02.02.2021 | положительный отзыв
АО НВБС

уничижительная зарплата за огромный объём работ ,отношение руководства как к мухе,зарплата полная параша,таскать на горбу килограмм 16 ежедневно если нет авто,бензин не оплачивается,иногда заставляют работать без выходных и по 14 16 часов в сутки,договором можно подтереть заднее место ибо прописанные в нём правила никем не исполняютсяДобрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы следим за обратной связью сотрудников и постоянно работаем

31.01.2021
Отзыв

Выдают спецодежду, инструменты сизы, корпоративную связь, своевременно выплачивают з/п. Подробнее>>

29.01.2021
Оно того не стоит

Официальное трудоустройство. ЗП выплачивают вовремя Подробнее>>

29.01.2021
Бегите глупцы

Все делают что бы люди тут не задерживались. Снизили ставку за выполнение заявки вдвое. Ненормированный день, ну это куда не шло пока можно было заработать. Сейчас же прожигаешь бензин впустую, теряешь весь день. А зарабатываешь как дворник. Так же донимают... Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
НВБС

Отрицательных сторон нет Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
АО НВБС

Стали не оплачивать некоторые наряды,постоянно озадачивают какой то глупой работой усложняя основную . Сократили ставки за сдельную работу.Теперь нужно делать фотки листовок, пользоваться несколькими приложениями , делать диагностику и вставлять в комментарии и т.п. За последний год фирма стала намного хуже. Требований к сотрудникам много а на весь участок даже нормальный тестер прислать не могут. В общем ловить тут уже

21.12.2020
отзыв о работе в компании

всего 2 положительные стороны стабильная зп без задержек,и двойная ставка в праздничные дни....более положительного не вижу Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
АО НВБС

Несколько минусов которые я вижу, это не оплачиваемый проезд, так как за один рабочий день приходится иногда кататься на общественном транспорте. И ночные заявки с 20:00 так как очень часто клиенты либо опаздывают, или задерживаешься до ночи, а если человек живёт далеко то ему трудно добраться до дома.

17.12.2020
Общий отзыв о работе в НВБС

Доброго времени суток, я работаю в данной компании около четырех лет. Сдесь можно зарабатывать. Время на этой работе пролетает быстро и с пользой. Хороший и дружный коллектив, который всегда поможет,... Подробнее>>

09.12.2020
АО НВБС

Если вы не хотите даром потерять два дня своего времени прочтите до конца.Съездил на групповое собеседование на другой конец города оно заключалось в пятиминутном заполнении анкеты и пары вопросов. Сам я из Зеленограда. На собеседовании мне сказали, что работы заявок в Зелике полно и есть дефицит монтажников.Далее должно было следовать три дня обучения.На первом дне обучения В конце дня при звонке Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
АО нвбс

Доброго времени суток. В компании на данный момент отработал 2,5 года. 1 год сервис инженером, далее меня заметило руководство (за хорошие личные показатели и умение находить выходы со сложных ситуаций)... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
АО "НВБС"

Хочу поделиться своими впечатлениями после 3х лет, которые я проработал в этой компании. Начинал в компании рядовым техником, первое время было тяжело, куча работы и мало выходных, но зарплата радовала.... Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
АО НВБС

Минусы так же присутствуют, не без них. Для начала, это клиенты. Да, клиент всегда прав. Но, порой, несут полную ахинею. Так же, частая проблема, агенты продаж. Которые, либо забывают что то сообщить клиенту, либо просто не говорят, чтобы не потерять его. К сожалению, такое часто приходится расхлебывать монтажникам. Ну и, пожалуй, самое печальное в этом, отсутствие навыков чтения, которые не Подробнее>>

04.11.2020
АО НВБС

Зачастую бывает негатив со стороны клиента , недопонимание . Клиенту пообещают одно, а по факту выставлено другое . Приходится раскладывать клиенту все по полочкам из за того, что каналы продаж на дают информацию полностью. Так же , зачастую менеджеры не смотрят на Глобальные проблемы . Заявки в итоге отписываются , что влияет на конвертацию. Подробнее>>

17.09.2020
АО НВБС

Экономят на всeм. Офисы это маленькие коморки, где каждое утро собираются по 20 человек. Расходные материалы полное г... Не знаю, где они их берут. В магазине, даже такое не купишь. Стяжки можно руками отстяживать На холоде вообще ломаются. Простых монтажников, которые подключают абонентов, называют Сервис инженерами. Это кто до этого додумался? Они лишний раз автомат включить боятся, не говоря уже,

Россия, Екатеринбург

23.08.2020
АО НВБС

Работал в нвбс. Это просто ужас, нигде не встречал такую дырявую контору как нвбс! Руководство все крысы, воруют наряды, закрывают на своих. Неоднократно обращался выше стоящему руководителю Евгению но толку не было, в итоге выяснилось что он сам главный крыса! Так что лучше не идите туда работать прочитайте что люди пишут. Подробнее>>

04.08.2020
АО НВБС

Начальник [censored] жирное, не умеет руководить только может угрожать штрафами, и лизать [censored] старичкам .На участке 1.3 для стажеров дают сложные районы где новостройки, одни высотки нет отключенцев это р ны. Бескудниково, Лобня, Долгопрудный, стажёр потеряет на одной заявке 5 часа на этих р нах чтоб на 2 день стажёр убежал, и не приходил, а старички заберают самые лучшие районы Подробнее>>

01.07.2020
АО НВБС

Платят копейки, отношение со стороны директора хамское, если непосредственный руководитель отправляет за ответом к директору, то тот в свою очередь пратически шлет на 3 буквы, и указывает на дверь с фразой "Не нравится вали тебя ни кто не держит, я еще десять таких наберу". Частенько выполняя дополнительные работы которые должны быть оплачены в размере 1500р срезают до 300р а то Подробнее>>

07.07.2019
АО НВБС

Я в «НВБС» проходил стажировку монтажником на протяжении месяца. Пока ты стажируешься, видя всё со стороны, то не понимаешь всех «прелестей» работы. Но как только я приступил к самостоятельной работе, так дальнейшее желание там работать сразу пропало. Работать необходимо 5 дней в неделю по 10-12 часов (!), получая при этом всего-то 35000 рублей, а чтобы выходило до 60000 рублей, как Подробнее>>