01.03.2019 | положительный отзыв
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всегда любил работу в которой есть возможность движения, развития. В компании АСКа все это присутствует в полной мере. Здесь не дадут закиснуть) постоянно проводятся экскурсии, тренинги. Это здорово! Есть к чему стремиться. Любой может дорасти до руководителя отдела продаж. Вопрос только в упорстве и желании достич результат

22.02.2019
АСКА недвижимость, агентство недвижимости - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Когда кажется что ситуация выходит из под контроля и впору кричать «все пропало» на помощь всегда приходят коллеги. В «АСКА Недвижимость» взаимовыручка дает возможность решать самые сложные вопросы, которые задают клиенты. Делиться своими знаниями в компании это нормально. Особенно это помогает новичкам. Нет таких ситуаций, когда ты остаешься один на один с проблемой. Ведь главное для сотрудников «АСКА Недвижимость» - это лояльность клиента. Выигрываешь ты – выигрывают все. И это очень сильно помогает в работе.

29.02.2020
Осторожно! Юрист АН "Аска" - Елпаева!

Решили купить квартиру. Одобрили ипотеку, приехали в Сочи, выбрали квартиру. Продавцом оказалась юрист АН "Аска" - Елпаева И. В. (продавала квартиру свекрови). В данной квартире она проживала, имела регистрацию и как де-факто являлась продавцом. Заключили договор, внесли задаток, а дальше началось...... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.01.2019

Работая здесь, защитить свой труд вы не сможете, потому что руководство не будет слушать. К тому же будет называть вас в глаза недоразвитым ребенком. Масса ограничений и систем штрафов за невысокую зарплату. Коллектив хороший, работа интересная, но оно того не стоит.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Аска недвижимость"

Приехал жить в Сочи-очень красивый город...И сразу устроился в агенство недвижимости "АСКА недвижимость" 3-ий отдел.Очень понравилось: дружный коллектив и талантливый руководитель. Уверен, что работая в этом отделе на должности агента по недвижимости, буду активно принимать участие в работе этого дружного коллектива и добьюсь многого в жизни!..

Россия, Сочи, Конституции СССР, 4

24.08.2019 | положительный отзыв

Маленькая парковка
Офис в центре. Работа интересная. По степени оснащенности рабочих мест все "люкс" ...

21.08.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

Иногда бывает ненормированный рабочий день
Отлично оборудованное рабочее место. Есть все необходимое для работы. ...

13.04.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

парковки нет рядом с офисом. Приходится общаться с неадекватными людьми по телефону.
рабочий график 2/2 и это удобно, т.к. успеваешь отдыхать. Хороший коллектив и начальство, еще зп стабильно платят. ...

13.04.2019 | положительный отзыв
ООО Аска недвижимость

нет выходных государственных и оплачиваемых выпусков, ну естественно и больничных тоже
Стабильно выплачивается зарплата и после года работы начисляется индексация. Офис в центре и очень комфортный. ...

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Хочу поделиться своим печальным опытом

Здравствуйте. Хочу поделиться своим печальным опытом, связавшись с компанией АН АСКА в г. Сочи, я понял, что работают в ней много сотрудников с очень низкой КВАЛИФИКАЦИЕЙ. При регистрации сделки, потеряв свои деньги, перечисленные юристом компании, не понятно на какой счет, я попытался добраться до справедливости и вернуть потраченные денежные средства, через руководителя компании. Но и это оказалось невозможным, выслушав меня, пообещав мне разобраться в моем вопросе, в дальнейшем он перестал поднимать телефон, так ничего и не решив. Так, что если вы еще не пришли в это агентство, обходите его

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Будьте осторожны

Потерял деньги, комиссионные оказались 400 тыс, что вскрылось при оформлении документов, потому, что квартира была с проблемой. Теперь не берут трубку, мол решай сам.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Сплошной обман

Ни в коем случае не связывайтесь с АСКА, НЕ покупайте у них недвижимость! Качество строительства плохое, несоблюдение тех. условий, нарушения с документацией. Крайнего потом не найдете!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость

Крайней недовольна работой сотрудницы агентства Аска недвижимость Натальи Шенцевой. Мне требовалась однокомнатная квартира на два месяца. Особых требований у меня не было, так как в квартиру я прихожу только ночевать. Однако в квартире, найденной Натальей (Красная Поляна, Волоколамская, 98 А) я прожила меньше месяца. Выяснилось, что арендодатель (который живет здесь же) по ночам собирает компании и устраивает пьяные гулянки с громкими криками и работающим на всю мощность телевизором. Спать в это время, естественно, невозможно. Как я позже узнала, об этом было известно всем (жильцам и соседям). После того, как

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Обманутый покупатель

Хочу рассказать как в апреле 2014 года я через агента по недвижимости фирмы АСКА купила студию, сделка проходила в агентстве в присутствие руководителя Олега, в июне месяце как уверяли меня сотрудники АСКА я должна была получить документы на свою квартиру, как выяснилось позже меня обманули, заведомо зная, что дом проблемный и на него нет никаких документов, хотя в агентстве мне показывали документацию. Теперь на протяжении трёх лет я не могу получить никаких документов и прописаться в своей квартире. Никому не рекомендую совершать сделки в этом агентстве.

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Совести нет у них

При звонке общались хорошо а вот при встрече уже было другое заявленная стоимость при телефонном звонке была одна, а в реале оказалось совсем другое! Не советую обращаться в эту контору!

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Осторожно

Комиссию и зарплату вы свою там не получите! Я лично обманут и знаю лично как минимум 17 человек ( ( (только ты пот ом ничего не докажешь)) ) Им наплевать на репутацию, потому что люди слепые и не читают отзывы.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость

В Сочи с самой черной репутацией эта компания и как для клиентов, и так для сотрудников! Согласна с предыдущим комментарием.

