20.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Армикон отзывы о работодателе

Иван Писарев Ржев:
Ищут дурачков из провинции, чтобы насиловать их за копейки. Спецовка со второй вахты, будь добр тащи ее на своем горбу издалека. И это без учета спецобуви. По приезду заселят в общагу с клопами, через пару недель всех выгонят с комнаты в другую, чтобы этих клопов потравить. Результатов медосмотра будете ждать неделю, в своем городе это можно сделать за пару дней. Но у себя проходить нельзя, ведь у шараги заключен договор с клиникой. В клинику поедете через пол-Москвы. Само производство расположено в глубине обанкротившегося советского ДСК (БКСМ). В цехах разруха, единственное новое - мостовые краны. Бытовка, в которой обедают рабочие напоминает притон, или бичарню. Все столы старые, грязные, деревянные окна прогнили и еле открываются. Ставлю плюс за пару больших холодильников. Цех холодный, не отапливается. В раздевалке нет свободных шкафов, да и те, что есть остались еще от БКСМ. Страшное зрелище, старые, исписанные маркером. Про туалет отдельный разговор. Давно не видел такой ужас, думал таких уже нигде не осталось. Унитазов нет, есть отверстие в полу. В углу еле работает кран. Разумеется, полная антисанитария и сильный запах мочи. На улице стоит забитый биотуалет, в него даже заходить страшно. На территории нет столовой, буфета,

14.03.2020 | положительный отзыв
ООО Армикон отзывы сотрудников

Сергей Иванов:
Ну ты дарьтанян один. Я тоже увольнялся - пришлось домой поехать. все ровно, вовремя. Ты если работал в 18-19 годах, должен понимать - было хуже намного. Сейчас и цех ремонтируется и общага в разы лучше. Мне тоже много чего не нравится. Кто работать хочет - работает. и зарабатывает. а ты сиди на мроте своем в своем регионе. Я дела свои сделаю снова приеду. а в Москве работать надо, она капризов не терпит и слезам не верит. а если ты в Москву приезжал с бабами повоевать и херню всякую потом писать - тебе тут не место, в Армиконе такие нафиг не нужны.

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО Армикон отзывы

Правдоруб Правдоносов:
У нас чудил не любят в Армиконе. Особливо таких которые женщин обижают. А коллектив слаженый. Деньги платят. Спецуху дают. Правда не кормят. Общага, конечно, не айс. не нравится мне тоже. Но жить можно. А где щяс лучше то? Правда посередине. Кто хочет ищет. Кто хочет работает. Кто не хочет фигню пишет. Кто тупец тот не работает. Брюхо дома отращивает. Мне лично коллектив нравится. Как раньше на заводах в советское время было. Пена как с пива слетает.

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД АРМИКОН

Работа идет хорошо, НО начинается бред с З/П То одно говорят,то подругому все идет к тому что задержки появляются! И как выясняется из за специфики сотрудников офиса..... Подробнее>>

17.12.2019
ООО Завод Армикон

Настойчиво советую обходить стороной вахтовиков кладовщиков эту сомнительную контору , добром для Вас это не закончится , либо уволят , либо уволят и денег не выплатят . Текучка на складе за три месяца сменился практически весь штат склада. Зарплата цветная Подробнее>>

16.12.2019
ООО Завод Армикон