22.05.2015 | отрицательный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «[email protected]» о работе в компании

Перед поездкой всегда ищу и читаю отзывы. Насторожило то, что ничего отталкивающего, отвратительного я не прочла. Это насторожило. Обычно читаешь реки грязи о компании, руководстве и пр. Тут все это есть, но не реки, а ручейки. Судя по частоте публикаций, не похоже, чтобы их кто-то писал на заказ, да и тексты, видно, пишут действительно разные люди - это заметно (стиль, ошибки, выражения). Записала эту неопределенность в минус. Далее, как писали другие, бизнес центр, в котором они арендуют офис правда производит среднее впечатление. Старый. Далее, рекрутер могла бы предупредить, ...
Была на собеседовании в компании деловой профиль. Сейчас активно ищу работу, много прохожу собеседований, всегда пишу отзывы. Ничего особенного сказать не могу. Понравился офис (они занимают весь 4 этаж, я так поняла). Т.е. сам этаж у них хорошо отделанный, но вот сам бизнес-центр не очень. Угостили вкусным чаем. Люди приятные, красивые в коридорах. Улыбаются и здороваются не зная меня, первый раз меня видя. Видно, работают в удовольствие. Надеюсь правильное впечатление сложилось. Или мне так повезло с местом и временем в коридорах :) О минусах написала. Жду решения от ...

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Кто попался на обман в компании грузконтроль-писать [email protected].

Кто попался на обман писать на почту [email protected]\\\\r\\\\nБудем подавать жалобу в прокуратуру ! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.03.2023 | положительный отзыв
VZLOM-MAIL.COM

нету можете не переживать обращайтесь
**Предостовляем услуги взлома** **И ddos атак сайтов** 1.Социальные сети мессенджеры почты удаление КИ Тел. 8-963-891-17-69 E-mail: [email protected] Работаем 24/7 Алексей ...

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Geekbrains - IT инфоциганство от mail ru

Заплатил 160к за обучение одним платежом. С певого же месяца началось инфоциганство: "Умение учиться", "Курс компьютерной грамотности", "Вводный курс студента" "Путь в IT со звездой: очередная звезда", "Как учиться эффективно. Видеокурс от методистов", "Полезные советы для старта обучения" это я вам сейчас перечислил реальные курсы! Я начал писать в службу поддержки с просьбой записать меня на нормальный курс на котором я буду реално обучаться программированию и писать какой-то проект, три месяца служба поддержки и кураторы игнорировали мои просьбы, запросил возврат денежных средств, обещали вернуть оставшуюся сумму в течении Подробнее>>

22.08.2022 | отрицательный отзыв
[email protected] кидала

Продает готовый аккаунт bitzlato. После этого меняет все пароли на акке и на почте и удаляет телеграм переписку. Не рекомендую у него ничего покупать. Логин в телеграм @energielll Логин/почта bitzlato [email protected] кидала Подробнее>>

08.04.2022
Отзыв : Знакомства@mail.ru

Сайт - полное говно!За столько лет существования, не смогли придумать удобную фильтрацию для знакомства .На сайте сидят одни зеки, Чурки, геморы и прочие ущербы.Стоит кому нибудь из них отказать, то в ответ получаешь кучу оскорблений,от которых волосы дыбом. Администрация такие анкеты не удаляет!!Каждый гемор имеет кучу левых анкет,если одна из них в игноре, то он обязательно добьет тебя со своих других. Зато стоит девушке договориться о встрече с мужчиной или согласиться на его предложение,то считай, ты уже заблокирована администрацией , за нарушение правил. На сайте процветает система оскорблений и унижений женщин/девушек. У нас прав нет никаких.Вместо того,чтобы блокировать наши

Россия, Москва, Москва

11.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Наталья Вершинина [email protected] о работе в компании

Наталья Вершинина [email protected]:
Сразу к делу....без многословия. Обучение сильное, лицензированное.Наставники кровно заинтересованные в заработках подчиненных. Все дружелюбные и коллеги и начальство.И я считаю что мне повезло, начинала полтора года назад со стажера, думала не поднимусь, а нет, здесь и карьеру строить помогают, и учат на любой стадии, постоянно занятия для повышения квалификации.И все знают, что для руководства очень важно насколько хорошо мы работаем с клиентами. Все отлично, короче, говорю, потому что знаю

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Милко [email protected] о работе в компании

Милко [email protected]:
Согласен с одним из комментариев, что в АНС Экспресс молодой коллектив, интересная работа, а также море возможностей. Мы такой движ иногда заганяем, что ГОЛИВУД завидовал бы)))

Москва, Дербеневская, 22

07.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Промстроймонтаж - отзыв пользователя Дмитрий [email protected] о работе в компании

Дмитрий [email protected]:
Люди, подумайте сами. Если бы было все так плохо, неужели бы народ здесь еще сидел! Работают, потому что платят хорошие деньги.

17.04.2020
Отзыв сотрудника [email protected] о компании Burger King

Штрафы. Премии выписывают, но не всегда выдают. Отправили всех в неоплачиваемый отпуск в период короновируса, кто против-на увольнение. Подло!!!