03.07.2022 | положительный отзыв
Коллектив хороший

Видели бы, что в других местах творится) По моим наблюдениям, ругают Открытие те, кто больше нигде не работал, кому зп не задерживали и не отменяли неожиданно ДМС в середине года… Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа нравиться

Я в Открытии 4 года. Сменила три должности, один раз с повышением, потом перешла вообще в другой отдел, мне сейчас холодные звонки интереснее. За все время ничего плохого сказать не... Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Мне нравиться

Всегда все зависит от непосредственного руководства в филиале. У нас с этим все нормально (и надеюсь, так и будет), вот и люди держатся за свои места, и профессионалы никуда не... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Оплата вовремя

Сейчас в плане работы все хорошо. Оплата вовремя, премии по итогам квартала были, даже с учетом всей ситуации в стране и банковской сфере, в частности. Это самое главное. Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Для меня главное - это стабильность работы. Открытие это дает + оплачивается работа нормально и без задержек. Можно получить кредит, как сотрудник банка, с низким процентом. Сотрудники все приличные люди, скандалистов нет

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Отличная компания- одна из лучших на рынке, хорошая зарплата, удобный и комфортный офис. График в банке Открытие тоже приемлемый, всегда можно поменяться или отпроситься, если ОЧЕНЬ нужно. Никаких проблем с руководством, что особо радует

20.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Банк Открытие предоставил мне возможность платить меньше по прошлым моим кредитам в другом банке. Рефинансирование под 5.5 процентов, это супер! Срок кредитования у меня не снизился, зато месячный платеж упал

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Работаю кассиром в банке Открытие уже почти два года. Работа ответственная с деньгами, поэтому нужно быть максимально внимательной. Иногда из-за этого усталость повыше будет. Но зато платят хорошо, поэтому терпимо)

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Открытие

Я работаю в Открытии уже 2 года, пришла сюда совсем "зеленой". Я лично горжусь, что работаю в крупной узнаваемой компании. Платят здесь прилично, иногда премии бывают. В целом работа как работа, требуется внимательность и стрессоустойчивость, потому что иногда клиенты вот прямо не слышат, что им говоришь. Начальство адекватное, профи. Коллектив в основном приятный.

05.05.2022 | положительный отзыв
Заработная плата стабильная

Раньше работала простым кассиром в строительном магазине. Как только случай появился в банк ушла. Заработная плата одинаковая, но зато обязанности строго ограничены. Главное при работе с деньгами ответственно относиться к... Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Все супер

Супер место работы)) Опыт у меня уже был, так что знаю с чем сравниваю. Работаем только по графику. В выходные никто не дергает. С клиентами общаться мне нравится. Приятно, когда... Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Стабильно платят

Работа для амбициозных и ответственных специалистов. В Открытии все для этого предусмотрено. Офисы с новым ремонтом, красивой обстановкой. Зарплату стабильно платят. С графиком проблем нет. С этим все строго. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отсюда не уйду))

Пришла на работу в банк около пол года назад. Опыта не было работы с клиентами. А тут обучение полное провели и поддержали в период адаптации. Сейчас ни за какие сверх... Подробнее>>

19.03.2022
Банк Открытие

Не заинтересованы сохранять тебя как сотрудника, уж тем более повышать. Проработав 6 месяцев, узнав всю кухню, я был сокращен, но предложений о повышении не получил. Спустя месяц после увольнения я откликнулся на вакансию менеджера, однако после собеседования, опять же, не взяли. Удивительно, что уже знакомый с работой менеджера в "Открытии" человек плюс с опытом в продажах не подошел. Далее про Подробнее>>

23.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Банк Открытие

работаю год в компании. Пришла, когда рынок труда после ковида 20-го честно говоря не был переполнен предложениями и бал нестабильность определенно. Тут все спокойно. ЗП достойные и платят вовремя. Уходить никуда не собираюсь

04.03.2022
Отзыв сотрудника Лена Б о компании Банк Открытие

3-й год работаю в самарском филиале банка Открытие. Нравится, что условия труда комфортные, современное оборудование. Все процессы как-то выстроены "по уму". По оплате труда тоже нет вопросов.

