26.11.2020 | положительный отзыв
продал часы

Золотые часы здесь продал. Очень хорошо оценили, думал, дешевле будет стоить. Работают адекватные сотрудники, получил перед проажей качественную консультацию. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
выручали неоднократно

Ломбард адекватный. Меня полгода назад выручили, когда была сложная ситуация в связи с потерей работы. Заложили у них свой смартфон. нашел работу и успешно уже выкупил обратно. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
покупаю здесь редкие вещи

Хорошие у них ценники на довольно редкие и интересные вещи. Если нужен какой-то оригинальный подарок близкому человеку, то это идеальное место, чтобы такой подарок подобрать. Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Ломбард неплохой

Ломбард неплохой, в городе точно лучший. Часто к их услугам прибегаю. Еще и недалеко от моего дома находится. Рекомендую. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Решила трудоустроиться именно в этот ломбард, поскольку в нашем городе - это один самых крупных ломбардов и репутация у него очень хорошая. Работаю здесь недавно, и хочу выразить благодарность руководству... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Работа супер!

Работа супер, работаю уже полтора года, очень доволен. Я привык к этому месту, этот ломбард стал как дом родной), наверно из-за того что отличный коллектив попался здесь, ребята дружелюбные, позитивные.... Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
хороший ломбард

Можно на очень выгодных условиях здесь заложить свои вещи, а также по адекватной цене прикупить какую-нибудь антикварную вещь. Делал этот не единожды, проблем не возникало. Подробнее>>

продал антиквар

Ломбард обнаружил для себя относительно недавно. Продал им антикварные вещи, которые остались от бабушки. Оценили высоко. Выручил за это больше, чем рассчитывал. Подробнее>>

приобрела монеты

Я была здесь две недели. Смогла приобрести старинные золотые монеты деду в подарок по хорошей цене. Он очень рад был. Вам большое спасибо. Подробнее>>

продал кольцо

Получил за свое золотое кольцо довольно хорошую сумму. Ломбард для себя я запомнил. Возможно, приду еще неоднократно. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
сдавал смартфон под залог

Пришлось на короткое время сдать в ломбард свой смартфон под залог. Здесь условия мне показались очень симпатичными. Деньги получил, сколько требовалось. Смог вовремя отдать и вернуть свой девайс. Все прозрачно. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
выгодно иметь с ними дело

В ломбарде можно как выгодно заложить свои вещи, так и выкупить что-то по очень выгодной цене. Я и ту, и другую сделку проделывал, все без проблем проходило. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Лучший ломбард

Присоединяюсь к положительным отзывам клиентов ниже. Лучший ломбард по городу. еще и от моего дома недалеко находится. Выручили не один раз деньгами под залог золотых украшений. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
нормальный ломбард

Ломбард рекомендую, так как часто сам прибегаю к их услугам. Лучших условий сотрудничества в городе не найти. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Положительное впечатление!

Так вышло, что срочно понадобились деньги. Ломбард №1 находится поблизости, поэтому и обратился туда. Сотрудники магазина повели себя очень вежливо и внимательно, разъяснили все условия в случае возврата, быстро провели... Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Ломбард №1

Работаю больше полугода. Условия адекватные. Рабочее место нормальное, т.к. сам по себе ломбард в хорошем состоянии. ЗП белая, по размеру - не особо много, но и немало, для такой работы вполне достойно я считаю. Коллектив тут небольшой, но люди вроде уживчивые все. Пока довоелн.
Как и в любом ломбарде бывают очень сложные клиенты, но со временем привыкаешь.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ломбард №1

Скупка золотых и серебряных изделий. Изделий с драгоценными камнями и бриллиантами №1 в Москве. Выкуп золота до 3000 руб/гр. Скупка изделий с бриллиантами и драгоценными камнями - индивидуально. Скупка золота 56 пробы 2200 - 3000 руб. Скупка золота 500 пробы до 1400 руб. Скупка золота 583 пробы 1600 - 1750 руб. Скупка золота 585 пробы 1600 - 1750 руб. Скупка золота 750 пробы 1950 - 2100 руб. Скупка золотых слитков, монет 999 пробы до 2650 руб. Стоматологическое золото до 2200 руб. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Ломбард №1

Зарплата белая как и трудоустройство, а это самое главное и на карту, а ни в ведомости расписываешься. Работаю на Ставропольской 204 и устраивает практически все.
Из недостатков это хамло попадается.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ворончихина Вера о компании Ломбард №1

