19.09.2018 | положительный отзыв
ООО " Твой мобильный сервис"

Иногда бывало тяжеловато с клиентами, т.к. люди все разные, иногда приходят не самые позитивные персонажи, но благо не слишком часто
Проработала в компании чуть меньше года и очень благодарна сервису за этот опыт. Здесь есть возможность получить полезные навыки, очень прокачалась в общении с клиентами и в области мобильной техники, некоторые ремонтные работы теперь, в принципе и сама могу провести)) Персонал в большинстве своём доброжелательный и отзывчивый. Начальство тоже целиком и полностью устраивало ...

27.05.2018
ООО " Твой мобильный сервис"

Заработную плату выплачивают с задержкой 1,5-2 месяца. Сотрудники не могут ничего планировать, живут в долг и чувствуют себя говном. Особенно когда их оскорбляют клиенты, которых тоже можно понять, они ждут качественное обслуживание, а видят и слышат сотрудников которые не видят своей зарплаты, живут в долг и, порой, даже голодают по несколько дней, так как денег на еду нет, а занять больше не у кого. Но это не вся феерия. Когда ты ошибаешься тебя могут оштрафовать, а ещё могут оштрафовать когда компания получает штрафы от Самсунга. Потому что в этот момент, видимо, резко проявляется корпоративная культура и ошибки руководства делятся между персоналом. Не удивлюсь если себя Павел Васильевич Ачаповский не штрафует никогда. "Уважение к сотрудникам? - не,не, не слышали." - лозунг этой компании!
Молодой и классный персонал. ...

27.02.2018 | положительный отзыв
23.04.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Твой мобильный сервис" (Россия, Москва) - Грамотный и развитый сервис

Удобство, цены, сервис, качество ремонта. Подробнее>>

23.03.2018
Твой мобильный сервис

Центр на Ломоносовском проспекте, 25/2. На Samsung S6 сломался usb порт - сгорел. Т. е телефон работает как надо, но не заряжается. Отнесла туда на ремонт, так как специализированный сервис, указанный на сайте Самсунг. При первом посещении - когда сдавала в ремонт - общаются хамски, на вопросы не отвечают, при клиентах сотрудники выясняли отношения. Попросили пароль от телефона - якобы его проверить после ремонта. Спросила - а вам зачем, если мой вопрос - зарядка. Заряжается - ну и отлично, мне больше ничего не надо. У меня на мобильном все почты, банки, явки и пароли - конечно у меня все возможные шифрования и антивирусы. Пришлось три раза говорить нет. По какой причине спрашиваются конфиденциальные данные тогда, когда в этом нет необходимости? Заявили стоимость замены usb порта в 3200 р. Приехала забирать - сообщили что сгорела "основная плата", ее замена - 16780 р., + потеря всех ...

20.04.2018 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

Мой samsung s6 сломался проработав всего 2 месяца (перестал работать экран), мне конечно что захотелось, чтобы его отремонтировали качественно и из оригинальных запчастей, потому что телефон совсем новенький. Я зарегистрировалась через сайт, получила скидку в 5 процентов и пришла в назначенное время, поэтому все получилось быстро и без очереди. По ремонту дали гарантию. Осталась довольна качеством, телефон работает как новый.

25.04.2018 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

В этот сервисный центр обращался впервые и был приятно удивлен отношением к клиенту и профессионализму мастера. Расположен он в самом центре, и это настоящий Сервисный Центр, а не какой-то подвальный ремонт. Привез туда свой Айфон, хотя в принципе мог бы заказать курьера, который всего за 500 рублей отвезёт технику и привезёт обратно. Очень удобно и круто! В самом центре можно сидеть напротив мастера и наблюдать, как он ремонтирует (по-моему "face to face" услуга называется). В общем, заменили мне разбитое стекло и почистили сам смартфон довольно быстро. Остался очень доволен!

28.04.2018 | положительный отзыв
Твой мобильный сервис

Я с этим сервисом знаком что называется не по наслышке, моя друзья сюда обращались, и отзывались о нём только в положительном ключе. Вот и моему смартфону пришло время поломался, а куда нести об этом вопрос не стоял. Сервис классный, чистый, симпатичный интерьер помещения, уважительные, приятные мастера. Что мне здесь ещё понравилось, по завершению работы на мой старый аппарат пришло уведомление, что можно забрать. Сейчас работает исправно, ремонтом доволен.

20.01.2018
Твой мобильный сервис

Никогда в жизни никому не советую этот центр!!! Я сдала на ремонт на ПЛАТНОЙ основе мой mac!!!!на платной!!!Такое отношение к клиентам я не видела нигде!!!! Номер заявки 10832! Обещали за 3 рабочих дня диагностировать и дать сумму ремонта! Сегодня 6 день,и информации так и нет!!!!каждый специалист не отвечает лишь бы положить трубку и не решать вопрос! Никогда в жизни не общайтесь в этот центр!!!!я не знаю кто его авторизовал в Apple, но это просто ад!!!!специалисты полные хамы и безразличные люди!!!!в пятницу 19.01. Сотрудники обещали дать информацию 20.01. Сегодня оказывается что никаких инженеров в офисе нет! Вот это поворот! Такое ощущение что они сломали мой ноутбук и не могут дать ответ что с ним В среду специалист сказал до конца рабочего дня ещё 10 минут ждите смс! Все сотрудники кладут трубки на половине разговора!!!!!!

13.03.2018
Твой мобильный сервис

В конце февраля обращалась к специалистам в сервис. Мой смартфон аррlе 6s,перестал воспринимать зарядное устройство. Оказалась проблема с входом. Специалисты приняли мой смартфон и со мной заключили договор. Обещали все сделать. Через два дня раздался звонок и сказали, что все исправили и можно забирать. Спасибо, не ожидала, что так быстро получиться