18.09.2022
Андреевские срубы: Не платят что обещают

Пообещали одну зарплату по факту выплатили на много меньше. Объясняя всевозможными вычетами Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
20.03.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Оборудование больницы

Какие исследования можно провести в больнице на имеющемся оборудовании? Какова стоимость исследования, если оно платное? Каким оборудованием располагает больница (название, тип, модель, фирма и др.)? Стоимость пребывания в платной палате с лечением? Когда появится указанная информация на сайте ГКБ-12? Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарственное письмо руководителям клинической межрайонной больницы

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО руководителям Клинической межрайонной больницы г. Тосно, ее сотрудникам и лично травматологу, врачу высшей категории Дмитрию Валерьевичу Скоробогатову Позвольте выразить всем вам нашу искреннюю благодарность за помощь и неподдельное внимание к нашей маме, за создание комфортной и щадящей обстановки в вашем лечебном учреждении, за бескорыстие и полное отсутствие признаков юрократизма. 25.12.2016 г. наша мама, Завертайло Анна Тихоновна поступила в больницу с переломом бедра и сразу же в приемном покое мы ощутили слаженную работу персонала, начиная от службы охраны, тактично понимающей свое предназначение, до особой профессиональной дисциплины между дежурным травматологом, Подробнее>>

15.03.2012 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Пересылка выписки из больницы

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, пересылаете ли Вы выписки после операции в другие страны? Я живу в Казахстане. Операция была в 1994-1996 гг. (я, правда, не помню конкретно). Мои данные: Гермес Александр Эдуардович, 21.02.1982 г. р. Адрес: Карагандинская обл., г. Абай, ул. Карла-Маркса, 28-77. Заранее спасибо. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80

10.04.2019 | положительный отзыв
Компания БОЛЬНИЦЫ # 51

Мария Смирнова:
Здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Для нас важно разобраться в каждой ситуации. Если вы столкнулись со сложностями в получении медицинской помощи, будем признательны если вы сообщите об этом более подробно нам в личные сообщения или в сообщении официальной странице Департамента здравоохранения в Вконтакте vk.com/dzdmos или Facebok facebook.com/dzdmos/ Спасибо!

Москва, Алябьева ул., д. 7/33,

31.08.2017 | положительный отзыв
Инфекционное отделение Клинической Больницы Скорой Помощи МУЗ

Киса Амжаева:

Хочу выразить сердечную благодарность и всей душой поблагодарить врача отделения Л...у С...ну А...вну за эффективное лечение и мое успешное выздоровление! С...на А...вна является прекраснейшим врачом, знающим свое дело и высококвалифицированным специалистом. Это женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов. Спасибо Вам, С...на А...вна! Особые слова благодарности хочу сказать персоналу, дежурившему в отделении в ночь с 6-го на 7-е октября 2015г. Меня привезли с тяжелым пищевым отравлением, и они без замешательств приступили к своим обязанностям... К сожалению, не знаю их имен и фамилии. Спасибо вам огромное! С ув., К.А...ва. ...

362000, Владикавказ, ул. Иристонская, 45

14.04.2017 | положительный отзыв
Компания БОЛЬНИЦЫ # 51

Наталия Сергеевна:
От всего сердца благодарю врача отделения реанимации Могутова Ярослава Сергеевича. Доктор я буду помнить Вас пока жива блогадоря Вам.

Москва, Алябьева ул., д. 7/33,