14.11.2020 | положительный отзыв
Kari

Не удалось поступить на очное образование, и пришлось идти платно на заочное. Но зато вот высвободилось время для работы, и теперь можно самостоятельно заработать на образование себе. Не очень любят студентов-заочников компании, и кари одна из немногих, которые берут студентов. Второй год уже учусь и работаю здесь. Хватает на оплату обучения, и ещё на жизнь немного остается.

02.10.2020 | положительный отзыв
Kari

Если очень много работать и выполнять свои обязанности на отлично, то карьерный рост не за горами. Подруга, которая меня сюда устроила уже заработала себе повышение, хотя на должности консультанта проработала всего ничего - 1,5 года.

Новосибирск

28.06.2020 | положительный отзыв
Kari

В Кари оплата труда меня устраивает. Здесь мне самую большую зарплату платят, а это третье мое рабочее место уже. На первых 2-х только обещали, а по факту платили в разы меньше. И нет задержек здесь совсем -это плюс, а то у меня кредит.

16.11.2020 | положительный отзыв
Kari

Все просто! Хочешь зарабатывать нормально - работай тоже нормально......Это ж не только здесь.....это везде так. Большой плюс кари - официальное трудоустройство с отчислениями во всякие фонды.

Тюмень

31.08.2020 | положительный отзыв
Kari

Пятый год работаю, было всякое, при мне даже сменилось начальство. Ничего, с первым начальством сработались и со вторым тоже научились. Работая длительное время в сфере продаж ещё и не такому научишься

Казань

22.01.2021 | положительный отзыв
Kari

Не понимаю че девчонки ноют кода впереди ревизия??? Я вот на швейке работала три года до Кари, вот там да... Пока пуговки-булавочки-страшилки пересчитаешь - крыша поедет. А здесь в основном коробки с обувью и то все они в зале) складов то у нас нет же)

06.10.2020 | положительный отзыв
Kari

Ох и волновалась я на собеседовании... А первые несколько дней работы прошли в таком стрессе для меня. Казалось за каждым шагом следят. Много объясняли, много проговаривали, спрашивали. Требования ко мне были уже с самого первого дня. Но сейчас оглядываясь назад я даже благодарна такому отношению. Полезный опыт. Я многому научилась особенно в эти пкрвые дни. Из того что понравилось - обучение, коллектив, начальство. Что из недостатков - очень хочется дмс. И еще для тех кто подумывает о работе в кари, да и вообще в подобных местах, это не каждому подойдет.

02.09.2020 | положительный отзыв
Kari

Кто-то подзабЫл, а кто-то подзабИл на этот вирус. Тьма покупателей, валят и валят, и скупают все, не успеваем обслуживать. В идеале хотелось бы чтобы руководство услышало и увеличило штат сотрудников. Ну очень не хватает еще одной пары рук. Количество заказов кстати тоже выросло. Все выливается в постоянные задержки. Ладно, пока силы есть раьотаем. Из позитивного достойная зарплата. По этому вопросу у нас никто не жалуется. И причем все официально.

25.01.2021 | положительный отзыв
Kari

работать с покупателями невсегда приятно... допустим не так давно приходила женщина и утверждала просто с пеной у рта, что мы должны принять у нее обувь на возврат. видети ли что что ботинки жмут стало ясно только после недели носки. только вдумайтесь! приносить ношеную обувь на возврат! но ее ничего не смутило, она так скандалила, просто ужас, и никакие обьяснения, отсылки к закону не могли ее переубедить. - это данность и такие случаи не редкость. чтобы работать в магазине нужна еще какая выдержка

07.10.2020 | положительный отзыв
Kari

Испытательный срок при приеме на работу есть для всех. Я пришла с опытом достаточно большим, работала хорошо и для меня пройти испытательный срок не составило труда. есть планы, которые выполнять реально, если умеешь и любишь работать. Деньги вовремя на карту прилетают всегда.

28.04.2018 | положительный отзыв
Kari

Мне нравится в Кари. Большая сеть, ассортимент, всегда новые коллекции. Пришла сюда без опыта и меня взяли без изнуряющих собеседований и пр. Работаю уже полгода все устраивает. Есть премии и пр. Коллектив может у нас не оч, часто сменяется, но... что поделать.

