27.07.2021 | положительный отзыв

Юлия В.:
Зарегистрировалась на удачу свою. Внесла 400р, начала отправлять отклики на удаленные задания по обработке фото, монтажу видео, ведения инстаграмма.На 7 отклик попался клиент, с которым сотрудничаем до сих пор))Вот так вот благодаря Юду нашла себе постоянный проект в работе))

Екатеринбург

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Оказывается можно неплохо так заработать на грузоперевозках!! За 30 заказа - 25 тысяч рублей!Джек пот словил на юду!

30.12.2021 | положительный отзыв

Rina:
Активно использую Youdo уже год. Самое большой впечатление произвели ребята, которые строят нам дачу. Попалась отличная бригада, особенно мастер Павел который все организовал и проконсультировал нас по всем нюансам строительства, ему можем звонить в любое время суток. Считаю что здесь реально найти первоклассных работников любых специальностей.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Youdo.com - отрицательный отзыв

Гость Alex:
Мошенники, самые натуральные!!! Берут деньги с работяг, за возможность предложить свои услуги. Многие заявки публекуют по всей видимости их сотрудники(негодяи). Ты сделал 20 предложений, отдал этим педам полторы штуки, получил один беспонтовый ответ, смотришь, а остальные заявки слились. Еще и деньги со счета пропадают, совсем ахерели!!! Пи да 1 ы, обирают работяг. Suкi! Как я хочу, чтобы вышло нормальное приложение, а вы сдулись гумозницы алчные!!!

Moskva

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Youdo.com - отрицательный отзыв

Гоша:
Заказывал на Юду мастера по ремонту стиралки, вышло дешевле, чем в сервисе говорили. Машинка рабоатет исправно, мастера добавил в избранное, чтобы не упускать из виду рукастого мужика)