отзыв

Eduard:
Купил с доставкой дефлекторы. Пока был в командировке неделю, дефлекторы были дома, получила жена, все на нее оформил. Альта картер отработал без претензий. От меня палец в верх однозначно.

04.10.2020 | положительный отзыв

Мадина Анисимова:
Магазин хорошо контактирует с потенциальными покупателями. Обратилась изначально за информацией по экочехлам, в итоге их купила. Доставку произвели точно в назначенный день и час.