22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сервис LAB4U

Пришел сдал анализ на андрогенный статус при этом знал что мой результат должен быть примерно в 20 раз выше чем реф значения,но каково было моё удивление когда я увидел результат чуть выше реф значений,на след день после получения результатов я пошел сдал в гемотест и получил результат в 13 раз выше чем результат в lab4u Подробнее>>

13.02.2016 | отрицательный отзыв
LAB4U.RU - Нарисованные результаты

Сдавала анализы на женские гормоны и ТТГ. После посещения врача выяснилось, что анализы точно не могут быть моими, не женские гормоны, ни ТТГ. В первый раз в бланке не указывала, что принимаю L-тироксин и результат был 1,62, во второй раз (дозу не меняла) нарисовали 3,020. Видимо посчитали, что ошибка была только в ТТГ и женские гормоны так и не поменяли. Очевидно, и в первый раз, и во второй никакого анализа не делали. Потеряла время и деньги. Получила нарисованную бумажку, подписанную неким Хасаншиным И. Ю. Будьте осторожны.

Москва, Марфино, Гостиничный проезд, 4-А, стр. 1

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Lab4U.ru - Не обращайтесь к ним

Отвратительное отношение к клиентам. Сделал заказ на анализы у них. Выбрал медцентр. Написано, оплатить до 12, время приема с 11-13. Есть нельзя перед анализами, 1 день минимум нельзя физических нагрузок. Записался, все предписания выполнил, выделил свое время. Я из другого города, приехал в город, где мед центр. Напоминаю, на сайте написано, оплата до 12. Ну думаю, приду сейчас к ним и оплачу по карте в 11 часов. Но не тут то было, медцентр просто не принимает, у них тех работы до 24 числа. Сегодня 19. Ладно бы не

Москва, Марфино, Гостиничный проезд, 4-А, стр. 1

21.08.2017
Отзыв : сервис LAB4U

Сдавала в праздничные дни в Lab4u анализы на гормональный женский комплекс. Клиника, в которой одна из Lab4u находится, работает и в выходные и в праздники. Но даже не это основное! Полное обследование обошлось в 2 тыс. Если сравнивать с другими лабами, то в два раза дешевле. Плюс анализы скинули на почту, как и обещали в течение трех дней. Еще нравится то, что на сайте лаборатории много полезных статей и есть расшифровщик результатов анализов. Спасибо за удобства, за запись прямо из дома, буду еще обращаться! Подробнее>>