17.09.2019 | положительный отзыв

Карпенко И:
Я второй владелец и после первого, точнее первой, коврик с дыркой, каблуки. Конечно замена. В альта картер увидел ковры, интересные и из хорошей резины, которая не пахнет. Внешний вид, цена, наличие.

24.01.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Купил защиту для двигателя. Доставка транспортной компанией. Хорошо упаковано, болты для в комлпекте есть.

21.02.2020 | положительный отзыв

Гриша:
 Купил машину после женщины. Ковры в салоне дырявые! Первым делом купил сразу комплект в салон. По размерам все подошло. Доставка вовремя.

24.04.2021 | положительный отзыв

Кирилл Дмитриев:
понравилось несомненно. купил силовой бампер на ниссан навара. бампер в наличии, вопрос доставки в моем случаи был три дня. Есть инструкция по установке, она мне помогла при монтаже.

17.01.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В морозы сломал брызговик. Нашел здесь на свою машину в наличии и заказал их с доставкой. Купил правда 2 штуки. Заменил сам, 5 минут.

27.03.2021 | положительный отзыв

Романов А.:
Купил с доставкой защиту для двигателя и брызговики. Удобно и выгодно получилось то, что мне нужно есть в наличии в одном магазине. С учетом доставки вышло выгоднее любого другого магазина.

19.06.2019 | положительный отзыв

Ксения Смальцова:
примерный магазин, я считаю. достоинства магазина, это цена, наличие и доставка. в конце обеденного перерыва нашла чехлы в салон и заказала их с доставкой через два дня. магазин не подвел, привезли. оплатила курьеру. качество мне очень понравилось, одели их в сервисе, минут за 20-30. Теперь мой салон не узнать. Спасибо Альта картер.

05.10.2019 | положительный отзыв

Филипп Драгомиров:
Как то на кашкае увидел алюминиевый порог, мне очень понравилось. Смотрится классно. Решил что нужно купить такой же. После просмотров магазинов где они продаются, я отметил что в альта картере лучшая цена, конечно же сделал заказ тут. Круто что все есть для монтажа порога в комплект, ничего не нужно придумывать, можно сделать все самому.

24.10.2019 | положительный отзыв

Топоров Иван:
альта картер один из не многих где мне понравилась цена на защиту двигателя и акпп, на мою машину они все в наличии были и мой выбор был не ограничен как во многих. Оформил заказ через сайт, перезвонили быстро. Удобно что заказ я оплатил при получении.

07.11.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
С доставкой я купил себе ковры в салон. За 6 лет они уже потрепались. Здесь нашел выгодное предложение и заказал. Все вовремя. Ковры оказались лучше по качеству чем я ожидал. Я доволен, я бы с удовольствием был бы снова здесь покупателем.

31.12.2019 | положительный отзыв

Эдуард Лапин:
Накидка на сиденья и коврики. Так по мелочи сделал покупку. Что понравилось, это как сотрудники общаются с покупателем и в общем ведут заказ от и до. Куплю еще здесь однозначно.

07.11.2019 | положительный отзыв

Данчук Денис:
Удачно сделал покупку не иначе. Отцу в подарок купил чехлы. Он на ооту и на рыбалку ездит и не следит как следует за салоном. Хотя машина не такая уж и старая, а сиденья уже грязные в пятнах. С доставкой приобрел чехлы. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв

Даня Миронов:
На тойоту хайлюкс взял задний бампер РИФ. Это моя первая покупка здесь, но посмотрел каталог и это не последняя покупка. Так сказать начал только знакомство.

16.04.2019 | положительный отзыв

Ксения Быстрова:
Икала чехлы п огороду. Мест где они продаются можно пересчитать по пальцам. Я просто выбрала лучшую цену. По времени магазин оперативно доставил заказ и удобно что оплатить можно курьеру. Кожзам хорошего качества.

28.06.2020 | положительный отзыв

Кирилл Рожков:
Купил автомобильный бокс на 410 литров. Это Yuago Pragmatic. Хороший пластик, большая грузоподъемность. С ним я понял как мне раньше его не хватало. Советую.

