27.01.2021 | положительный отзыв
0 2
ООО Армикон отзывы о работодателе

Юрий:
Работаю в компании уже 1,5 года. До этого работал в других компаниях. В любой компании необходимо работать. Лодырей и тунеядцев нигде не приветствуют. Зарплата выплачивается вовремя. Завод благоустраивается. В компании несколько общежитий. Сейчас появилось еще одно, переехал в него. Чистое, хорошее. Организовываются мероприятия: Новый год, 23 февраля. Зарплатных проектов несколько в компании: банк Открытие и Альфа. У каждого есть выбор. А про специалиста по кадрам вы тут пишете, скажу так. Зовут ее иначе. Имя ее .... Николаевна. Она действительно женщина по настроению. Но в любой компании есть такие экземпляры. Так что предлагаю приходить на собеседование, смотреть все своими глазами, разговаривать с людьми и делать свои личные выводы.

Казань.

Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Армикон отзывы о компании

неЮрий:
Отрицательные стороны:
Может рядовую кадровичку Марину уволили уже? А может вы про нового НАЧ.отдела кадров пишите? Зарплату задерживали, было дело. Иногда сумма к выплате не совпадала с расчетной. Народ в цеху даже бастовал. А вот вы не пишите сколько на карточку идёт в зарплатных проект? Вся сумма? А праздники это весомый аргумент устроиться сюда?И с кем поговорить прежде, чем устраиваться? С рабочими? С бугром? С манагерами? Нет уж, спасибо, почитал я тут про условия, про начальников, про климат ВНУТРИ компании. И не только на этом сайте. Смотрели всей бригадой и ушли на другое место. А про «писечку» поржали сейчас знатно. Это ж надо так опустить)))) Думаю надо на работе тоже выделить такое погоняло особо выебистому дрищу из офиса. «моя Писечка» ахахаха)))))

Казань.

Подробнее>>

04.02.2021
0 0
ООО Армикон отзывы сотрудников

Никита:
Работал в компании менеджером по продажам. Офис хороший, коллектив тоже. Есть все условия для продуктивной работы. Отношение руководства прямо пропорциональное качеству выполняемой работы. ЗП платят вовремя.

Казань.

Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
5 0
ООО Армикон отзывы

Правда жизни:
Отрицательные стороны:
Когда едешь в мск, то ждёшь, что компания будет такой, что дома будешь рассказывать о ней. Об идеальном порядке везде, о полном соблюдении ТК РФ, белой зарплате, бонусах и куче чисто столичных лакомств. На деле оказывается, что ты приехал в шарагу, где все новенькие, кадры - некомпетентные долбайобы. Самой шараге нет и 5 лет. Такие же понаехало, как и ты, просто чуть больше добились. Руководы на всем жмутся, царьки на местах тупорылые и ленивые. В общем не слаженная система, а компот с червяками. На цех без слез не взглянешь - им по хуй. Рабочие получают черняк - им по хуй. Нет условий для комфортного труда - вообще по хуй. Царьки меняются как перчатки, нет никому доверия, среди коллег судимые, нахалы, быдло, сплетники, подъёбщики. Мало достойных людей. Атмосфера враждебная. Я понял, что в своём городе себя так не ведут, потому что понимают, что вы можете пересечься в другом месте. А здесь уволился человек и пропал навсегда. На новом месте никогда не узнают о нем. Поэтому и идут по головам, наплевав на всех.

Казань.

Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
0 2
ООО Армикон отзывы о работодателе

Ваша совесть:
Что ж вы "Недолго продержался" скрываете свое истинное лицо. Если вы такой крутой, напишите, пожалуйста, ваше ИМЯ. А собеседования проходят всегда вовремя в то время, в какое назначено. И завод облагораживается. И Москва, тоже не сразу строилась. И если у Вас не сложилось в компании, это не дает Вам право писать оскорбления. Это показывает Ваше истинное лицо.

Казань.

Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Армикон отзывы о компании

Андрей Поздняков:
Отрицательные стороны:
А может не нужно засорять сайт с отзывами переходом к личному общению? Вот это точно лишнее. Здесь люди делятся своим опытом (какой бы тональности он ни был), здесь люди высказывают своё впечатление о компании и сотрудниках, не важно долго или нет проработал. Многие заходят сюда и на аналогичные сайты для понимания что их может ждать в этой компании, как платится зарплата, какой климат в коллективе и подходит ли это ему. А читать лозунги, крылатые фразы и грязь выяснения отношений уж точно не хочется, вы этим показываете не только себя с нелицеприятной стороны, но и портите отношение к этому сайту в глазах посетителей.

Казань.

Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Армикон отзывы

Недолго продержался:
Отрицательные стороны:
Что-то моя совесть ни одного контраргумента не привела кроме защиты времени собеседования.Если ты, совесть, такая крутая, опровергни мои слова, аргументированно, а не понты кидай, как сявка дешёвая!

Казань.

Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Армикон отзывы о компании

Бывшый:
Отрицательные стороны:
Само руководство про себя пишет, что они крутые слова по карманам распихали :) Истеричка прибежит и орет как телка!

Казань.

Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Армикон отзывы сотрудников

Макс:
Отрицательные стороны:
Вот плюсую Косте анониму Ржеву и бывшиму.В офисе есть надменные стукачи, в цехе подставщики. В глаза улыбаются, а за глаза помоями обливают, подставляют и сдают. За счастье сделать пакость и побежать, и настучать! В этой конторке только один закон работает на 100- кто первый напиздел тот прав! А два рукАводителя это таких поискать надо-один брезгливый второй крикливый. Оба относятся к людям как к говнуПосмотрел я на это все и свалил в закат, гребите сами!! Никому не желаю туда устраиваться! Обходите стороной если себя уважаете и деньги получить хотите!!!

Казань.

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

05.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Армикон отзывы

Не долго продержался:
Отрицательные стороны:
В цехе грязно, все под камерами, бугры нервные, главный на площадке психованый и ЧСВ просто запредельное. Есть каста приближённых, в том числе и уголовники. Сортир — это песня-зашёл и проблевался от запаха и вида. Срать приятнее в кустах. Офис — это же нечто. Внешне все красиво…есть там 2 короля (из грязи в князи), один как гопник на шарнирах второй даже руки не подаст. В общем зале сидит куча народа и торгует. Ну как торгует, кто ходит про машины тренькает, кто хвастается своими акциями, а кто в носу ковыряет. По-настоящему работает мало кто.Если вас позвали на собеседование в 12, то попадёте вы на него в 2 а то и в 3. До этого будите сидеть в коридоре. Собеседоваться будете на кухне и при этом все заходят на водопой за чаем кофемЗарплата в конверте и официал на карту, про ипотеку забудьте. Конверт будите ждать в очереди до самого вечера или потом, когда князю будит настроение выдать. По моральному настроению все печально интриги и склоки высокомерие и подколки. Но если дать отпор, то обидчик бежит ябидничать царькам. Если вы такой же-милости просят и вы будите частью семьи! Жаль одной звезды, но это правила

Казань.

Подробнее>>