13.10.2020
Рекламное агенство Медор

Хотелось бы побольше крупных проектов, как например, мой августовский клиент – фестиваль «Пир.Сыр.Мир». По ходу проекта было много чего нового, мне нравится учиться и преодолевать трудности. Как и во всех сложных проектах были небольшие косячки, но все устранялось по ходу, основной удар принял отдел реализации. Наш клиент остался доволен. Теперь жду от них следующего заказа))

Россия, Москва

28.07.2020
Рекламное агенство Медор

Не советую: во первых местоположение, не удобно добираться от метро, Во вторых компания настолько нищебродская что не может позволить себе нормальный офис, находится в подвале, в Этом подвале сидят люди с могильными лицами, как зомби ?+?. В коридоре воняет помойкой и трупами, пока шла в переговорку мимо меня пробежал таракан. Не понятная система оплаты труда, как будто в сетевом маркетинге. Подробнее>>

07.11.2020
Рекламное агенство Медор

Вот здесь можно почитать про суды Медор: https://sudact.ru/arbitral/doc/?arbitral txt=Медор&arbitral case_doc=&arbitral lawchunkinfo=&arbitral date_from=&arbitral date_to=&arbitral region=&arbitral court=&arbitral judge=#searchResultА если вбить Караван рекламы и почитать результативную часть, то поймете, как Медор кидает подрядчиков, возвращая аванс и получая или не получая выполнение работ Подробнее>>

08.07.2020
Рекламное агенство Медор

Если вдруг вы подумали, что сотрудники Медор шарят в медиа плэнинге, то нет.Перформанс маркетинг странные слова. Что это такое, вообще?)Тут все сводится к тезису, что клиенту не нужна реклама, ему нужны заявки! Как следствие, дальше контекста и программатика тут никто ничего не понимает. Вот и будете продавать рекламу в подъездах, стенды, таблички и примитивный диджитал. Вы только взгляните на лицо Подробнее>>

19.10.2020
Рекламное агенство Медор

:( Отрицательный момент: Был такой период, когда мы брали людей и не уделяли новым сотрудникам достаточного количества внимания. Можно сказать, что люди были брошены. За пару месяцев человек не выходил на те результаты, которые мы от него ожидали и было неожиданное, неприятное увольнение. Компания осознала данную ошибку. Сейчас у нас есть процесс адаптации. Мы собираем с человека обратную связь,

Россия, Москва

01.07.2020
Рекламное агенство Медор

Контроль и слежка, слухи и доносы вы столкнетесь со всем! Чтение почты, прослушивание звонков, камеры, полиграф это только айсберг паранойи Крутько. Вы будете отчитываться за все, все встречи только с руководителем, каждый день crm. Вы будете жить на работе, никакого личного времени. Понятно, что это результат бесконечных косяков и обмана менеджеров. От бесконечного обмана Крутько начал работать над репутацией агентства. Подробнее>>

17.08.2020
Рекламное агенство Медор

Что вас ожидает:1) Еженедельные выплаты уже после 1 недели работы;типично, для млм, особенно, если вы приезжий и нужно платить на койку в мотеле)2) Постоянные конкурсы и вознаграждение за победу по результатам работы;мотивационная хрень. Чтобы Вы вкалывали побольше и приносили больше денег. 3) Регулярное обучения для увеличения дохода;как разводить клиентов, продать душу Медор. 4) Возможность выходить вне графика и зарабатывать дополнительно; Подробнее>>