06.02.2020 | положительный отзыв

Пономарев Глеб:
Купил защиту здесь потому что она есть! Плюсом взял еще амортизаторы капота, давно хотел как то не получалось доехать. А тут все равно доставка

11.04.2020 | положительный отзыв

Игорь Шустов:
Сейчас устанавливаю дефлекторы. Покупал их месяца два назад, да бросил в гараже, времени не было на установку. Сейчас же его хоть отбавляй.

21.11.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Альта картер привлек мое внимание своим наличием и ценой. На багажники на крышу от rival  я никогда плохого не слышал, наоборот рекомендации. Получил доставкой, было не большое опоздание по доставке, но я не считаю это критичным.

26.12.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Комплексная покупка ковров в салон и дефлекторов на окна. Сравнивал по ценам и оказалось что выгоднее купить можно только тут. Единственное доставка на пару дней больше чем у других магазинов, но это для меня не критично и не первостепенно. Спокойно дождался доставки и установил в свою машину.

14.11.2020 | положительный отзыв

Maxim Rahimov:
На рапид 2015 года купил ковер в багажник с карманами. По рынку в альта картер выгодное предложение и с срок доставки не большой а самое главное своевременный.

21.06.2020 | положительный отзыв

Юрий Терентьев:
Другу в подарок купили дифференциал Спрут с пневматической блокировкой. Конечно наш подарок был по заказу, но именно мы искали где наиболее качественный магазин и адекватная цена, эта совокупность нашлась в лице Альта картер.

27.12.2020 | положительный отзыв

Степан Адмиралов:
все что мне нужно было знать о товаре, это его цена и дату когда он будет у меня. При заказе согласовал дату делая акцент на нее, так как в другой день не получится. Альта картер не подвел со временем доставки и качеством товара. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв

Андрей Титов:
Порадовала себя покупкой ковров с в салон. За три года их качество меня уже не устраивает. Заказ оформила доставкой, которую получила вовремя. Альта картер приятно удивил своим качество обслуживания, посоветовать не стыдно.

30.07.2020 | положительный отзыв

Блуцкий Артём:
теперь с удобством перевожу два велосипеда. купил тут крепление для велосипедов на фаркоп. безумно удобная штука и значительно облегчает перевозку.

16.03.2019 | положительный отзыв

Петр Фетисов:
Понравилось здесь покупать, в первую очередь это свяхано с тем что я сэкономил свои деньги. Я лишь нашел тот магазин, Альта картер. Покупка защиты двигателя оказалось не затратной.

18.05.2019 | положительный отзыв

Коржов Илья:
Магазин отлично работает с покупателем, говорю на собственном опыте. Я обратился в альта картер за покупкой защиты картера двигателя. Две причины почему сюда- цена и наличие. Доставка в срок, хотя это было для меня не важно.

26.11.2019 | положительный отзыв

Карп Розанов:
по автобоксам мне понравился выбор и цены. информация о количестве и наличии на сайте совпадает. не затягивают со срокам доставки и не нарушают его.

21.08.2019 | положительный отзыв

корбут олег:
Несколько магазинов сравнивал с по ассортименту. Выбрал Альта картер. Купил сдвоенную защиту картера и кпп. Комплект полный до болтика.Срок доставки не был нарушен.

13.03.2019 | положительный отзыв

Орлов Денис:
На  мазду универсал вщял багажник на крышу. Летом планируем с семьей ехать на урал. В альта картер нашел нужный багажник и по цене мне понравилось. Скорее всего еще буду покупать бокс на крышу литров на 400. Уже присмотрел здесь.

06.12.2019 | положительный отзыв

Толбанов Артём:
Покупал уже в альта картер около года назад. Тогда понравился этот опыт. На прошлой недели я купил электрическую лебедку  T-MAX HEW-12500 . По отношению к прошлому поколению эта версия лебедки получила ряд дороботок в лучшую сторону что сделало ее очень хорошей. Ее купил и гарантия есть.