09.02.2021 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий (АСТ) отзыв Андрей

Андрей:
  Работать комфортно. Все в одной теме. инструменты продаж дают. отвечают на все вопросы. Много "плюшек". Для Тюмени отличный заработок.

Тюмень

08.12.2020 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий (АСТ) отзыв Олеся

Олеся:
  Достаточно интересная рабта , круто развита корпоративная жизнь. Достойная опата труда.Самое главное , нормированный рабочий день, то чего мне так не хватало на предыдущем месте работы

тюмень

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий

ольше 3-х лет тружусь в этой компании. Я методист, постоянно работаю с документами. Платят нормально, условия чистые, обязанности понятные, ничем лишним не грузят, в выходные не беспокоят. Раньше была учителем и не справлялась морально и физически((. Здесь не успеваю перегореть. Хороший коллектив, грамотный руководитель, есть куда расти!

08.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Академия современных технологий      отзывы

Светлана:
Устроилась в эту компанию примерно полгода назад, нашла объявление в соцсети. Пока полет нормальный. Офис крутой - комфортно, удобно (т.к. живу недалеко), в перерыве можно общаться с коллегами. Коллектив молодой. Обязанности понятные, не перетруждаюсь (я в кадровом отделе). Платят прилично по тюменским меркам. Уходить пока не планирую. Для себя минусов не наблюдаю. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Академия современных технологий      отзывы сотрудников

Михаил:
На тот момент времени, когда я трудоустроился в АСТ меня мотивировали исключительно только финансы. Зарплата в компании хорошая, но и работать приходится много. К сожалению нет ДМС(. Радует, что руководство выслушивает предложения и часто идет навстречу. С АСТ я расту как специлист, стал намного уверенней в себе благодаря общению с клиентами. В целом неплохой работодатель, но есть куда стремится! Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Академия современных технологий      отзывы о компании

Александра:
Искала удаленную работу по своему профилю и очень рада, что нашла эту компанию. Работаю всего пару месяцев, но уже оценила и хорошее, уважительное отношение со стороны руководства, и понятные задачи строго по профилю, и даже новогоднюю премию, пусть и небольшую, но получу после январских праздников. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Академия современных технологий

Крутая компания, любит своих сотрудников! Помогает в трудности- поощряет за успехи!

Россия, Тюмень

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Академия современных технологий

Работа не сложнее, чем в другом месте, но платят за нее достойно. Прекрасный коллектив, адекватное руководство. График могут согласовать индивидуально. рекомендую.

Россия, Тюмень

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий (АСТ) отзыв Татьяна

Татьяна:
  Здесь можно очень хорошо заработать и всё зависит только от тебя, нет потолка в зарплате. Всегда вовремя оплачивают, никогда нет задержек. Хорошо развита корпоративная жизнь!!

Тюмень

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Академия современных технологий      отзывы

Андрей:
Проработал в компании 5 лет! Могу с уверенностью сказать, что условия в компании очень хорошие. Это я могу с уверенностью говорить, общий стаж моей работы 18 лет. В АСТ достойная оплата труда, четкие планы, отличные возможности для развития. Одна из коллег, за 8 месяцев работы смогла дорасти до руководителя отдела. Компания постоянно развивается, за счет этого у всех сотрудников хватает задач. Нкито не сидит без работы, а это главное, для того, чтобы вырасти в квалифицированных специалис...тов! Подробнее>>