Новосибирск

24.04.2020 | положительный отзыв
Kari отзывы о компании

Рай, Калининград:
Достоинства Сейчас я нигде не работаю. Вообще за свою жизнь успела поработать только в одном месте - это сеть магазинов кари, зато даже в двух магазинах. Общий трудовой стаж там у меня составил два года и семь месяцев. Потом пошла в декрет, потом во второй, и вот сейчас уже в третьем. Надо мной уже знакомые девчонки смеются, спрашивают планирую ли я останавливаться. Работать в кари было клево, весело, у нас ещё и директриса была классная тётка Подробнее>>

ОООKARI

Коллектив всегда был дружелюбный!!! Но все выше которые стояли над продавцами были мерзкими людьми, как можно быть администратором или директором если ты даже не знаешь простой этики общения с людьми. Не приходите работать в карри , пусть сами там работают.
Скажу одно, Зарплата во время, но не такая какая хотелось бы, больше плюсов нет. ...

23.04.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Ира, Казань

Ира, Казань:
Достоинства Я довольнаа что нас всех оставили при магазине. Да не работаем, но это у многих так. Оно и понятно зачем все это делается. Чтобы ситуация скорее утряслась. Подробнее>>

ОООKARI

Работа не для пассивных людей. Целый день на ногах, рассказать, показать , принести нужный размер - это все к нам к консультантам. А еще и самим нужно бегать предлагать свою помощь, иногда еще в ответ получаешь злостные взгляды, типа ""отвали, сама разберусь"", всякое бывает.
Мои 20000 руб. меня пока устраивают, плюс скидки хорошие дают на обувь. С приходом новой управляющей вообще нормик так стало. Коллектив намного сплоченнее и порядка в магазине стало больше. Скоро думаю в декрет уйти, здесь хотя-бы не страшно - полный соц пакет. Просто устроилась еще совсем недавно. Год доработаю, потом пойду. ...

22.05.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Единственная трудность для меня была - нескончаемый поток покупателей) А так ,со всем можно справиться) Никаких сверхъестественных задач, все адекватно и выполнимо)
Работа рядом с домом, хорошая заработная плата, наличие карьерного роста, хороший коллектив. ...

17.06.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Работаю вИркутске в Т Ц. Сильвер. Молл на1 этаже с7сентября 2018 по16января 2019. Магазин небольшой. Приёме наработу ревизии магазина небыло. Вдекабре директор ушла вотпуск, более чем намесяц, все также ревизию неделали. Навремя отпуска директора, наменя был приказ оповышении подолжности на ИО. Директора магазина. Поправилам, мне должны были сдать магазин, после ревизии, итолько потом директор уходит вотпуск. Зарплату задекабрь витоге получила неподолжности, азаобычного продавца. Сейчас проблема состоит втом, что при увольнении меня ЗАСТАВЛЯЮТ считать магазин итолько потом расчёт!Так как накопившиеся непомоей вине недостачи инедочеты падут наменя! Директор подразделения, намой вопрос 3 раза заданный когда последний раз считался магазин? ответа дать неможет. Директор магазина наэтотже вопрос неможет предоставить доказательств.
Никаких. График имотивация позарплате изменяются до2 раз вмес. Напоставленные вопросы озарплате играфике- ответа никогда недождешься! Расчеток позпне видишь. Ихневыдают. ...

22.04.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Wally, Москва

Wally, Москва:
Достоинства До момента карантина нормально все было, как всегда. Высокая оплата. Но и интенсивность тоже высокая. Отдохнуть некогда. Сейчас пока дома. Когда выйдем - непонятно. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника unok, Москва

unok, Москва:
Достоинства Я вот знаете физически практически совсем никогда не устаю. Эмоционально только выматывает, когда очень много народу. Работе отдаюсь на все 100 %, поэтому стараюсь максимально помочь каждому покупателю, выходные и праздничные дни их очень много. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Kari

Ранее работала торговым представителем, в принципе мне нравилось. Но после декрета не захотелось туда выходить, потому как работа разъездного характера. Хотелась чего-то стабильного, в офисе или в магазине. Подвернулась работа продавцом-кассиром в Кари, вот уже восемь месяцев работаю - мне нравится. По оплате выходит даже чуть больше чем я зарабатывала торговиком. Хотя и минусы есть, тяжело дается общение с директором, она ничего слушать даже не будет, если считает, что права, а права она всегда.

