16.09.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Добрый день! Я благополучно прошла отбор и приступила к обучению. Стажировка проходит под присмотром куратора, но так как у меня уже есть опыт в данной сфере, то процессы даются достаточно легко.
Конечно, у каждой компании есть свои нюансы, но не думаю, что будут какие-то проблемы.

10.09.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Обязанности, коллеги, взаимопомощь в процессе работы постоянная. То что руководитель не перегружает задачами тоже неплохо. Выплачивают все четко в сроки, премии дают. Для меня это можно сказать основной мотиватор)
Да все нравится, условия комфортные, никто не давит. Спокойствие для меня важно очень, чтобы не отвлекали по пустякам. Тут все это получаю.

10.09.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Я здесь восемь месяцев отработала. Не скажу, что место мечты, но всё стабильно. С коллективе создан микроклимат и спокойно выполняет свои обязанности. Заработная плата всегда своевременно была и на достойном уровне.
Для меня их не было за время работы

21.07.2023 | положительный отзыв
World Dent (Ворлд Дент) Санкт-Петербург отзыв Zanawes

Горжусь что меня прибило к такой крутой команде! Молодой специалист о лучшем мечтать и не может!

16.08.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Условия для карьерного развития есть и это отлично. Я не привыкла в статичном режиме работать, хочется все-таки расти. В том числе и по зарплате. В Сити Дент это стремление только поддерживают, поэтому и остаюсь с ними. Ну и начальник лояльный - тоже приятный бонус)
Пару раз опаздывала на работу за что получила выговоры. Но так как это была моя вина, то зла не держу

14.08.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Очень нравится что новичков не обижают. Только месяц здесь но чувствую плечо коллег. Все такие приятные, дружные, помогут и поддержат в любой момент, но на шею сесть не позволят. С уровнем работы и оборудованием здесь все хорошо, по новому и современному. По деньгам тоже не обманули. Выплатили как и обещали. Все законно.
Пока не вижу ничего плохого

14.08.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работаю в компании около года. Нравится стабильная хорошая зарплата, регулярные премии, дружный коллектив. Начальник, правда, довольно строгий человек, но без крайностей, все переработки и выход в выходные всегда оплачивались. Есть перспективы для карьерного роста и повышения заработной платы, если проявить себя с хорошей стороны.

04.08.2023 | положительный отзыв
POLAR DENT

Официальное трудоустройство по ТК, зарплата хорошая, условия достойные, коллектив дружный, работы много, начальство адекватное и понимающее. Надо постоянно быть в тонусе и расти. В коллективе ленивых у нас не любят.
Много работы и не очень удобный бывает график когда работа выпадает на праздники или выходные

12.07.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Непривычно было только в первое время, когда втягивалась в график и работу. Много требований, разные пациенты (и особенно капризные), работы много. Но сейчас для меня все это как положено, все успеваю и все получается. Зарплата официальная и вовремя. Оформление по закону, руководство понимающее.
Предлагаю побольше выходных

12.07.2023 | положительный отзыв
POLAR DENT

Не буду скрывать, что шла сюда только на зарплату. Уже вот год работаю и понимаю, что сейчас отсюда не хочу никуда уходить. Мне нравится. Весело. С хорошим проверенным оборудованием работаю. В общем, все есть, чтобы работать с душой. Все официально и законно.
страшного у нас ничего нет, все в норме, все в порядке