26.01.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «***» о работе в компании

***:
Вызвали на собеседование в объявлении был Комогорцев Александр. Сказал приходите в 2.30 фиг знает в какую глушь. Весь город в снегу, - 15 градусов, ветер 26 января. Машину с крышей занесло снегом, пришлось переться на маршрутке с пересадкой. Потом переть полтора километра по скользкой дороге до складов, звоню ему в 2.31 и спрашиваю, а тут 2 синих склада, мне сюда? (В этот момент стою у входа складов) Этот баран заявляет что раз я опоздал то его больше как кандидат не интересую, и мол вали отсюда. Убогий человек с убогими моральными устоями. Ссыкло, спрятался за стенами склада и понтами.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «Воронежец» о работе в компании

Воронежец:
ТК РФ для юристов и кадровиков компании Пепсико пустое место. Работаю в компании Пепсико в г.Воронеж. Оформлен в Филиале г.Воронеж. Вчера заставили угрозами "уволим по сокращению" подписать "задним" числом 01. марта 2016 года (сейчас 16.06.2016) дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе в Обособленное подразделение г.Воронеж. Спросил а че так? Ответили, а Филиал г.Воронеж Пепсико ликвидировала с 1 марта 2016. Смешно. Филиал ликвидировали значит 3 месяца назад, а про людей "забыли"... А сами поют про ценности, законность и какие они "белые и пушистые".... Самый прикол в том, что кто то уволнялся и ему дали это дополнительное подписать, он начал копаться и кадровички "проснулись" типа " ой а людей то забыли" и теперь боясь штрафов приехали прямо в город на всех порах... Смех.. Одно слово ГАВНО КОМПАНИЯ...ничего от настоящей ПЕПСИ не осталось.... Кстати мне сказали по секрету, что всех нас переведут осенью в сентябре на работу в штат дистрибутора, интересно машину заберут? или как.... Лучше уж сократили, ребята говорят кто у нас из филиала уходил получил по 9 среднемесячных по соглашению... А в Москве

19.07.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «Киррил Антонченко» о работе в компании

Киррил Антонченко:
Куда смотрит руководство компании, когда по Артемовскому району ответственный ТСМ творит, что хочет!!! используя корпоративный транспорт и рабочее время , так же и иные ресурсы компании работает в другом месте, оставляя персонал без помощи и подготовки!! но требуя выполнения поставленных задач.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «Соискатель Соискателев» о работе в компании

Соискатель Соискателев:
Прошла неделя с размещения вакансии и отправки резюме, статус до сих пор "не просмотрено" Первый раз такое вижу такое безделье эйчара, который даже не затрудняет себя элементарным изображением трудовой деятельности и вежливостью по отношению к соискателям. Видимо, менеджмент не мотивирует никак на закрытие вакансий, вот кадровики и пинают болта без угрозы быть выгнанными в шею. А мы-то, дураки, хотим туда, чтобы работать, чтобы результат был.

27.11.2016 | отрицательный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

перерабоки за спасибо катострофически маленькая зп - одно радует, что белая... начальство не ценит сотрудников урезают зп, на гсм не хватает

18.12.2016 | отрицательный отзыв

Отправляла резюме на вакансию Менеджер по качеству. Специалист по персоналу беседовала со мною по теме, нормально, от общения только хорошие впечатления. На английском свободно не говорю, об этом указано в резюме, опыт переписки на английском языке с помощью словаря и он-лайн переводчика есть. Прислали анкету на английском языке, что у менеджера по качеству должны быть ученые степени в области, химии или микробиологии и т.п. Потом оказалось, что дословно не надо это переводить, а что если навыками владеете, то ставить плюс. У меня нет ученых степеней, к сожалению. В начале моего рабочего пути было такое желание поступить в аспирантуру, но на работе сразу ответили это не возможно, отпускать не будут. Не работать, а учиться в аспирантуре такой возможности не было. Но зато у меня есть опыт работы в области качества большой – 15, в том числе и внедрение систем менеджмента (ИСО 9001, ИСО 14001, ГОСТ ИСОМЭК 17025) с нуля с положительным прохождением и сертификации и инспекционного контроля ежегодно, по ИСО 22000 у меня опыт работы ок. 2 лет, сертификат эксперта, опыт разработки документации, тем кому документацию разрабатывала и проводила обучение, были довольны, прошли сертификацию в

26.01.2017 | положительный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв работника «оператор» о работе в компании

оператор:
Работа в крупной международной компании, хороший коллектив, перспективы роста