28.02.2022
Банк Открытие

Практически нереально выйти на премию. Чтобы не быть голословной скажу так: чтобы получить прибавку к окладу в размере ?4к нужно выдать 77 карт в месяц. И это одна из самых лёгких корзин. А оклад ниже рынка 36к чистыми в Москве… разве что за квартиру заплатить. Чисто для опыта и «для души» (если не считать неадекватных клиентов, коих много бывает), то Подробнее>>

17.02.2022
Отзыв сотрудника Али о компании Банк Открытие

Работал в банке 2 года, отношение руководителей отличное, зп не задерживали ни разу, различные обучения предоставляет компания

24.10.2021
Отзыв сотрудника Караева Ольга о компании Банк Открытие

Устроилась в банк Открытие несколько месяцев назад из другого тоже крупного банка. Зарплата тут выше, по обязанностям примерно то же самое, так что я в плю

26.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Банк Открытие

Комфортная остановка, современный офис, классное начальство (конкретно в моем подразделении, про другие точно не знаю). Вообще все круто, работа интересная. Еще частенько сами тимбилдинги организуем, так что не скучно.

28.10.2021
Отзыв сотрудника Регина о компании Банк Открытие

Полгода работаю тут. Пока впечатления более чем позитивные. Много интересных заданий, люди отзывчивые, никто особо не ругается, по любому вопрос могут помочь и разъяснить все, что нужно.

01.11.2021
Отзыв сотрудника Василий Т. о компании Банк Открытие

Просто круто и всё! Наконец-то нашел работу с нормальным начальником и хорошей зп. Много всяких проектов, работящих людей поощряют. Бывают премии, так что с мотивацией тут всё в порядке.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина Куделя о компании Банк Открытие

Работаю обычным кассиром в банке, работа не сложная, просто надо быть внимательным, чтобы не ошибиться. Я стараюсь, поэтому никаких проблем не бывает. зарплата радует!

12.12.2021
Отзыв сотрудника Клиент о компании Банк Открытие

План. Мотивация. Не ценят работников на фронте. Премию срезают . Если не прошёл kpi 85% ничего не выплатят. А пройти невозможно, По кредитам планка завышена до невозможности. Без разницы , что работают всего 7 сотрудников и все клиенты недовольны ожиданием, час. Тебе за то что ты не ходишь на свой обед , ещё срежут премию - 10%. Csi не выполнен- Виноват ты, что все увольняются. Главное выполнять план руководителя! Всего РО. У клиентов заблокированы карты приставами, снятие только через кассу! Она только в одном отделении Калининграда,

Калининград

18.11.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Если в Банке Открытие работают такие сотрудники как [П.] я.а. (Руководитель внутреннего аудита), то банку пришел конец. [П.] развалила внутренний аудит в банке ЮниКредит за что ее заслуженно выпнули из банка. Знаний ноль. К тому же придурковатая. Глубоко сочувствую сотрудникам банка Открытие, которым приходится сталкиваться с данной особой. Подробнее>>

07.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга М о компании Банк Открытие

Мне нравится работать в банке Открытие, потому что организация крупная, есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Да и платят неплохо, причем без каких-то переработок

08.10.2021
Отзыв сотрудника Шушкова Ю о компании Банк Открытие

Для меня главное это стабильный высокий доход, со всеми остальными недочетами можно мириться. Хотя их как таковых нет

11.10.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Открытие

Переработки неоплачиваемые, но принудительные. Оклады ниже, чем в других банках, процентов на 20 минимум. Постоянное депремирование. Очень много невыполнимых пунктов, за каждый - депрем. на 10%. Жалеют денег на рекламу, считают нормальным выгонять сотрудников раздавать ЛИСТОВКИ на остановках! А потом к ним же садятся клиенты оформлять кредит, например. Руководство принуждает вшивать в кредиты другие продукты, а потом при получении жалоб отчитывает тебя же, мол, как так??(при камерах) В отпуск не уйдёшь. Мол, планы не выполняются, либо пишешь по собственному, либо выходишь. Называют это отпуском с возможностью получения премии. Директоров

Красноярск

28.09.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Банк Открытие

- постоянные переработки; ненормированный рабочий день; руководство заставляло каждый день приходить на час раньше на конференц-связь для отчета по продажам за каждого клиента, т,е. в течении дня необходимо записывать фио каждого клиента, а потом отчитываться, что да как было продано и почему так мало; управляющая была не компетентна; программы постоянно висят, ничего не подгружается, выдать кредит за пол часа не реально; постоянно закидывали тестированием и обучением, все со сроками; служба поддержки никогда не помогает, направляют на справочный сайт; клиенты постоянно психуют, потому что приходится долго ждать; сходить на полноценный

Ханты-Мансийск

02.10.2021
Банк Открытие

постоянные переработки; ненормированный рабочий день; руководство заставляло каждый день приходить на час раньше на конференц связь для отчета по продажам за каждого клиента, т,е. в течении дня необходимо записывать фио каждого клиента, а потом отчитываться, что да как было продано и почему так мало; управляющая была не компетентна; программы постоянно висят, ничего не подгружается, выдать кредит за пол часа не Подробнее>>