06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания DiplomRzn.ru

Сегодня увидела отзывы о компании DiplomRzn.ru, решила также написать, очень уж эта компания меня выручала в свое время, когда была студенткой. И сейчас многих моих друзей и подруг выручает,особенно работающих студентов.Постоянно заказывала у них курсовые работы и дипломную заказала. Качество у них работ высокое, но и требовательные их менеджеры. Придираются к мелочам, но работу свою хорошо знают. Вобщем молодцы. Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания DiplomRzn.ru

Живу в Рязани, студент и работаю на стройке. Устаю. конечно, писать курсовые нет времени, семью кормить надо. Решил обратиться в компанию DiplomRzn.ru по написанию курсовых, хорошие отзывы о ней были у друзей. Действительно, курсовую сделали на отлично. Теперь буду обращаться уже за дипломной работой. Спасибо. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания DiplomRzn.ru

Мне необходима была дипломная работа в очень короткий срок, обращался в ряд компаний и в Рязани и в Москве, не буду называть их имена, но результат нулевой или не выдерживают сроки или дорого или плохие отзывы. Решил попробовать Компанию DiplomRzn.ru. И не ошибся. Очень качественно работают, пунктуальность особенная, служба поддержки на высоте, персонал очень вежливый и понятливый. Работа выполнена даже на два дня раньше плана. И ни одной ошибки. Все мои друзья просто в восторге. Телефоны компании разобрали мгновенно. Так как, они выполняют не только дипломные работы, но и переводы, чертежи, рефераты, диссертации и многое другое. Пишу это не как Подробнее>>