30.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
В Верона-Плюс мы месяц назад заказывали кухню. Менеджер выслушал наши пожелания и принял заказ. Ее привезли через день. Двое рабочих фирмы собрали буквально за 2 часа. Еще подарили угловую мойку. Цена нас устроила.

Йошкар Ола

03.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала в Вероне кухню, чтобы подошла по габаритам в мою кухню. После грамотной консультации менеджера я выбрала угловой вариант. На следующий день мастера приехали и установили кухню очень оперативно.

02.04.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Заказывал здесь кухню в новую квартиру. Замеры сделали четко, установили ее очень быстро. И даже мусор за собой собрали. За такую цену - супер!

09.10.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывали себе здесь кухню, все сделали, как мы хотели, учли все наши пожелания. Привезли все в оговоренный день, правда опоздали на пару часов, но главное все установили без каких либо проблем.

Челябинская область

04.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывали кухню в Верона-Плюс на волгоградском проспекте в Москве. Кухня нам понравилась, все хорошо и быстро установили, за собой убрались. В подарок дали мойку. Цена нас устроила, соответствует качеству.

15.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
Говоря откровенно, компания Верона-Плюс замечательно справляется со своей задачей, заказывала у них кухню, так сделали все замечательно, как я и хотела, собрали быстро, все по уму, правда вот с доставкой чутка затянули, но не критично, главное результат радует, к тому же мойку подарили. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв

Диана:
Качеством сборки и изготовления остались довольны. Внешне получили именно ту кухню, что изначально хотели. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
В период заказа и проектирования все было замечательно. С менеджером делали проект, обсуждали детали и т. д. Как только дело дошло до производства и были уплачены деньги, начались проблемы:- Сначала на 3 недели опоздали со сроками доставки- затем отказалось, что сборщики не могут собрать кухню, потому что столешница неправильно выполнена, а значит сборку ВСЕЙ кухни нужно отложить.Для нас сроки были критичны, так как мы в семье ждали рождения ребенка и нужно было срочно переезжать в новую квартиру.После скандала, сборку организовали. Собирали трое мужчин до часу ночи.По факту сборки оказалось, что:- освещение по проекту не установлено, - одна из дверей кухни поцарапана, - детали шкафов и дверей подогнаны не ровно, - некоторые полки не установлены- из за цоколя не открывается посудомойка, - а столешница вообще лежит на плите, что говорит о неправильном размере ниши- некоторые доводчики не исправныВ итоге, обратилась для исправления всех этих недочетов в обратно в компанию. Прошло уже 6 месяцев, рекламации так и не выполнены, до сих пор кормят завтраками. Все это время какие то проблемы, нюансы, недочеты и т. п.Со сборщиками нужно договариваться самостоятельно (считаю, что это должна быть работа вашего менеджера, а не клиента)Я НЕ рекомендую компанию Верона Плюс к

06.02.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Обращалась в Верону-плюс с желанием приобрести новую кухню. Менеджер Мария помогла определиться с выбором модели. Доставку на один день задержали, но это простительно. Работники ее за пару часов собрали, как надо. Результатом довольна.

11.02.2020 | положительный отзыв

Vladimir Kuvikov:
В Верона-Плюс  очень помогли подобрать кухню подходящую под нашу концепцию дизайна. Результатом остались очень довольны.

москва

10.12.2019 | положительный отзыв

Милена Д.:
Весной заказывали кухню. Остались очень довольны и работой дизайнера, и качеством кухни. У нас кухня не очень большая, так дизайнер нам предложил парочку оптимальных вариантов расположения шкафов и кухонной техники. Остановились на одном, с большим угловым шкафом. Получилось очень здорово и стильно! Действительно, многое функционально оказалось. Работа менеджеров тоже понравилась. Наш заказ вела Мария - крайне приятная девушка. Мы попросили не затягивать наш заказ и изготовить в срок. Мария звонила нам периодически, говорила в какой стадии находится наш заказ. Изготовили в итоге в срок.

25.09.2019 | положительный отзыв

Диана:
После ремонта мы с мужем поняли, что хотим обновить нашу кухню. Поспрашивали у знакомых, возможно, кто-то заказывал в последнее время. Мой коллега, собственно, и порекомендовал мне обратиться в Верона-Плюс. О самой кухне - в стиле модерн, на сайте называется "Виолетта" (белая с красным, как раз вписалась). Пообщались с менеджером (Татьяна, если не путаю), сделали предоплату по карте и стали ждать. Нам сказали, что сделают дней за десять. В итоге чуть-чуть опоздали, но это ладно, не проблема. По доставке - все нормально, да и по сборке тоже. Кухня приличная получилась, нам с мужем нравится. По сегодняшним ценам это - вполне приемлемо, даже недорого. Не пожалели, что обратились.

