01.09.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Банк Открытие

Всем салют! Проработал в банке 2 года. (информационная безопасность) Работать понравилось, ребята в отделе попались классные, офис был комфортный, тут ничего не скажешь. Ушел сам, понял, что банки - это не совсем мое.

26.08.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Банк Открытие

Самый отвратительный банк, в котором мне приходилось работать. Пришли группой 10 чел. на обучение, все хорошо, так как текучка половина человек в течении недели отсеялись. В итоге нас осталось 3 человека на обучении, на следующий день доложено быть итоговый экзамен, нас к нему готовили, натаскивали, делали предварительный экзамен, затем сказала наша тренер Мария, что приходите завтра с утра, на промежуточный экзамен, будут там руководители групп сидеть нас проверять. Я пришла домой, готовилась и поступает смс, о том, что : «Добрый день! Спасибо за интерес, проявленный к нашей вакансии и

Саратов

13.08.2021
Отзыв сотрудника Фрося о компании Банк Открытие

Чтобы работать в sky office, готовьтесь к тому, чтобы плясать перед «руководством». Слишком высокие требования для работы в колл-центре. Им нужен артист, квнщик, но не сотрудник в колл-центр.

Казань

06.08.2021
Отзыв сотрудника Оксана Сергеевна о компании Банк Открытие

Работаю консультантом в службе поддержки клиентов банка Открытие. Пришла почти без опыта, было сначала очень страшно людей в заблуждение в вести, но потом освоилась. У меня очень хороший руководитель, многому меня научил. Не знаю, как в других отделениях, но у нас все супер. Достаточно часто бывают премии) Тоже важно)

05.08.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Банк Открытие

Пришла в банк Открытие несколько месяцев назад, мне все нравится, потому что платят хорошо и вовремя. С больничными проблем нет, даже с ребенком могу уйти, но стараюсь не злоупотреблять

04.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Открытие

- ДМС - Белая заработная плата - Хорошее отношение к сотрудникам Работала в доп.офисе Площадь Победы Северо-Западного филиала, самый главный плюс нашего офиса это руководители : - Любимова Елена Сергеевна (один из самых лучших директоров с кем я работала в банках) -Шевцова Татьяна Валерьевна Руководители которые не только спрашивают подчиненных за планы, а создают условия для выполнения поставленных задач, всегда будут за вас горой ( клиенты разные бывают))) А так же хочу сказать спасибо всем моим коллегам, хороший дружный коллектив.

03.08.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Банк Открытие

Я работаю обычным кассиром в отделении банка Открытие, меня все устраивает, а самое главное, что зарплата хорошая и вся белая

22.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Банк Открытие

Добрый день! Хочу сказать, что насколько уж я терпеливый и неконфликтный человек, но хочу оставить жалобу. Поступил мне звонок с предложением работать в банке Открытие, мне наобещали должность Ведущего специалиста с соответствующим окладом, плюс на мой вопрос можно ли согласовать график до 17.30 ( надо забирать маленького ребенка из сада), меня уверили, что да, такое практикуется и это не проблема. Приехав на собеседование выяснилось во-первых, что ЗП предлагается ниже, чем мне говорили, о работе до 17.30 и речи быть не может, ну и в качестве бонуса ищут человека

Нижний Новгород

31.10.2018
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Продавец А**а о работе в компании

Продавец А**а:
Проработала в компании больше года, уволилась, так как приобрели квартиру в другом микрорайоне и мне сложно было добираться. По большому счёту до сих пор вспоминаю наш дружный коллектив. Я работала продавцом и меня всё устраивало. Казарин Андрей Владимирович немного резкий (а по другому нельзя иначе он ничего бы не добился по жизни), но справедливый, терпеть не мог бездельников и нытиков. А кто трудится нормально без опозданий и соблюдает все правила даже премии выдавались. Считаю, что кому нужно заработать, он и зарабатывает, а не чешет языком. Зарплата была вовремя и неплохая. А это главное в наше время.

22.04.2021
Отзыв сотрудника Елена В. о компании Банк Открытие

Работа в дружном коллективе с лояльным руководством. Работаю уже 2 года, специалистом по работе с клиентами, достойные условия труда. Зарплата выше средней по региону, выплачивают без задержек.

