15.09.2015 | положительный отзыв
ОСЭ (Обороны 40, Московская 55, Ивановского 38)

Размещают на авито объявления о наборе людей на рабочие профессии (грузчики, комплектовщики, разнорабочие и т. п.). По сути, никаких заводов просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вам будет предложена работа "типа курьером", а на самом деле будете ходить по улицам с огромными сумками и втюхивать китайский ширпотреб (зарплата, естественно, только проценты от проданного). Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ОСЭ

Присвятив тiй компанii не мало часу. Колектив там на перший погляд дружнiй, а Бос простий та привiтний. Та все починалось досить цiкаво. Я прийшов до них влаштовуватись на вакансiю водiя, так як мав певний досвiд роботи, але менi запропонували спробуватиторгового представника з авто. Бос сказав що достойна оплата: в оголошеннi було вказано 3000грн, вiн менi запропонував 4500 + амортизацiя авто. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ОСЭ

Прочитал объявление, где обещана большая зп, ну думаю пойду посмотрю. Находится черт знает где, здание кажется вот вот рухнет. Ну ладно думаю, может внутри все нормально, просто решили сэкономить на аренде. Как я ошибался. Встретила меня женщина лет 40, на вид очень неопрятная, волосы сальные, одета а-ля 80-е, зубы как у пьяницы последней. Меня это смутило, мягко говоря. Дальше-больше. Захожу Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
ОСЭ

Калинина 108 б офис 218. Размещают объявления на множество различных вакансий. По телефону приглашают на собеседование и когда человек приходит говорят, что вакансия на которую он претендует закрыта и предлагают работу торгового представителя, которая заключается в том, что нужно ходить по квартирам и предлагать товар, взятый у них на складе. Кстати девушка, которая называет себя одним из руководителей (их там наверное Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ОСЭ - ЛТД - Развод чистой воды

Люди!!! не ведитесь на херню вроде "осэ"!!! Суть в чём, я искал работу, нашёл в интернете объявление что требуются грузчики-экспедиторы, и мол зарплата 28000...конечно засомневался, но всё же поехал посмотреть на это всё дело своими глазами. Когда я пришёл туда, мне объяснили что со мной будет водитель и мы будем развозить заказанную посуду в кафе, потом заезжать в другие места спросить что Подробнее>>