26.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна Чуйкина:
Не покупайте кухни фирмы Верона-Плюс!!!Опасно для здоровья! Низкое качество!!!Описание проблемы! 13.12.21. у меня оторвалась дверца верхнего шкафа на кухне, которую я приобрела в фирме «Верона Плюс». Дверца упала на столешницу и варочную панель. Естественно, варочная панель разбилась (см.фото).Я проживаю с маленьким ребёнком 1.9 месяцев. Чудом, его не задело этой дверцей и стеклом от варочной панели, которое разлетелось по всей квартире. Мне пришлось вызывать профессиональный клининг, чтобы убрать все стекло на кухне!Кухню собирал мастер Сергей. Мне сказали, что для гарантии, требуется сборка специалистов данной фирмы.Кухня была заказана в ноябре 2020 году и установлена в феврале 2021 года, переехали в квартиру в мае 2020, т.е. пользовались кухней пол года.Я прилагаю фото и видео, чтобы вы увидели качество кухни и шурупы, на которые были прикручены дверцы! Это просто ужас и нарушение всех технологий. Дверца шкафа со стеклом и очень тяжелая. Ее просто «вырвало» с петель и шурупов, на фото это видно.Я на минуту представила, чтобы могло произойти, если бы мой ребёнок находился рядом. Это не кухня, а бомба - замедленного действия. В любой момент может оборваться любая дверь на верхних шкафах!Во вторник, 14.12.21, я обратилась к менеджеру отдела продаж по общему номеру телефона

17.01.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мы обратились в «Верона плюс» за новой кухней. Приехали в офис, нас доброжелательно встретили. С нами работал менеджер Александр. Он помог составить кухню на бумаге, которую нам успешно потом воплотили в жизнь. Так же сразу мы составили договор. Забегу вперёд, сроки компания не нарушила, изготовили и привезли вовремя, не нарушая сроки в договоре. По цене мы сразу заявили определеную сумму, исходя из которой Александр нам подобрал материалы для изготовления. И мойку нам, кстати, подарили бесплатно! Кухню привезли, собрали, отлично стоит, смотрится просто супер! За собой мусор забрали без напоминай.

17.05.2018 | положительный отзыв
Верона-Плюс

Вера Евгеньевна:

Долгое время присматривала кухни, правильней сказать не хватало времени поездить по салонам и посмотреть варианты из за работы. Но на работе времени вагон, вот и стала рассматривать варианты в интернете. Очень понравился сайт компании Верона Плюс, оставила заявку на замер, мне перезвонили очень понятно проконсультировали и договорились на замер. При замере Я сразу выбрала материалы пластика ( кухня моя изготовлена из пластик+мдф), столеншицы, фурнитуры и т.д. Мне все рассчитали и на следующий день сказали стоимость ( получилось 128340р), в принципе даже дешевле чем в других местах где Я приценивалась, там ценник колебался от160 до 237000. Заключили договор и уже через три недели у Меня была новая кухня. Очень понравилось, что никуда не надо бегать все привозят на дом, очень удобно. Плюс в подарок презентовали хорошую большую каменную мойку и еще целый пакет скидок причем и на шкаф купе, который мне ...

Москва, Волгоградский проспект, 32 к.39, офис 203

09.04.2019 | положительный отзыв

Алена Андреева:
Ценник на кухню здесь был приятнее, чем у конкурентов. Нам довелось поработать с менеджером Марией. Очень приятная, вежливая и тактичная. Она помогла подобрать нам наиболее приемлемый по цене вариант, не навязывала никаких дополнительных услуг. Договорились о приезде замерщиков в определенный день, но они опоздали минут на 30, было немного неприятно, но в целом не существенно. Зато мастера с установкой приехали в срок, позвонили сначала за 2 часа, а потом еще минут за 40 до приезда. Бригада была юморная, молодая и профессиональная. Собрали быстро, качественно, за собой весь мусор убрали, я только помыла полы. Сейчас пишу этот отзыв в новой кухне за чашкой кофе, не могу нарадоваться.

16.12.2021 | положительный отзыв

Арсеy:
Настоятельно не рекомендую эту компанию! Потерянное время и нервы.Изготовление задержали на несколько недель (для меня было не критично), но настоящий ад начался после возвращения фасада по рекламации (была утеряна часть петли). 3 (ТРИ!) месяца я добивался довоза этой детали. Доставка то переносилась, то привезли вообще чухой заказ. Осознав ошибку после моего замечания просто молча развернулись и ушли. Отдел рекламации вечно недоступен. Монтажники перестали брать трубку и отвечать на сообщения. Единственный старательный сотрудник менеджер Юлия (только через неё удавалось как-то достучаться до компании.Прочитав последние отзывы о компании заметил что подобная ситуация у большинства последних клиентов. Из чего напрашивается вывод о скором закрытии компании. Не советую оставлять крупные предоплаты.