25.10.2018
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Работала в Ауре продавцом в 2014-2015 годах, а сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро уже буду выходить на прежнее место работы. Работа, конечно, достаточно ответственная, нужно серьёзно к ней относится. Но в наше время просто так никто зарплату платить не будет. Так что здесь, как и везде, лентяев и безответственных сотрудников не ценят. Зарплата достойная, раньше работала в аналогичной компании, платили на порядок меньше. Бывали недочёты или какие-то разногласия, но зачастую по вине руководителей отделов (что-то не досмотрели, что-то не проконтролировали) или сами продавцы иногда ленятся делать пересчёт товара в начале смены, а потом недостачи непонятные появлялись. А так, коллектив хороший, многие сдружились. Официальное трудоустройство, мотивация есть, премии выплачивают, а в 2014 году лучшему продавцу айфон подарили. Некоторые на директора жаловались из-за штрафов, в основном те, кто опаздывать любит. Ну так есть определённые правила, их озвучивают при трудоустройстве, нужно соблюдать.

22.12.2020
Отзыв сотрудника анонимус о компании Банк Открытие

это просто треш-банк! руководство в погонеза прибылью выжимает из сотрудников все соки! Не чураются оскорблениями, издевательствами, обязательствами обмана клиентов!! Если не обманывать, план не выполнишь никогда! Если по одному виду не выполнил, срабатывает обнулятор, получаешь 12000 и снова издевательства и крики.

Екатеринбург

17.10.2018
Банк Открытие, ОАО, филиал в г. Воронеже - отзыв пользователя М****а о работе в компании

М****а:
Работала в компании Вперед в 2016 год, протрудилась ровно пол года и ушла в декрет, больше так и не выходила назад на работу. Могу отметить следующее, что работать тут можно, реально. Негатив, который где - либо встречается, это скорее всего пишут те, кто устроился, но не работал, а в итоге хотел зарплату, но кто бы им заплатил, если нет рабочей деятельности. В моем случае ни разу не было задержек зп и разбирательства с начальством , единственное один раз штрафанули, но и то, это было сделано за мое опоздание. В целом же начальство адекватное, не понтуется, не цепляется, это огромный плюс, исходя из этого вывод сделаете сами.

06.08.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Банк Открытие

Лишняя трата времени

Казань

29.11.2019
Банк Открытие

С приходом нового руководства в сентябре 2018 года в РОО «Сыктывкарский» все изменилось,работать стало не выносимо. Зам управляющего в РОО «Сыктывкарский» лишал премии необоснованно из месяца в месяц. Каждый месяц находили так называемых «фокусных» сотрудников. Из каких соображений они это делали не понятно. Исходя из плановых показателей,я,далеко не являлась худшим. Показатели у меня хорошие. За 2 месяца из ОО «ухтинский»

Россия,  Ухта

03.10.2022
Отзыв сотрудника Анютка о компании Банк Открытие

Работала в этом банке до декретного отпуска. Когда уходила в декрет, получила неплохие выплаты. Банк в плане трудоустройства меня полностью устраивал. У меня было комфортное рабочее место, очень дружный коллектив. Зарплату никогда не задерживали. Еще и премии стабильно получала. В общем, все нормально. Подробнее>>

17.02.2022
Отзыв сотрудника Али о компании Банк Открытие

Работал в банке 2 года, отношение руководителей отличное, зп не задерживали ни разу, различные обучения предоставляет компания

16.09.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Банк Открытие

Несвоевременная оплата труда. Из-за некомпетентности сотрудников, не могут вовремя выплатить ЗП, не могут выплатить даже на следующий день ссылаясь на несуществующие технические причины. Считаю невозможность выплаты своим собственным сотрудникам заработной платы в срок, для такого крупного банка, крайне критичным недостатком.

21.08.2022
Отзыв сотрудника Мария Н о компании Банк Открытие

Работаю в банке Открытие специалистом по работе с ипотекой. Работа ответственная, с документацией, но для меня интересная. По работе особых негативных впечатлений нет. В банковской сфере работаю не первый год, тут нравится больше всего

19.08.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Банк Открытие

Работаю год в банке. Пока все устраивает. Не могу говорить за все филиалы, но мне видимо повезло с адекватным начальством. Уровень зарплаты в рынке. Определенно могу рекомендовать работодателя

04.08.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Банк Открытие

Проработала в банке год менеджером по работе с клиентами и уходить в ближайшем будущем не собираюсь. Зарплата конкурентная, знаю, что во многих местах получают меньше. Плюс есть бонусы и премии периодически. В целом получается очень неплохо. Коллектив хороший, всегда помогут, подскажут, если нужно. На первых порах у меня были тренинги для более успешного продвижения услуг и продуктов банка. Мне они очень помогли выйти на новый уровень работы с клиентами. Так что здесь я продвинулась в профессиональном плане. Скоро обещают повышение до старшего менеджера. Общее впечатление от работы очень хорошее.