18.01.2023
pepsico: Не рекомендую данную компанию для трудоустройства

Бесконечный поток звонков не по делу, нервотрёпка, вызовы на работу по выходным,в случае отказа угрозы увольнением, верить никому нельзя, в коллективе каждый сам за себя. После 2014 года тим билдингов нет, подогревов нет, денег нет, сократить могут в любой момент, как бы хорошо и качественно вы не работали. Стаж работы в компании 7 лет. Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в PepsiCo      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Компания не выплатила две зарплаты ! ООО ТТМ "ТуапсеТрнасМаркет воообще ужасное дистр ! не платят! вечные вычеты , недовозы за счет сотрудников и т д , ужасное место ужасный коллектив ! не рекомендую Руководство ворует у своих клинтов ! у своих сотрудников! хуже компании в городе Туапсе я не видел! Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в PepsiCo      отзыв сотрудника Муха в супе

Муха в супе:
Работал в дочерней компании Steshar, но подчинение было pepsi Co. Главный маркетолог (женщина). Ведет себя как последняя с@ка, молодая, без мужика (отсюда видимо и поведение скверное). Корона у неё несравнима ни с чем. При нашем знакомстве она представилась как главное маркетолог компании в России, но со стороны это звучало как "Я главный маркетолог всея Руси" )))) в общем из-за этой барышни очень много народа ушло со своих мест. Может во время отпуска звонить ставить задачи, а после отп...уска предъявить почему задача не выполнена. Так что не советую идти к ней в подчинение. Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в PepsiCo      отзывы о работодателе

Карина:
Башкатова Анастасия - Анатольевна Конченая *xxxxx*, никогда не работала в полях , считает себя королевой, а на самом деле свинья, Мы будем жаловаться в прокуратуру и в инспекцию по трудовым делам. Доказательства у нас есть , то что мы работаем внеурочное время, по выходным и собрания до 12 ночи по несколько раз в день, а если работать отказываешься то грозят увольнением. ЖОполизка всех вечно подставляет, у нас в команде не здоровая атмосфера, сливает товар на рынок чтобы подзаработать ...и себе положить в карман. Надеюсь ее бог накажет. Подробнее>>

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в PepsiCo      отзывы

Татьяна:
Зарплата маленькая обещают 55 а получаешь 35 максимум ,приветствуется ,проституция и подхалимство,отношение уничтожительнле опускают самооценку ниже плинтуса,так что любители садо маза добро пожаловать ,Особенно рекомендую команду Тимура Бекжанова РСМ Гаврилин Дмитрий ,и Тажбаевой Сабирович или Салимы она тебе покажет и расскажет кокое ты г-но,Про Тимура отдельный рассказ к него свой гарем любимая жена Афанасьев Дарья ,и вишенка на торте при увольнении за получила. 23 тыс Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв
PEPSICO

Низкая зп по рынку, отсутствие роста
Нормальный коллектив, опыт ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Тула, Тюмень, Челябинск, Липецк, Екатеринбург, Воронеж

29.12.2022
PepsiCo

Компания ни платит даже обещанную з/п. Условия гадкие от слова совсем, гсм не оплачивают, тратишь больше чем зарабатываешь. От руководства ни какой обратной связи. Не советую данную организацию, особенно на должность мерчендайзера. Подробнее>>

21.11.2022
pepsico

Работал в Пепсико, а именно в Вимм Билль Данн г.Москва несколько лет. Теперь снится в страшных снах Сразу начну с того, что если вам за 50+ лет и вас никуда не берут, то эта работа сквозь зубы подойдет для вас. Для остальных молодых людей крайне не советую! Никакого карьерного роста там нет. Я работал оператором наладчиком, по крайней мере так Подробнее>>

10.07.2022
PEPSICO

Ненормированный рабочий день, постоянные переработки(не полчаса-час, есть отделы, где люди сидят до ночи через день или каждый день), очень низкая зп со смешным процентом ежегодной индексации за такой объем работы, будете работать за себя и того парня, никаких корпоративных мероприятий, абсолютно всё за свой счёт. По поводу дмс-также пакет услуг слабоват, много где приходится всё равно платить.
ДМС, возможность удалённой работы, неплохой опыт, вкусный кофе в офисе ...

06.06.2022
25.06.2022 | положительный отзыв
PEPSICO

Начальство самодуры Неустроев Дмитрий особенно. Будете работать за себя и ещё за троих. Подработки оплачивают но их не найти могут просто забыть. Цирк на любой вопрос не отвичают а пытаются съехать и улыбаются. Отношение как к быдлу.
Их нет ...

