25.09.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: office@evro-rabota.com Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, СУ..А ПИЗ...ЕЦ ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информацияМожно доверять? против 4 за 136Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих консалтинговые и юридические услуги по

Украина,  Киев

03.10.2019
Негативные отзывы о мошенниках Киев Телефоны: +46 764 282 944 Emails: [email protected] Адрес: Сайты: www.evro-rabota.com Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация

Они сидят в киеве, никаой другой страны, берут 90-евро высылают липовый договор и требуют 310-евро и пропадают. Начинаешь писать отзывы это ПАДЛО БОРИС выставляет твой паспорт как мошенника, [censored] [censored] ТЕБЕ. СВЯЗАН С КАНТОРОЙ ПЕЛЕХА, РАЗВОДИЛ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Evro Rabota (Евро Работа) — отзывы, информация Можно доверять? против 4 за 136 Evro Rabota (www.evro-rabota.com) - группа компаний, оказывающих Подробнее>>

03.10.2019

EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 1 1 Компания просмотрена: 185 раз Сайт компании: www.evro-rabota.com/ EvroRabota отзывы, этоhttps://www.evro-rabota.com/ кидалы связаны с пелехом, осторожно.Мошенники evro-rabota.com. +46 764 282 944 Посмотреть описание компании Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АГЕНСТВО!!! ТУТ НАПИСАН МАКСИМАЛЬНО НЕГАТИВНЙ ОТЗЫВ О "ПЕЛЕХ ПП" И вот почему: Представители компании, сидят Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
13.01.2023
Rabota Euro

Мы с женой – люди пенсионного возраста. Не знали «с какого боку» лучше подойти к оформлению визы. Вышли на сайт этой. Почитали разные предложения помощи в оформлении визы. Остановились на вашей фирме и ошиблись. По деловому, четко и понятно нам объяснили, что нужно делать. И в итоге мы заплатили им евро работа 600 долларов за визы в Англию и их Подробнее>>

13.01.2023
Rabota Euro

в общем пишу коротко, прислал мне левый контракт на работу в Англию, хорошо, что я отзывы о eurojobmarket.com читаю тут, показала своему адвокату, он рассмеялся и мне стало понятно. Они любыми путями вытягивают деньги, ничего не бояться. Это всё левые компании. Их номер +46737765188 Euro rabota.comRabota euro.com+46737765188Это их сайты Подробнее>>

11.01.2023
Rabota Euro

Уважаемый соискатели работ. По сути у [А.] сейчас максима подвешеный язык. Всё красиво на их сайте eurojobmarket.com. Но после того, как Вы переведёте деньги за открытии визы, [А.] превратиться в максима. Не н Так страшно конечно потерять 480 евро, как быть такой [censored] как [А.] Буряк +46737765188 его номер. Зайдите на его интернет страничку он убрал свой номер телефона Подробнее>>

09.01.2023
Rabota Euro

Люди добрые, кинули нас [А.] Буряк он нам представлялся 2 месяца назад, выслал, сейчас мы звонили с другова номера, сказал, что он [М.] Он говорит, что он в Швеции находится, моим друзьяям сказал в Норвегии Мы не знали раньше, он нам даже контракт на шведском сборосил по электронной почте. Мы хотели ехать на упаковку чаая. Перевели ему за 2 Подробнее>>

06.01.2023
Rabota Euro

[А.] Буряк. Зачем обманул меня и жену? Ты сам и мошенник, сам туда людей ставишь и Вымагаешь деньги чтобы отзывы убрать. Мы тебе поверили, заплатили Ты скатина сверху указал свой сайт, типа ты самый честный. Rabota euro.com Мы же поверили тебя, с женой перевели 800 долларов. И где работа + ? Где наши деньги? Где визы на Англию Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Rabota ru о работе в компании

Rabota ru:
Данная компания попала в список лучших компаний для работы и карьеры по версии сайта Rabota.ru и журнала "Элитный персонал". Подробности на сайте rabota.ru http://www.rating.rabota.ru/site/page/id/39