27.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывали кухню в новой квартире. Понравился хороший выбор и доступные, среднерыночные цены, никаких перегибов. Качеством услуг довольны.

30.03.2021 | положительный отзыв
Верона-плюс не соблюдает Договор с клиентами

Кухни "Верона-плюс" - отвратительное отношение к клиентам, отвратительная сборка, посредственное качество. Компания "Верона-плюс" не соблюдает и грубо нарушает заключенный Договор. 90 дней я добиваюсь, чтобы они привезли недостающие детали, исправили недостатки сборки и заменили дно ящика, который начал расслаиваться на второй день... Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Кухня у меня маленькая, на одной стене и проточный нагреватель и трубы. Очень сложно было выбрать красивую мебель (она как правило для больших и просторных помещений). А вот на заказ- единственный выход . Заказала Жаклин - очень понравился дизайн, там нет стола только барная стойка (экономия пространства). Заказ оформила, дождалась когда привезли. Собрали быстро  и убрали за собой упаковки и мусор (даже удивилась). Хорошая кухня - качество, удобство все, что надо.

29.03.2019 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо за классную кухню. Хоть я и не так себе представляла, но вышло все равно очень красиво, да к тому же быстро и по разумной цене.

08.05.2019 | положительный отзыв

Рамиля:
Заказывали кухню "Даниэла", цвет-огонь! Цена нормальная, понравилось как быстро собрали.

28.07.2019 | положительный отзыв

Vladimir Kuvikov:
В компании Верона-Плюс .По деньгам вышло весьма приемлемо. Сделали всё быстро и доставили в указанный срок. Собрали за 3 часа.Приятный момент,что убрались за собой и подарили мойку.Отдельное спасибо менеджеру Татьяне.

15.04.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
В новую квартиру решила взять здесь кухню. Менеджер помогала с выбором, также подобрала вариант, максимально схожий с тем, что  предложил нам дизайнер. Замерщики приехали буквально через пару дней, только чуть опоздали, минут на 20, но хорошо, что предупредили об опоздании. Устанавливать бригада приехала уже вовремя. Работу выполнили быстро, а главное качественно, никаких недочетов я не нашла. Ценой, качеством работы компании я осталась полностью довольна. Такого ответственного отношения клиентам давно уже не встречала. Кухня просто шикарная, спасибо менеджеру за наводку.

27.03.2019 | положительный отзыв

Пётр Степанович:
Номер заказа 355621Заказал у них полный кухонный комплект с мебелью и возможностью встроить приборы. Менеджер Алексей помогал оформлять заказ. Ребята грузчики и сборщики от Вероны быстро собрали всю мебель, убрав мусор за собой. Покупкой доволен.

Дубна

07.04.2019 | положительный отзыв

Семён Вячеславович:
Делали в Верона-Плюс заказ на кухню, в принципе всем остались довольны. С нами работал менеджер Александр, вежливый, приветливый, хорошо знает ассортимент, помог определиться с выбором. Сама кухня нам тоже нравится, сделана неплохо, есть ощущение качественного продукта, надеемся, что прослужит не один год. По соотношению цена/качество все получилось супер, и гарнитур, и сервис хороши. Единственная проблема возникла при доставке, ребята не успели до нас добраться в назначенный день, пришлось переносить на следующею неделю, так как мы не могли принять в другое время. Кроме этого, нас все устроило.

05.09.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс

Наконец-то мы решились купить кухню и остались очень довольны. Отдельное спасибо Татьяне за отношение и хороший дизайн. Привезли и собрали все быстро, сборщики все убрали за собой, это огромный им плюс. Все вежливые, приятные. Мы с мужем очень довольны.

31.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Кухни из Вероны

Мы купили кухню в компании Вероне-Плюс. Соотношение цены и качества - оптимальное. Доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру Анастасии за терпение, внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете! Спасибо Павлу, который приезжал делать замеры и Илье, его напарнику по сборке! Мы очень довольны!

30.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Спасибо компании

Проектом нашего ремонта занималась дизайнер, поэтому мы полностью доверились ей и ждали предложений. Мы сразу оговорили с ней, что максимум готовы потратить на кухню 320 000 рублей и в эту сумму будет входить кухонная мебель, а так же встроенная техника и сантехника. Задача оказалась не простой, ибо угловая кухня почти 6 метров в длину, с хорошим качеством и со всей техникой стоит явно дороже, дизайнер вздохнула и стала подбирать варианты. Мы в свою очередь тоже не сидели сложа руки и ездили по разным магазинам, прикидывая цены и рассматривая варианты.

24.08.2017 | положительный отзыв
Верона-Плюс - Пятёрка

От меня и от всей нашей семьи выражаю большую благодарность за шедеврально изготовленный кухонный гарнитур в нежных бирюзовых тонах. У нас теперь огромная удобная кухня со всеми наворотами! Мерси дизайнерам и сборщикам!