03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Всегда скептически относился к новым кассам – сенсорный терминал, куча наворотов, сплошь электроника… Казалось чем больше напичкано, тем чаще она будет глючить и ломаться. Рабатал я на обычной кнопочной и все меня устраивало. кто бы что не говорил! Но закон есть закон, от продажи сигарет не отажешься, пришлось мне с автономки пересаживаться на кассу с сенсорным экраном. Честно, искал самый недорогой вариант. В одном интернет-магазине были приличные скидки на кассы мтс. Выбрал 5ю модель. После месяца работы понял, что мтс-касса и автономка это небо и земля. Все операции наглядны, на экране отображаются. Прямо с кассы можно посмотреть отчет по

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса

Я долго выбирала онлайн-кассы, так как мне нужно было купить сразу во все свои магазины. Сравнивала много моделей по стоимости. В отличие от многих других фирм, мтс предоставляет обновление кассовой программы бесплатно (для сравнения у некоторых фирм от 1200 в год).За поддержу платить не надо и можно кассой поьзоваться бесплатно. У некоторых производитей, кстати, беспатно только первый год, так что будьте внимательны и узнавайте обо всех платежах и читайте договор. Также здесь идет обмен данными с 1С с товароучеткой, отдельно платить не надо. У некоторых , как выяснилось, этой возможности вообще нет, так что тоже выясняйте этот момент заранее,

07.01.2022
Отзыв : МТС Касса

Надежная касса, за год работы ни разу не подводила. Программа понятная, меню все структурировано. Если покопаться в настройках, можно много полезного найти. Можно запаролить некоторые функции, такие как удаление товара из чека или предоставление скидки, чтобы продавцы не косячили. Чеки печатаются быстро, ленту поменять можно в пол минуты. Словом, касса что надо.