11.06.2020 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО - Впечатление хорошее, очень полезный опыт получила, офис очень красивый, люди интересные. В плане профессии для меня не вау конечно, потому что продукция необычная: кабели с барабанами, провода, мне ближе что-то бытовое, косметика, одежда)) Тут кому как

Офис чистый красивый, кофемашины, кулеры, столовки, удобные места рабочие, расположение работы от дома, сотрудники, зарплата вовремя, корпоративы за счет руководства, опыт в продажах, из рекомендованной литературы много почерпнула знаний. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО

Знаю эту компанию с 2015 года, раза 3-4 в год что то надо для объектов, заказывал кабель в основном авбшв и ввгнг, в последнее время брал лотки под потолок, плитку и ленту для прокладки в грунте. Нареканий и проблем не было ни разу, уже знают что и когда мне надо с полуслова, отгружают быстро, плохого кабеля от них не поступало, да и вобще многие с ними работают, никто не жалуется, молодцы за репутацию свою бьются. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Компания "Кабель.РФ" проявила себя как надежный поставщик. Заказанная продукция была отгружена точно в срок. Всё соответствовало заявленным характеристикам и требованиям. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

г. Москва

09.04.2023 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Опубликовал резюме на hh.ru, через день позвонили из этой компании и пригласили на собеседование. Современный и комфортабельный офис, кухни на каждом этаже с кофемашинками). HR проводят собеседование на хорошем уровне, располагают, норм. Поработе много проектов разных. Кстати, пока ждешь собеседование в гостиной зоне можно поговорить с колонкой Алисой ;)
Отсутствуют.

01.11.2022 | положительный отзыв
Кабель.РФ

За весь период сотрудничества, поставки осуществлялись в срок и в полном объеме. В процессе работы сотрудники компании проявляли высокий уровень профессионализма и коммуникабельности.

11.04.2021 | положительный отзыв
Компания Альянс-Кабель

Зарплата для железки очень даже норм, накидывают за выполнение объемов и если без косяков все делаешь, руководство требовательное не без того, но по делу, даже иногда для встряски помогает, куражит,... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Зарплата для железки очень даже норм, накидывают за выполнение объемов и если без косяков все делаешь, руководство требовательное не без того, но по делу, даже иногда для встряски помогает)) так в плане коллектива вобще без проблем знают все кто и что делает, никто ерундой не страдает, работают в четком режиме, по несколько лет многие уже тут, офис на высоте, путёвый. Надо мотаться по клиентам и назначать встречи, собирать заказы, ибо не особо практикуются продажи из офиса. Нельзя изменить график работы чтобы хотя бы с 8 работать и до 5 вечера, все в одном режиме 9-18.

Балашиха

25.08.2020 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы

Ярослав:
Выражаю благодарность компани Кабель.РФ за содействие в поставке кабельной продукции. Особенно хотелось бы отметить добросовестное отношение менеджеров в обработке заявок в целом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Когда была на собеседовании первым делом впечатлил офис и рабочие места, супер стильно и современно, все условия для работы на высоте. Люди приветливые, улыбчивые, доброжелательные, думала может так положено, мол культура такая, но нет, оказалось в принципе все на позитиве и никто ни на кого не рычит, не орет, чего я на прежнем месте натерпелась)))) Сотрудников набирают в разные отделы, расширяются, дай Бог, чтоб стабильно было все, мне всё оч нравится))

Балашиха

26.03.2024 | положительный отзыв
компания альянс-кабель

Работаю здесь уже давно. При мне построили много складов и купили новые большие манипуляторы, очень сильно помогают мне в отгрузках. Везде чистота и порядок. Работая научился думать по другому, стал более собраннее и конкретнее, появились новые привычки. Ко всяким раздражителям стал относиться намного спокойнее и к обновлениям тоже. К быстрому темпу постепенно привык, но иногда тяжеловато. Дисциплина строгая, но со временем ко всему привыкаешь.