17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания DiplomRzn.ru

Мне необходима была дипломная работа в очень короткий срок, обращался в ряд компаний и в Рязани и в Москве, не буду называть их имена, но результат нулевой или не выдерживают сроки или дорого или плохие отзывы. Решил попробовать Компанию DiplomRzn.ru. И не ошибся. Очень качественно работают, пунктуальность особенная, служба поддержки на высоте, персонал очень вежливый и понятливый. Работа выполнена даже на два дня раньше плана. И ни одной ошибки. Все мои друзья просто в восторге. Телефоны компании разобрали мгновенно. Так как, они выполняют не только дипломные работы, но и переводы, чертежи, рефераты, диссертации и многое другое. Пишу это не как Подробнее>>

20.03.2020
Отзыв : Компания DiplomRzn.ru

Пишу с удовольствием отзыв о компании DiplomRzn.ru. Работу (психология, тема достаточно сложная) выполнили в жесткие сроки, с отличным качеством. Были затруднения при приемке заказа, но очевидно сам виноват, т.к. информацию передавал в спешке. Порадовала уникальность и главное нет ошибок. Защита прошла успешно! Рад, что есть возможность поделиться на этом сайте о своих впечатлениях. компания стоит того. Благодарен персонально менеджеру Светлане и автору Николаю. Спасибо огромное всему коллективу. Успехов в вашем нелегком бизнесе!

Россия, Рязань, ул. Есенина, дом 13 "А", офис № 203/2