31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мансур о компании Севзапэнергомонтаж

На Салмане вторую вахту подряд фигачу. Попал наконец в нормальную контору а не в шарагу какуюто где раньше работал. День в день ЗП, в столовке еда вкусная. Оборудование не новое, но не ворчите, все работает. Новое вроде обещали скоро. Прачка если комуто важно. Остальное как везде. Ну кроме руководства. Тут все на своих местах))
Еда вкусная но маловато, обжирался бы наверное каждый день

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Севзапэнергомонтаж

Уже давно работаем в бригаде с мужиками, но все некак не удавалось найти нормальную контору, где не режут, платят в срок и вообще нормально относятся. Почти отчаялись так то, но один из наших сварных позвал на Салман, тут СЗЭМ говорит, можно приезжать работать. Приехали проверили, можно. Главное нормальное отношение, и платят правда в срок. В остальном все так же как везде, еда нормльная, житбыт обустроен, прачки и все такое.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании Севзапэнергомонтаж

Приехал на вторую вахту, все тут ок. Со своими монтажными душа в душу, работы много, вечером считай от усталости валишься спасть сразу. Зато насчитали хорошую зп, некоторые завидуют, ну сами знаете о ком я. Те кто вместо работы тут отзывы строчит, что им режут все..
Да все как везде, работай – и все будет тип топ. Не работаешь нет ни чего.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Севзапэнергомонтаж

Салман, Трест СЗЭМ. У нас бригада сварных, знакомы давно, поездили, повидали. Поначитались об Тресте. Но решили приехать попробовать, вместе все равно проще. А другого не было. С напрягом ехали, но получилось что влились. По зп ровно, ну почти ровно как в аптеке. Житбыт как везде, сухо тепло. Не смотрите там по текущим крышам, то в прошлом году было, вроде, уже давно отремонтировали.
да нормально все

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Севзапэнергомонтаж

Все хорошо в конторе, после прошлой вахты вообще все хорошо. Прошло правда два года и поменялся и ИТР и начальство. Зп и раньше была в срок, предраться не к чему. С едой тоже тип топ, 600 руб хватает. Режут пишут, но да все тут знают зачто режут – работать надо, мужики а не языками чесать в интернетах Так что иногда можно войти в реку второй раз
Да как обычно, много работы))

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Севзапэнергомонтаж

Я дорожу своим местом и своей работой. На прошлой вахте работал все как надо, а денег получал меньше положенного. Вечно были какие-то отговорки. Ну я и ушел. Устроился в Трест. Работы много, но нормы выполнимые! потом в конце месяца если не было косяков, то платят зарплату в полном объеме. Коллектив слажен, халявщиков у нас нет. Условия вахты здесь явно лучше
Да так бытовуха, в столовке вечно куча народа

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Севзапэнергомонтаж

Работаю с Трестом давно, бывало разное. И санкции, работы минимум, мало денег. Но ничего, все прошли. Давно уже все наладилось, работы полно, с деньгами соответственно. Сколько наработал, столько заработал. Плюс подновили жилье, все типтоп. Не слушайте тех, кто говорит, что нет денег, это видно нет охоты их зарабатывать, для этого пахать нужно, а не сидеть в вагончике.
Ну как везде в принципе, ну да в пределах нормы все

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Севзапэнергомонтаж

Передаю привет монтажным Салмана, хорошая бригада сложилась. Сейчас перевахта, потом обратно бабло фигачить. Передаю привет и поворам, мне все понравилось, спасибо девушки. По житубыту тоже все сложилось вполне хорошо, общежитие подновили, прачка, удобно в общем.
Не понравилось что есть каста пох..стов, которые хотят получить все на холяву. Таким режут зп а они потом пишут хреновые отзывы. Проверяйте

03.04.2023 | положительный отзыв
Стало лучше!

Я второй раз на Сабетте, в прошлый раз реально были проблем с объемами, по этому не доплачивали. Развернулся уехал. Потом прораб бывший звонит говорит все мол наладилось, давай дуй обратно. Приезал. Проверил. Правда лучше стало.
Есть конечно недоработки, пример – очереди, ну это всегда так было, минут 20 стоишь

29.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы

Костя:
оплотили комисию и билеты . житье бытье в порядке , жаловацца не на что . рекомендую Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы сотрудников

Егор:
то же тут понравилось... платят , кормят на отлично , жить не плохо что еще... белеты возвращают Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о компании

Измаил:
Очен рад был попасть в от личную компанию ! Повезло с бригадай как никада . Научился многому , опыт крутой . Теперь только к вам Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о работодателе

Влад:
Лутшая контора из всех што работал в плане оплаты Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Вова

Вова:
все номр , очень доволен работой и зп. моя бригада монтажников тоже хорошая еда , нормальная зарплата ну чо еще надо то Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Костя Сварщик

Костя Сварщик:
Да все как у всех ,практически. Но платят исправно! Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Контора впринципи норм , что сказать. Кормят , поят. Гоняют но зп плотят. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Всем добра! Нормальная контора ,мужики. Работаю на Сабетте ,платят стабильно ,обещанное. Кормят норм,правда не много с оттягом. Кто знает тот поймет. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Севзапэнергомонтаж

