24.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроились через знакомых. знали организацию по работе в Нефтекамске, вопросы были но мало мальски все решалось. Но то что произошло на прошлой неделе ума не приложу. В субботу вечером придя с работы на ужин сели едим товарищ принес чекушку думаю отдохнем в нерабочее время, пи....да. Заходят двое в робах, наши местные охранники, подходят к столу и говорят что бухаем ? я вступился я говорю нет не видишь бутыль закрыт ! а эти морды нам поехали на мед освидетельствование ! мы в отказ, они поехали да поехали я говорю отъедитесь уже, ребята тоже поддержали нас, тип выходной завтра можно ! Они поняли что с нами спорить бесполезно поджали хвосты и ушли. Но намекнули что в понедельник на работу не попадем. В выходной посидели с товарищем перемолвили и решили сходить сами в больничку провериться на алкоголь, что бы вообще притензий к нам не было. В итоге в понедельник пропуски нам заблокировали и сказали что разблокировать больше нельзя из за отказа прохождения мед осмотра ! Звонили всем но никто за нас как в субботу не стал впрягаться, коллектив называется. Вечером того же дня с нами созвонился директор, и

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Владислав -Кам о работе в компании

Владислав -Кам:
Прошу откликнуться всех ,кто работал в г Рязани от ООО Эллипс Ижевск. и был прикомандирован к ООО Кубаньнефтехимстрой---. по т-89273951911.ООО Кубань должен по Арбитражному суду номер А56-55194/2014г выплатить деньги за проделанную работу в сумме 1 157 852 руб ООО Эллип Надо подавать в суд,нужны имена и паспортные данные-Куму нужны деньги звоните срочно!!!

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ложь на каждом шагу. Сегодня 28 ноября. Люди неодеты. Работают в своём. На голом энтузиазме. Строчные по электронике2 недели задерживают. Зарплату платят частями. По13%. До сих пор за сентябрь должны. Они СУБПОДРЯДЧИКИ . БАМ -СТРОЙ одна шарага . Не верьте им. Условия проживания адские. Их задача набрать людей, поскольку за "голову" завод им платит 10000р. в сутки. Проще приехать в Сызрань и на прямую устроиться на СНПЗ, в ГСИ ВНГС . Эллипс и Бам-настрой под ними ходят!!!

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди откройте глаза, что творится в Сызрани, нет спецодежды зимней, кто в каком дранье ходит, зарплату за сентябрь ещё не дали, условия проживания ужасные,нет даже постельного белья, еда никакая, суточные не дают. Надо обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию, иначе на нас на всех так и будут наживаться, мы же не рабы,а кого всё устраивает работайте за корку хлеба!!!!

01.12.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работаю в соседней компании хотел переходить в ООО Эллипс на объекте 5 подрядчиков из них только у этой компании есть своя лаборатория своя термичка своя техника, ребята толковые бывают задерживают зп на неделю но и у нас в конторе задерживают бывает. с новго года к ним и точка.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Ляна Орехова о работе в компании

Ляна Орехова:
следует читать так: 1. з/плата 41600-55000 руб.в месяц.,это серым налом, если месяц там протяните и то большую часть не увидите. 2.ООО "Эллипс" примет на работу , это значить вы заключите трудовые отношения с несуществующей фирмой, ведь Эллипс не является строящей компанией и с нею не расчитывается заказчик. 3. Трудоустройство по договору подряда.-это значить, что потом на следующую вахту вы не попадете. 4.Мы оплачиваем: питание (выдаем суточные 300 руб.), проживание, проезд,-это значить. что ы будете отрабатывать за это и с вас выдерут из з/платы. 5.(на первое время необходимо взять свою спецодежду)-это значить, что вы будете ходить,как цыгане в тряпье и рванье, спецодежду они совсем не выдают. 6. В качестве подтверждения опыта работы достаточно договора или записи в ТК, так же если этих документов нет, то возможна проверка квалификации на месте с немедленным трудоустройством.-это значить, что какая разница им кого лохануть, а, если мало опыта, то просто будет повод вас тут же выгнать за пару-тройку дней до окончания вахты! 7. Отсутствие вредных привычек, дисциплина, готовность работать. -это значить, что вы будете впахивать, как раб непонятно за, что! 8.Прямой работодатель:

10.12.2014 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Читал отзывы перед трудоустройством , был расстроен. Но оказалось все не так плохо как пишут. Дорогу оплачивают, кормят хорошо, билеты домой купили вовремя. Конечно штрафы есть если нарушаешь режим, но все таки работать едем, а не гулять. Зарплату перечисляют бывают задержки, последний раз неделю ждал, не приятно конечно. Но по карману не бьет сильно.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Евгений Поздняков о работе в компании

Евгений Поздняков:
ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ДОМОЙ НЕ ОТПУСКАЮТ ДОРОГУ НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ НЕ ДАЮТ ТОЛЬКО ТУДА ЗАМАНИВАЮТ

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Ляна Орехова о работе в компании

Ляна Орехова:
Я вот кое-как от них добилась оплаты и то не в полном объеме,как мне пообещал Башкиров, быстренько придумали якобы мои люди не работали, только спецодежду успели получить и тут же сбежали с объекта, а я сама лично разговаривала с ними они мне сказали, что работали там, так наверное им то я больше поверю, чем этим эллипс и бам-строю, т.к. о них много пишут вполне адекватных отрицательных вещей. Вот вам их телефоны 8-912-740-01-51, 8-912-740-01-27, 8-912-029-14-44, 8-912-029-15-55, 8 912 012 66 33, 8 912 029 13 33. И вот телефоны с, которых мне лично звонил директор элиипса и бам-строя Башкиров А.С. 8 922 520 01 09, 8 922 520 00 23. Директора постоянно меняются, Башкиров А.С. сам видимо уже понял в какую он грязь влез и скорее всего уволится в ближайшее будущее.

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплату задерживают, но платят, обещают до нового года всё закрыть, зовут на вахту снова на другой объект, билет домой купил сам сказали компенсация будет тоже