Работаю здесь уже третий год, сейчас наткнулась на отзывы о компании. Люди считают, что положительные отзывы пишут для увеличения рейтинга, не знаю как у других, но лично меня работа здесь полностью устраивает. Имею хороший опыт в оценке ювелирных изделий, так что руководство меня ценит, отсюда и достойная зарплата. Просто, как и везде, нужно уметь и хотеть работать, подходить к каждому клиенту индивидуально. Люди бывают разные и не все бывают довольны ценами за их ювелирные изделия. В планах уходить с работы нет, условия устраивают, всегда можно поменяться сменами с напарницей, бывают ...

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Ломбард №1

Работаю в Туапсинском филиале. Зарплата для нашего города выше среднего. Платят в белую, без задержек. Точка известная, так что без работы не сижу и на премию регулярно зарабатываю.
Большой поток эмоционального народа, к концу смены устаешь сильно, но со временем привыкла.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Сергеевна о компании Ломбард №1

За хорошую зарплату работаю, такую еще поискать нужно в городе, а у меня ребенок, поэтому в самый раз работа подвернулась, я и работаю. Работала в разных сферах, поэтому есть с чем сравнить. Здесь работать не в удовольствие, но втянулась и зарабатываю.
Плюсов конечно больше, но и минусы имеются. Бывает такое хамье заходит или пьян, хоть караул кричи.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Ломбард №1

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе в данной компании, где мне нравятся хорошие условия, прекрасная заработная плата, неплохие премии. Трудоустроится сюда около шести месяцев назад. Официально взяли, без каких-либо проблем. В коллективе адаптировался достаточно быстро. Ребята все хорошие, понимающие. В общем не собираюсь менять место работы.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Ломбард №1

Нравится здесь работать. Хорошие условия и достойная заработная плата. Коллектив дружный.

13.04.2018 | положительный отзыв
Ломбард №1

Была в данном ломбарде сегодня вечером, хотела сдать новую видеокамеру за 86 тысяч рублей... Сотрудница ломбарда сначала проверила, а потом уже сказала что её оценка будет не выше 300 рублей!!! Что? Бред вы скажите.. Нет, это такой ломбард! При чем проверять сотрудники данного ломбарда технику явно не умеют, попросили самим её им показывать. Оценка 2 из 10ти. (обслуживание ужасное) Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Ломбард №1

Работой довольна. Условия и зарплата как и предлагали на собеседовании, комфортно, вовремя и насчитывают честно, к тому же на премию нарабатываем регулярно
Из минусов напрягает только неадекватность некоторых посетителей. но это издержки профессии

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Ломбард №1

Работаю почти год в ломбарде в филиале на Кавказской и мне работа нравится. Нравится и расположение, с домом рядом и то что деньги нормальные можно заработать, и то, что начальство не гнобит просто так от нечего делать. Если и попадает, то по делу, когда сама что-то не так сделаю. Нужно самой внимательный быть и все получится, а у меня получается.
Клиенты грубые или пьяные попадаются.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ломбард №1

Честно, меня сюда пригласили работать. Бывало раньше сама сдавала в залог золото, но конечно не вникала что и как. Нравилось только что всегда здесь обслуживали вежливо и в плане сдал-получил все отработано, и в плане документации все было в порядке. Вот. А когда уже сама устроилась работать в филиал на Московской 62, подучилась и за работу. Работать оказалось ни так уж и ложно. Конечно есть моменты, но руководство всегда помогает их решать и решать быстро. Самое главное в работе это достойная оплата, а она есть. График работы удобный, отношение со ...
Минусы какие. Могут вызвать на работу в другой филиал до которого пилить и пилить на машине. Могут клиенты обматерить. Так же иногда устаешь от людей, бывает за смену идут и идут.

13.04.2023 | положительный отзыв
Rtre

Ttt
Ddd

04.10.2021
Ломбард №1

Ну и где же Вы все те сотрудники, написавшие столь лестные отзывы? Подозреваю, что это так... для продвижения. Как то ж надо заманить в данную организацию. А что на деле? Руководство мнит себя непонятно кем, штрафы и угрозы на каждом шагу. Отношение как к скоту. Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
ломбард №1

Впечатления преимущественно положительные. Не обижают с оплатой, текучка клиентов очень приличная. Подробнее>>