06.12.2023 | положительный отзыв
КЦ Help Up: контактный центр продаж

Можно ставить график, когда хочешь, работать можно из любой точки, что очень удобно. Работодатели очень ответственные и ценят своих сотрудников, поэтому заработная плата выплачивается каждую неделю и регулярно. Особых навыков, чтобы работать не требуется.Всему научат.Всегда проходят тренинги,на которых помогают повысить...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

У нашей фирмы в связи с карантином и некоторыми другими обстоятельствами совсем грустно шли дела. Увы, накопились долги, было решено ликвидировать ИП, банкротиться, и нужно было помочь в списании долгов. Со всеми запросами нам помогли в Дабл Хелп. Профессионалы, без сомнения. За разумную плату отработали как полагается. Даже сроки вышли не гигантские. Их помощь бесценна для нас оказалась, благодарим всем коллективом!

13.11.2023 | положительный отзыв
кц Help Up

Работаю в колл центре HELP UP и очень доволен. Вот решил сегодня написать отзыв о замечательном руководстве этого колл-центра. С недели предстоит лечь в больницу, я написал руководителю и предупредил, что две недели не смогу работать. Так мало того, что...

28.11.2021 | положительный отзыв
Help Me

Работаю в этой компании в арбитражном отделе. Официально трудоустроена, стабильная заработная плата Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Help 24/7

Остались очень довольны оказанными услугами, благодарим за оказанное терпение и профессионализм. А так же Хотим пожелать вам дальнейшего процветания, роста клиентов и прибыли. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы с удовольствием будем рекомендовать вас всем своим знакомым!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Я попал в долговую кабалу, самостоятельно просто не было ни сил, ни знаний выбираться. Решил обратиться к профессионалам, которые берутся за весь технический процесс. Позвонил, узнал расценки, заключил договор на обслуживание. Проблема с оформлением банкротства была решена в обещанные сроки. Очень рад, что мне порекомендовали данную организацию, работают настоящие профессионалы.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Help 24/7

Я вас призываю обратить внимание на эту компанию! Не пожалеете однозначно, а может даже останетесь приятно удивлены! Качество предоставляемых услуг и результат сотрудничества на высоте!

03.02.2022 | положительный отзыв
help up

Работаю тут достаточно давно, более полутора лет, всем довольна, относительно стабильная зарплата +- 28-35000 в месяц получается, смотря как постараешься сам, если не лениться, то такую сумму зарабатывать более чем... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "i-help.su" (Россия, Москва) - Ребята реально выручили.

Адекватный персонал,озвучивается чёткая цена за ремонт без всяких подводных камней, обьяснили всё доступным языком даже дурак наверное поймет. Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "i-help.su" (Россия, Москва) - Спасибо за помощь!

Бесплатная доставка,быстрый ремонт Подробнее>>