24.12.2023 | отрицательный отзыв
Спортивный клуб эверест : Детское поведение начальника и манипуляции

Начнём с "офиса". Это коробка, набитая всем, чем только можно. По сути вмещает в себя несколько рабочих мест, склад не только всяких пылесборников, но и личных вещей начальства. Зарплата. Официальная маленькая, неофициальная повод манипуляций и различных упрёков. Начальство считает, что вы всем обязаны за эту ЗП. Начальство. Тут можно говорить долго... Кратко: начальник просто ребёнок в теле взрослого, которого наделили "властью". Жадный, посредственный, считает работников расходным материалом. Крики и маты его спутники, которые можно услышать не так редко. Причём как к вам, так и к другим. Требований много, мало полезного ...
Из плюсов только расположение и вид из окна

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Эверест, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Светлана Сорокина» о работе в компании

Ген.директор Асатрян Геворг Зейтунович -мошенник.Не выплатил з.п работникам и скрылся в неизвестном направлении.Имел офис в Краснодарском крае(Туапсе).Кинул на большие деньги. Может открыть другой офис в Москве. Компания ЭВЕРЕСТ мошенники и кидалы. Также не заплатил за аренду офиса. Компания занималась диагностикой пластиковых окон. Никогда не ходите к нему работать.
НЕТ

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Агро-эверест: Отзыв о работадателе

Не ходите туда работать. Будете делать все что заставят, а не по специальности, за все косяки свои не не свои будете отвечать. Первые два месяца деньги может и получите, будут обещать что заплатят за переработки, но за переработки я денег так и не увидел. Далее уже просто подставляют, что бы человек сам ушёл, орут по делу и без дела. Трактора постоянно ломаются, будете ремонтировать и свои и не свои. шарашкина контора Будьте осторожны.
Платят первые 2 мес. Далее всё.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
13.02.2022 | положительный отзыв
Эверест СтройХолдинг - положительный отзыв

Решила выделить время и написать отзыв, чтобы выразить благодарность данной строительной компании. Понравился проект, который мы нашли на сайте Эверест-дом и сразу обратились в компанию, попросив сделать расчет стоимости. Подготовили смету, цена оказалась приемлема. Мы не торопились, платили по частям, поэтому не парились, что стройка не была быстрой. Каменный дом 140 квадратных метров был построен за почти 12 месяцев. Сейчас прошло уже два года с того момента как мы въехали, новое жилище нам нравится, к жизни в частном доме очень быстро привыкаешь и уже совсем не представляем, как жить в ...

08.02.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Дорого, долго, потраченные нервы на ремонт, НО оно того стоит) Когда переселяешься в частный дом, резко понимаешь, ради чего все это вообще было. Дом становится не местом временного пребывания между работой и другими делами, а любимым местом, в которое хочется возвращаться и не уезжать на выходные. Строительную компанию Эверест оцениваю адекватно, казусы и недопонимания случались, но дом построили добротный и теплый. Уже после приемки пришло в голову обратиться к экспертам, чтобы проверили дом, но все замечания которые были сделаны мы и без них знали)  Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Тамара:
В новом доме у нас прошло лето кстати отличное, ну а теперь и зима в разгаре. Честно больше всего опасались этого времени года, переживали, как дом покажет себя в холод. Сейчас в Ярославле начались морозы, температура до -25 и мы со спокойной душой можем сказать, что дома тепло. У нас небольшой каркасник, электрокотел отапливает, за прошлый месяц уплачено 4200 руб, что вполне терпимо. В общем нас пока все устраивает.

Ярославль

25.12.2022
ООО"Эверест 48"

Реально у хозяина несколько организаций, эта конкретно происходит из бывшей ООО"Медиалип", в том числе: ООО"Ремавто", подконтрольное ООО"Вихрь" у которых много дел в арбитражных и в гражданских судах г. Липецка. Множество неисполненых исполнительных производств: не выплата зарплат, налогов, перечислений в пфр, фсс злостные невыполнения решений суда. Большие задолженности. На бывшего директора и учредителя ООО"Медиалип"занимавшегося грузо перевозками на фурах, было заведено уголовное Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Иван Веклич:
Приехали с женой сюда по работе. Предложили постоянную должность и было решено строиться тут основательно. Эверест нашли случайно в интернете. Читали много отзывов, большинство из них были хорошими. Рискнули и заключили договор. Хорошо, что сразу попали к ним. Дом поднимали быстро и профессионально. Давали отчет постоянно , о своей проделанной работе. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Родион:
Компанию выбрала жена по отзывам в интернете, к чему я отнесся скептически. Раз пять ездили на переговоры, пока не приняли решение о строительстве. Поселок Новые Ткачи – наверное идеально олицетворяет загородную жизнь, все необходимое для жизни есть поблизости, пахнет лесом. Наш дом – это половинка таунхауса, для небольшой семьи идеально, участок маленький 4 сотки, кому нужен огород можно выбрать и побольше. Стройка длилась почти год вместе с внутренней отделкой. Качество полностью удовлетворило. Соседи на вторую половину нашлись практически сразу – прелестная пожилая пара.

Ярославль