19.09.2023 | отрицательный отзыв
дкрс аутсорсинг: задержки зарплаты

многие отмечают что это тяжелые условия труда, смена в 12 часов. Давайте честно, мы сами понимаем куда идем, государство забило на людей, а компании этим пользуются. Тут как есть, об этом говориться сразу, и по факту это не является минусом. А минусом является, что эта компания в последнее время, повторюсь в последнее время стало задерживать зарплату, ранее такого не было. Объясняют это неуспеваемостью бухгалтера. Мне уже 2 недели как не выплатили, и далеко не мне одному. Уже больше похоже на кидалово. Весь смысл такой подработки, сегодня отработал завтра деньги. Люди ...
раньше вовремя платили

21.01.2021
дкрс аутсорсинг

в декабре подрабатывал здесь перед праздниками, выходил три раза по 2 дня на погрузо разгрузочные работы. Никакого кидалова, но три чела с моего потока получили штрафы за курево в не том месте. Ну то такие босяки, я бы из сам проучил бы. нужна хорошая физ форма.

Россия, Москва

18.05.2022
дкрс аутсорсинг

Обратился в данную компанию, для подработки, в результате общения через ватсапп, отправили на склад озон. оговорили что 1 день стажировка, 1500руб, след смены по 2 тыс. отработав полную смену (ночную) менеджер, после 10 сообщения сообщила, что стажировку не прошли и оплаты не будет. причем работал так же на других складах и все хорошо. с ее слов, что вся смена которая Подробнее>>

25.03.2021
дкрс аутсорсинг

Спасибо этой фирме не скажу, потому что считаю что ничего лишнего они для меня не сделали. И каждую копейку я сначала заработала им и себе.Но с другой стороны плохого о них сказать тоже нечего. Главные вещи совпадают и то хорошо. ну на пример, я заранее уточняла что нужно будет делать и действительно, лишнего бригадир не навязывал. И не грубили, вообще Подробнее>>

21.12.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Штатные сотрудники быдло , которое орёт по делу и без дела, организация доставки до склада на нуле, выплата денег на нуле, распределение по рабочим местам на нуле, штрафы высасывают из пальца, на складе, в туалетах грязь, водой питьевой не обеспечивают. За такой объём работы должны в ножки кланяться из за того, что экономят значительные суммы и расход по выплоте

Россия, Москва

11.01.2022
ДКРС - АУТСОРСИНГ

До этого ездила на склады Фамилия. Сначала надо выбить место в автобус, если тебя не затопчут, то считай чудо (стоячих не берут). Но даже попав в автобус не факт, что вы будете работать. Бригадир [С.] и [П.] ставят своих да наших. Приехав туда оказалось , что мест рабочих нет! Хотя в автобусе составлялся список на 44 человека как в заявке. Подробнее>>

08.06.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Обманули , денег заплатили меньше. Бригадир Юрий кричит , как ненормальный . Приносит какие то бумажки штрафы , чтоб денег не платить.Никому не советую работать от этой фирмы. Вас обманут. Работа тяжёлая , после суток и ещё получается можете остаться без денег. Поставят штрафы ,неровно приклеили , не туда положили , медленно работали, нет выработки, привели. Найдут причину не платить. Подробнее>>

28.07.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Ни в коем случае, не обращайтесь в контору dkrs под этим и др. названиями находящейся по адресу: м. Электрозаводская, Малая Семеновская, 9 стр 3. Отправили работать в Наро Фоминск. По приезде в общагу выяснилось: за санкнижку высчитывают, за форму высчитывают, за стирку и сушку высчитывают и за проживание высчитывают. А также многочисленные непомерные штрафы. Когда были в офисе, их вроде Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.11.2021
дкрс аутсорсинг: Могут кинуть, задержка зп, наплевательское отношение к людям

Работала я с ними 2 раза на разных объектах. На 3й раз, когда приехала бригадир [И.] который работает в ночную сказал "езжай домой". На мой вопрос "всмысле ?" Получила ответ "мы уже набрали новичков на объект, работы нет". И так еще несколько человек отправили. При этом я приехала по предварительной записи. Такое надо решать и говорить до доставки на объект, Подробнее>>

07.09.2020
ДКРС - АУТСОРСИНГ

Очень много. Скотское отношение к сотрудникам работающим вахтой как от начальства на производстве так и начальства в лице менеджера и дневного бригадира. Разложу все минусы по порядку:1. Менеджер не отвечает на сообщения в WhatSap. В 90% случаев игнорирует.2. Работать приходится как не в себя. Условия труда адские. Народу не хватает поэтому вы будете делать все что скажут.3. Изза нехватки народа Подробнее>>