ОООKARI

Что касается непосредственно работы - сложновато бывает. Поток покупателей всегда большой и поэтому к концу дня очень устаешь. Особенно напрягают моменты, когда люди с возвратом приходят, а тебе еще и приходится им улыбаться. В нашей работе не мало важно уметь общаться с людьми и оставаться спокойной в любой ситуации.
Меня например устраивает коллектив, это ведь не мало важно. Девчонки у нас все понимающие, если кого-то нужно подменить - без проблем, все друг-друга выручают. Зп белая + соц.пакет. Это тоже редкость в наше время, в обычных фирмешках на своих сотрудниках экономят, у нас же иначе, руководство уважает нас. Каждого работника оформляют в соответствии с законом. ...

26.03.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника солнце, Москва

солнце, Москва:
Достоинства Я сама не работаю вообще, а друг работает в этом магазине. В принципе говорит что нормально, но в основном бабский коллектив. Поэтому вся тяжелая работа всегда на нём. Это ему не очень нравится. Но он не жалуется, потому что хорошо платят. Но нам принципе на двоих хватает. Он даже никаких подработка в других местах не берет. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

Народ адски боится директора ибо чаще всего она когда приезжает навсех орет))
Итак KARI всем известный магазин бюджетной обуви. Есть конечно линейка премиум, еетоже берут довольно часто имыконечно стараемся продать именно премку, так как снее бонусов накапает больше ибудет больше премия. Трудоустройство вмагазине только официальное, никто просто так тебя работать не возьмет, так как скорее всего тысбежишь просто напросто через пару дней: DОплата официальная тоже, белая. Место работы ...

04.03.2019 | положительный отзыв
Kari - Некорректное поведение кассира

Пришла покупать обувь дочке (1год) с ней и с сыном (2 года). О помощи я промолчу. сложно говорить о том, чего нет. Но дальше - хуже. Минут 40 провыбирав обувь и наконец подобрав нужную пару я иду счастливая на кассу. Дети спарились, мне жарко. И тут кассир начинает меня настойчиво отправлять за второй парой. Я говорю - не надо. Как, Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
KARI Федеральная сеть модной одежды, обуви и аксесуаров

много работы, сачковать не получится
работаю год в компании. пахать конечно нужно, но зарплата стабильная а у меня двое детей. плюс обувать их можно со скидкой) ...

в Московской области, Альметьевск, Екатеринбург, Кемерово, Красноярск, Нижний Новгород

10.01.2019 | положительный отзыв
ОООKARI

За 2 дня что отработала, потом 2 дня отлеживаюсь. Очень много народа идет, особенно когда сезон меняется и все вдруг вспоминают что им обувь нужна. Ну тогда и зп конечно в разы выше.
Работаю в Кари потому что зарплату всегда отдают вовремя и премии всегда платят, если ты их заслужил. Перевыполнил план- премия. Все по честному. ...

14.09.2016 | положительный отзыв
Kari - Не принимают заказ

Я несколько раз делала заказ в магазине KARI через интернет, так получилось, что 4 раза нужный товар оказывался только в магазине по адресу Герцена 103 (ТЦ Рентал) и его нужно было забрать самостоятельно, но продавцы из этого магазина меня проигнорировали все 4 раза и ни каких уведомлений о готовности заказа не присылали (хотя из магазина по адресу Роза Трениной 3 Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Kari

Мы с подругой с другого городом. Учились очно. На четвёртым курсе решили перевестись на заочное отделение, чтобы выйти параллельно работать. Если честно изначально мы прошли собеседование в магазин Кари, нас взяли, поэтому мы и перевелись. Зато уже на четвёртым курсе стали полноценно зарабатывать и обеспечивать себя. И после окончания учёбы, у нас на руках будет диплом и опыт работы два года, это большое преимущество для работодателя.

02.10.2020 | положительный отзыв
Kari отзывы о компании

Hedevbase, Курск:
Достоинства Для хорошей работы здесь всё есть. Начиная от официального трудоустройства, и заканчивая местом для приема пищи. Единственное прямо час времени вам на обед никто не даст, потому что покупателей много. Сервис покупательский у нас на первом месте, поэтому обедаем по-быстрому. Что немаловажно, здесь есть обучение и возможность развить свои личностные навыки Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Kari отзыв сотрудника Min84, Москва

Min84, Москва:
Достоинства 1. Удобное местоположение, магазин рядом с остановкой, транспорт ходит часто. Мне так вообще повезло от остановки рядом с моим домом сюда практически весь транспорт идет. 2. Хорошее уважительно общение внутри коллектива. 3. Поскольку компания большая, здесь четко определены правила, есть своя система. Люблю такое, мне это очень подходит. 4. Предусмотрен перерыв на обед, есть где покушать Подробнее>>