Давно искал нормальную колонну, вот и мне повезло. Мужики толковые, работа спорится. По итогу нормальные бабки выходят, вижу разницу. Спасибо всем, сейчас после перевахты вернусь обратно, уже ждут, звонили. По остальному тут на Салмане тоже все пучком – житбыт, еда, отношение человеческое.
По еде бывает не хватает))

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Зп хорошая. в своем городе я бы такую не получил. Кормят бесплато и вкусно. Проезд и медкомиссию оплачевают. Межвахту тоже. Колектив норм хорошие ребята Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Севзапэнергомонтаж

Монтажным я давно, уже лет 15 по вахтам. На Салман давно хотел, тут друг работает уже пару лет нахваливает житбыт и начальство. Конечно не все так сладно, но жить и правда можно. Платят во время, остальное не так важно уже. Но да в принципи пойдет. Бригада тоже ничего, сработались, выдаем нормально.
С интернетом инлгда изза погоды беда, но звонить можно.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нафис о компании Севзапэнергомонтаж

Начну с самого главного – в СЗЭМ платят в срок и сколько договорились если тебе не порезали зп. Зависит это от выработки бригады, так что иногда приходится подгонять отстающих или халявщиков которых вижу в отзывах ниже. Прямо классика. Работать не хотим, но обижаемся когда зарезали зп. По остальному – еда вполне., жилье бытье в тоже в целом. В общем остается только вкалывать, что и делаем, денюшки то нужны.
Топить из начальства никого не буду, меня лично никто не обижает, если режут – рабираюсь, мне наш бригадир всегда помогает разобраться. По остальному вопросов меньше чем в других конторах, поверьте

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азамат о компании Севзапэнергомонтаж

Не был тут лет сто, многое поменялось. ЗП повысили, и ее реально платят, не слушайте, что тут пишут кому чего не доплатили, я одно скажу как работали так и получили.
Как у всех

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Байрам о компании Севзапэнергомонтаж

Работаю вахтой лет 10 понял что привык уже. Но конторы меняю время от времени глянуть что где твориться. Последние пару лет тут, в СЗЭМ. Зп как обещано кормешка, жит быт – все в порядке. Тепло, сухо. Кто-то ворчит, уезжает. Все как везде в общем.
Беда с инетом, но да привыкните.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Севзапэнергомонтаж

Устал искать нормальную контору, мыкался последник пару лет по Северу. В одной по быту такое себе, в другой задержки, в третьей работы нет и бабок не заработаешь. Тут все сложилось не смотря на отрицательные отзывы. В общем увидал я тут кто такие отзыав пишет. Это назвается халявщики, те которые сами не хотят а другим не дают нормально заработать. А для этого ж пахать надо нормально.
С отзывами осторожнее, факты проверяем. А так работать можно, и зарабатывать не плохо

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Севзапэнергомонтаж

Вернулся я с первой вахты, обещал написать оценку для СЗЭМ. В общем все хорошо довольно такки, и даже отремонтирован общага на Салмане. Автохозяйство в общем тоже в порядке, можно работать. Машины может и не новые по большей части ухоженные и ремонтируются вовремя.
Все бы хорошо, да лентяев поменьше, а то ж работать не возможно

28.07.2022 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Виталий, Пермь

Виталий, Пермь:
Достоинства Был в июне на Сабетте. Да ,пускай работать не просто ,но плотят во время и кормят отлично. Зарплата тоже нормальная ,если впахиваешь а не жалобы строчишь. Переезд тоже оплачивают кстати Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Леонид, Уфа

Леонид, Уфа:
Достоинства Работы в городе откуда я сам вообще не много. Если надо заработать вариантов практически нет ,вот мотаюсь по вахтам не первый год. В СЗЭМ понравился коллектив ,питание ,современная оплата труда. Дорогу ,одежду ,сизы оплачивает фирма Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Камиль о компании Севзапэнергомонтаж

Уже лет 10 в вахтовых хожу, бывал в разных местах и с разными конторами поработал. В прошлом году попал на Салман к Тресту СЗЭМ. С увереностью причисляю эту контору к тройке теэ, которые посоветую. Автоколонна вообще одна из лучших где работал. Да и вообще тут в принцепе все условия созданы. ЗП в срок, лвумя частями, питание норм, жилье тоже на уровне, все стандартно, но чисто опрятно.
Питание конечно можно пересмотреть, чуть поразднообразнее сделать

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Севзапэнергомонтаж

Тут внизу народ пишет что режут, да режут, но если не работаешь как надо а по вагончикам сидишь или спать лег – то не расчитывай на полную зп. Все вроде проще не куда. Сейчас работы полно и на нехватку кивать не чего. По зп могу сказать что на Салмане не задержали не разу, может и было где но не тут. Про еду пишут мужики что не доедают и экономят, но я если честно, наедаюсь. Не от пуза прям, но нормально.
В общем то все нормально, если б вот не такие

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы

Федор:
Я тоже обещал написать что компания свои обещания передо мной выполнила: ЗП и жильем доволен, еда тоже была хорошая и почти вовремя) Подробнее>>