11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АВА-кров

Отвратительная компания. на прошлой неделе отдала заявление на выписку, его приняли, забрали мой паспорт, сказали приходить в четверг, 11.06.152 с 15-тидо 16-ти за листком убытия и паспортом. Прибыв в назначенное время я обнаружила закрытую дверь и объявление, что 11.06.15г. они работают до 13:00. Паспорт я свой забрать конечно не смогла, а он был нужен для запланированной поездки на праздники. О сокращенном рабочем дне никто не уведомил, хотя мой телефон в заявлении был. Желаю всем сотрудникам АВА-кров, причастным к данной истории всего самого наихудьшего)))))
не найдены ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кров Сервис" (ООО "Кровсервис")

Ужасный работодатель. Колхоз-главный офис у них в Тольятти. Никому не советую туда идти работать. В коллективе одно крысятничество. Вроде звонишь посоветоваться по какому-то вопросу, но при этом человек, с которым ты советуешься передает все это директору и остальным. Все друг другу все передают и обсуждают. При всех постоянно обсуждают новых сотрудников, которых в данный момент нет на месте (по-детски и Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Ава-кров - Отключили воду без предупреждения

Вчера 31 марта примерно в 9 утра отключили холодную и горячую воду. Никаких предупредиптельных объявлений не было. В начале, подумала, что возможно авария. В обед позвонила в диспетчерскую, где мне ответили, что проводят плановые слесарные работы. И когда будет вода в доме не известно. А я дома с двумя маленькими детьми, воды в запасе минимум и уехать возможности нет. Очень огорчена подобным отношением УК Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Безответственность

Обратились в данную фирму с жилищным вопросом. На консультации руководитель фирмы Танимова И. А. показалась добросовестным специалистом, на деле оказалось обратное. Полгода ждали когда она явится в суд по нашему делу, документы и чеки об оплате пошлины теряли несколько раз, игнорировала назначенные заседания суда и предварительные слушания. Уважаемые граждане не обращайтесь в данную фирму. Потеряете деньги только!

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Не оказали услуги по договору

Взяли деньги за юр. услугу, услугу не оказали, деньги возвращать отказались. Вернули деньги ТОЛЬКО после того, как написали заявление в прокуратуру! Столько нервов вытрепали! И за бензин ещё вычли, типа в район ездили! Хотя при чём тут это? в договоре не оговорены никакие дополнительные расходы, кроме как плата за юр. услугу, которую так и не оказали!

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Гарантия права - С плохим юридическим образованием

Когда мы обратились за помощью в юридическую компанию Гарантия права Танимовой Инессе Александровне, мы не ожидали, что встретим такой уровень юридического мошенничества и халатности. По нашему делу работала Инесса Александровна- руководитель. Она все время просила деньги для всяких родов экспертиз, которые как оказалось так и небыли сделаны. Когда мы попросили вернуть деньги за экспертизы, наши честно заработанные деньги, то начались всякие отговорки, которые длятся уже больше года. Не верьте им, не пополняйте список обманутых клиентов.

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Обманщица

Этот "юрист" Инесса Танимова обманщица. Недобросовестно относится к договору с клиентами. Уклоняется от выполнения обязательств. Приняли решение о коллективном иске. Собираем дополнительные жалобы от пострадавших. @Daniil_s4 ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ! Реальный бывший клиент.

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Обманщица

Кратко! Не доверяйте этому человеку. Не компетентный специалист Выманивает деньги, обязательство не выполняет, колхозный внешний вид.

07.05.2024 | положительный отзыв
Гарантия на работы

Позвонил в офис, чтобы договориться о работе. Мне ответила приятная девушка - менеджер, которая ответила на все мои вопросы, и рассказала про дальнейший план действий. Потребовалось провести новую проводку. Бригада монтажников приехала в назначенное время вместе с прорабом Иваном. Провели...
Не нашёл

| отрицательный отзыв
Юридический центр Гарантия( ИНН 5406812605) - негативный отзыв

Преимущества: Вовремя выплачивают деньги, офис по линии метро, есть (были) адекватные сотрудники. Всё. Начнем с того, что пытается управлять компанией супружеская пара в лице Светланы и Василия, в душе (если таковая имеется) добрых, позитивных, адекватных, рассудительных и доброжелательных по их мнению людей. Основная проблема в том, что на данный момент каждый из них профессионально выгорел до тла, что само собой не создает никаких условий для развития и конструктивной оценки происходящего. Основным топливом юц «Гарантия» являются страх и ненависть, вследствие чего со скрипом, стонами и мокрыми штанами все причастные ходят по ...