22.04.2019 | положительный отзыв

Юля:
При желании исполнителем можно зарабатывать на Youdo как и на обычной работе. Я парикмахером в салоне работала, получала до 30 тысяч, так это с мигерой начальницей и в жестком графике, который меня вобще не устраивал. Сейчас получаю те же 30 тысяч, а то и выше, но беру задания когда хочу и сама себе начальник. На покраске вобще получается хорошо зарабатывать. Езжу или сама к клиентке или она ко мне домой это как удобнее. С самими клиентами чаще везет) Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
По визуализации беру тут задания. Работу беру периодичиски, потому что вообще есть постоянные клиенты, просто работа там бывает невсегда. Если рейтинг низкий, то советовал бы брать все что предлагают) а потом уже когда поднимаешся немного, то уже можно и обсудить цену с заказчиком. Лично для меня это хорошая страховка, в плане того что даже если по моим клиентам постоянным заказов нет, то все равно тут могу че-нить заработать и на нулях не сижу.

11.04.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
Отлично мне ребята сделали крыло на моей Мазде. Не вписался в гараж, зацепил, нужно было ремонтироваться. Мозолила мне глаза эта вмятина, но никак руки не доходили поехать на сервис, тем более там запись же еще. Чисто случайно вспомнил о Юду. Жена тут когда то после установки окон еще заказывала вынос мусора. В общем поставил задание и почти сразу несколько откликов. Выбрал исполнителя, мы все обговорили. В результате просто классно мне сделали ремонт. Приятный парень, у него бригада своя. Очень ответственные, приятные в общении, вот прям доволен. Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв

Мила:
Мне осенью машину надо было переобуть, на сервис некогда было ехать, да и лень честно говоря)) Решила попробовать заказать услугу тут и все здорово сделали. Прямо ко мне приехал парень и переставил колеса. Сейчас на летнюю резину надо было переобуваться и я опять так же точно поставила задачу на Youdo. Просто супер! Недорого, быстро и самое главное с доставкой на дом =))  Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв

Аня:
Сервисом YouDo пользуюсь почти год. Читала отзывы, что дорого, что нужно платить, чтобы взять заказы. Не знаю, насколько это дорого, безлимит (можно брать любые заказы) сейчас стоит 1120 рублей за месяц. Если работать, окупится почти за день. А до конца февраля в "Репетиторах" вообще бесплатные предложения. При этом мне предоставлена удобная площадка, где я могу зарабатывать деньги. Ну логично, что люди, которые ее открыли, тоже вложились. Не нравится, идите, ищите работу на непонятных сайтах, где можно выполнить работу, а денег за нее не получить. Я лично рисковать не хочу. Лучше заплатить, но быть уверенной в том, что все по-честному.Тем более, что здесь и другие преимущества отметила для себя.У меня годовалый ребенок, постоянно требующий внимания и я могу выполнять заказы тогда, когда есть свободное время. Никто не гонит, просто нужно справиться в срок. С одной стороны, я не засиживаюсь дома просто так, получаю деньги, да еще и развиваюсь постоянно (занимаюсь написанием контрольных, курсовых и прочих студенческих работ). Кто знает эту сферу, тот понимает, что конкуренция высокая и если хочешь получать нормально, нужно быть « в теме» и постоянно развиваться. Только тогда твои работы будут успешно сдавать, а тебя будут рекомендовать. Кстати, Подробнее>>