02.08.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Банк Открытие

Работаю в банке Открытие на протяжении полутора лет. Работа очень нравится, коллектив очень сплоченный, нет такого как в других организациях, что к тебе относятся как к рабу. Руководство уважает и дорожит каждым сотрудником, это видно. Оплата действительно очень достойная для нашего региона. Ну и все таки есть корпоративные различные мероприятия, благодаря которым ты чувствуешь себя частью большой семьи. С зарплатой кстати, проблем никаких, все абсолютно вовремя, так же как и выход в оплачиваемый отпуск.

Краснодар

22.06.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Банк Открытие

Сургуге позвонили и предложили работу специалистом по работе с банкротными делами, она прошла все собеседования с Москвой и месным руководством всё согласовали. Безопасники проверили все отлично. Сказали что штатную должность должны перевести с Москвы в Саратов так как нужна эта штатная единица в Саратове. Согламование о переводе штатной единицы должно пройти по всем регионам, затем с ней подписывают трудовой договор и она приступает к работе. Само согласование занимает от 2 недель до месяца. В итоге прошло 1,5 месяца супруге предварительно говорили, что все в процессе. А в итоге

Саратов

13.03.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Банк Открытие

Обманывают

Челябинск

10.02.2015
Банк ОТКРЫТИЕ

Департамент корпоративной поддержки под руководством Поплавской Татьяны Ю. и ее шавки Захаровой Наташи из Узбекистана. Дрожат за свои кресла, увольняют всех и каждого, чтоб руководство об их проделках не узнало! На собеседовании врут по зарплате. Хитрую зарплатную схему придумали, чтоб народ был управляем. Процветают кумовство, сплетни, культура общения отсутствует, за людей никого не считают! Возвышающие себя да будут унижены, да падут на их головы проклятия всех ими уволенных!
Небольшое количество ЛЮДЕЙ. ... Подробнее>>

06.06.2014
Банк ОТКРЫТИЕ

Про этот банк много ходит разговоров и плохих и хороших. Я клиент банка со стажем в 4 года и у меня свое мнение:очень плохо работает онлайн банк,доверять ему вообще нельзя по тому как то,что у Вас происходит со счетом и то,что отражается на сайте разные вещи.Я так пару тройку раз попадал на штрафные санкции.Доказать что либо представителям банка бесполезно- по началу ругался,сейчас пришел к мнению что все это бесполезно.Очень мало банкоматов б.Открытия по России.При снятии денег в банкоматах других банках естественно снимается дополнительно 5 %.Вообще у меня сложилось впечатление что банк Открытие не развивается и в нем твориться не вообразимый хаос.
Низкие проценты по переводам электронных платежей ... Подробнее>>

02.10.2013
Банк ОТКРЫТИЕ

Нарушают законодательство о труде, не производят расчёт с работником в день увольнения, производят махинации при оплате больничных.
Коллектив молодой, непосредственный руководитель опытный ... Подробнее>>

28.12.2020
Банк Открытие

Уволить господина Фолом ва с групкой никчемных замов, открывающих рот. Зачем он нужен филиалу? Игорь, освободи место, разваливаешь свой куст Руководство обратите внимание на зам. по сервису Ахмет ву. Ее давно быть там не должно, собирать сплетни по банку и пить кофе сможет и техничка. Зам по рознице человек дно и энергетический вампир. Готов любой тушкой сотрудницы прикрыть свою пятую точку, никакой помощи, одна болтовня. девиз «вы я король я делаю деньги" как Подробнее>>

11.09.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Банк Открытие

Я лично хожу на работу деньги зарабатывать, а не дружить. Поэтому меня работа в Открытии устраивает полностью. Здесь чаи гонять некогда, но зато и ЗП такая, что можно жить, а не существовать.

28.09.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Банк Открытие

- постоянные переработки; ненормированный рабочий день; руководство заставляло каждый день приходить на час раньше на конференц-связь для отчета по продажам за каждого клиента, т,е. в течении дня необходимо записывать фио каждого клиента, а потом отчитываться, что да как было продано и почему так мало; управляющая была не компетентна; программы постоянно висят, ничего не подгружается, выдать кредит за пол часа не реально; постоянно закидывали тестированием и обучением, все со сроками; служба поддержки никогда не помогает, направляют на справочный сайт; клиенты постоянно психуют, потому что приходится долго ждать; сходить на полноценный

Ханты-Мансийск