20.03.2022
pepsico: все куплено и воруют

Руководство завода сейчас хозяева жизни на заводе. Днем завод работает на склад, а ночью на директоров и прихвостней. Потери завышаются на бумаге, а на самом деле продукт упаковывается и вывозится по липовым накладным. Службе безопастности и охране побоку, они или куплены или сказали им не вмешиваться. Такое чувство, что все решено намного выше в Москве. До Савиной [О.] [М.] был Подробнее>>

17.03.2022
PepsiCo

З/П! Обещают одно, платят другое. Вместо 45+ получил на руки 19 тысяч. Вопросы про зп игнорируются. Штрафы за все. График работы 7 0, по 13 14 часов. 1 2 выходных в месяц и то, со скандалом. Работников за людей не считают. Отношение скотское. Устраивался через веллдан. Подробнее>>

23.02.2022
PepsiCo

Мерчендайзеры не работают больше вредят ,закрывают чужую продукцию на полках,и не убирают.Хамят сотрудникам магазина,не соблюдают планограмму,первый ряд ставят товар закрывая чужую продукцию и уходят ...в частности по городу Домодедово ...сотрудники не хотят работать только шторки делать И то ценники даже не снимают чужие... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
pepsico: Низкая оплата труда

Малая зп Подробнее>>

30.10.2021
PEPSICO

Вот как прошёл мой первый рабочий день в компании " Pepsico" в подразделении " Вимм Биль Дан". С самого начала хочу написать, что если этот отзыв читает кто-то нибудь из руководства, то абсолютно каждое моё слово они могут спокойно проверить , просмотрев видео с камер видеонаблюдения с помещений , где проходил мой 1-ый стажировкой день на складе- холодильнике . Итак вот описание моего рабочего ( стажировочного) дня. Первые 1,5-2 часа я с ещё одним стажёром ждал распоряжений от человека за которым нас закрепили, ( его имя - Мирза, не уверен, что правильно написал)чтобы он нас обучал( просто стояли и смотрели, как работают другие). Потом этот человек вкратце рассказал нам , как работать, провёл экскурсию по складу и выделил 2 электротележки для стажёров. Моя тележка была неисправна, раз 7-8 она сама по себе на полном ходу резко ...

20.09.2021
PepsiCo

Позвонила девушка,просмотрев моё резюме и вызвала на собеседование.Я отпросился с работы т.к зарплату обещали больше решил сьездить. Потратил день своего времени,потерял деньги за рабочий день,приехал на завод,показали место работы и .. сказали нужно заполнить электронное резюме ...Оказалось конкурс на место 10 человек, через 2 дня приходит отказ, с моим почти 10 летним опытом,работал по 4 года на двух крупных предприятиях,

Омск

16.09.2021
pepsico

как прошёл мой первый рабочий день в компании " Pepsico" в подразделении " Вимм Биль Дан". С самого начала хочу написать, что если этот отзыв читает кто то нибудь из руководства, то абсолютно каждое моё слово они могут спокойно проверить , просмотрев видео с камер видеонаблюдения с помещений , где проходил мой 1 ый стажировкой день на складе холодильнике . Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плохо налажены процессы, структура чрезмерно линейна, отсутствует развитие, низкий уровень квалификации инехватка компетентности подавляющего большинства сотрудников, несмотря наАмериканские корни, компания изнутри напоминает Совок.

20.12.2019 | отрицательный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв пользователя Водитель-экспедитор о работе в компании

Водитель-экспедитор:
Работа с 6 утра до поздней ночи, руководство компании и отделов ни за что не отвечают. Зарплату урезают без объяснения причины, отпуск дополнительный так же . Не советую сюда идти работатать, один негатив. Если склад не доложил товар, то все списывают на водителей и плати из своего кармана. Перспектив в росте вообще нет. Как был водителем, так и останешся. И сейчас идет массовое сокращение, а точнее увольнение

22.01.2020 | отрицательный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Зп 42-45 тысяч в Москве.... За то что въебываешь на заводе это нормально? Как для меня показатель того что с компанией лучше не связываться

22.01.2020 | отрицательный отзыв

Оператор:
Зп 35 тысяч...полное убожество, уровень дно днищенское

05.02.2020 | отрицательный отзыв
PepsiCo, производственная компания - отзыв пользователя Оператор производства о работе в компании

Оператор производства:
Работа на производстве тяжёлая, долго всё равно не продержитесь. Выше старшего оператора наврятли продвинешься. Работаешь за себя и за того парня