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Низкая квалификация

Здравствуйте! Хочу обратить внимание руководителей компании на низкую квалификацию своего работника Завена. На мою просьбу выслать мне скан планировки дома и кадастровую выписку он мне ответил: "Вы клиент или следователь?". Нет элементарного понимания работы с документами. Я под впечатлением!

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Плохое отношение и развод

Ужасное отношение, если клиент настаивает на своём, разводят на доп опции, ремонт, техника. Пытаются продать долгострой! Не обращайтесь! Отзыв по Адлеру.

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Не хорошо и не плохо

Были в трех Агентствах в Аску пошли, так как сайт большой знакомые сказали, что на нем цены реальные. Первое, что не понравилось, долго нас передавали, смотрели объекты, то Максимом, то с Ольгой. Пришлось улетать, где-то через месяц в итоге с трудом купили квартиру в Сочи в ипотеку за 2,5 млн. Подключился в итоге руководитель, но пришлось побегать. Искать нужно много, не всегда ставят приоритет. Из плюсов, что агентство большое нашлись люди, как Андрей Пушкарев. Хотелось бы не попадать на новичков. Теперь всегда будем понимать, что без жалоб к

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость

Обращались к данной сотруднице из 4 отдела - это женщина не в адеквате. На наши вопросы у нее было по 2-3 абсолютно разных ответа, такое чувство, что человек вообще ничего про сделки с недвижимостью не знает. При разговоре повышает голос, грубит, переходит на крик. Сложилось впечатление, что эта женщина не совсем здорова. Совет для руководства, найдите более молодых и культурных агентов по недвижимости. Отвратительное впечатление от общения с Натальей (если не ошибаюсь Владимировной).

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Безответсвенный сотрудник

Общались по телефону с Натальей Владимировной Куницкой, договорились о встрече на конкретное время. Мы прождали ее ЧАС, а она так и не подошла и не перезвонила. Халатное и без ответственное отношение к клиентам.

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Халатное отношение

При покупке квартиры в городе Сочи, базируясь на хороших отзывах на сайте компании, мы решили остановится на агентстве недвижимости АСКА. Сначало, казалось, все шло нормально. Выбрали интересующий нас объект и перешли к оформлению сделки. Интерес к нам пропал сразу же после внесения залога. Пришлось неоднократно звонить сотрудникам данной компания для получения предварительного договора и назначения даты сделки. Очень неадекватно себя повела юрист компании СИНИЦЫНА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА. При сдаче документов в МФЦ были допущены многочисленные ошибки. Во-первых, она даже не знала какие документы были сданы в МФЦ при регистрации; во-вторых,

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость - Наглое отношение к клиентам

Агентский Договор дают клиентам без подписи и печати со своей стороны. При получении комиссионного вознаграждения пытались уничтожить договор. Квитанцию об оплате вообще отказались выдать. Пришлось обратиться в прокуратуру. Видеокамеры в комнатах не работают и установлены для клиентов-"лохов" так заявил агент Трофимов Вячеслав. Стоимость информационных услуг не реально завышена. Весь период продажи документы на квартиру удерживала юрист Ольга. Пояснив свои действия, чтобы клиент "не соскочил".

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Аска недвижимость

Созванивались с Натальей из 4 отдела, по поводу покупки квартиры. Агент не выслушав наши пожелания стала навязывать нам дорогую квартиру, которая на сайте продается уже давно. На наше замечание, что нам надо в другом районе, она не реагировала, потом вообще перешла на повышенный тон. В итоге, все же предложила 3 варианта в районе, который нас устраивает. На вопрос, когда можно посмотреть, сказала, что перезвонит. Прошла неделя и ТИШИНА, так и не перезвонила. Телефон агента (***)***-03-41, очень халатное отношение к своим должностным обязанностям. Нет времени или желания показывать, сказала бы

21.09.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Хорошее место для работы

Я работала и в больших, и в маленьких агентствах в Сочи. Но оказавшись в компании "АСКА Недвижимость", спустя пару месяцев поняла, что это лучшее место. Отличный коллектив, руководитель, который реально помогает, база недвижимости намного полнее, чем у других. Некоторые объекты пришлось учить даже. Рекламу дают на множество площадок. В общем, меня здесь все устраивает. Спасибо слаженной команде.

05.10.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Дом в Адлере через Аску

Искали с мужем дом в Адлерском районе. Предложений море, но риелторы будто не слышат наши запросы по бюджету, инфраструктуре, удаленности. Показывают все подряд. А в Аске откликнулся Сергей Иванов. Спасибо огромное. Грамотно разобрался, предложил отличные варианты. Мы сделали выбор и под руководством Сергея провели сделку. Спасибо ему и компании Аска.

01.11.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Благодарность сотрудникам

Мне как человеку военному, должно в отношениях быть все ясно и понятно, когда я решил улучшить жилищные условия своей семьи, то первым делом мы решили найти хорошее, проверенное временем агентство недвижимости. Дочь нашла агентство недвижимости Аска-недвижимость, которое оказалось очень надежным и порядочным, и я лично обратился в это агентство. И мне сразу все рассказали, как будет проходить продажа нашей квартиры и покупка другой, что для этого надо сделать нам, а что сделает агентство. Просто когда большая часть жизни проходит по уставу, то и тут нужно было какое-то средство к

04.11.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Покупка недвижимости с помощью специалиста Ольги Кругловой

Приехав покупать квартиру в Сочи, мало что понимая в сделках с недвижимостью. С помощью сотрудников АН "Аска недвижимость" ознакомился с тонкостями профессии, и уже сам могу продать кому-нибудь жильё. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Максимально честно выбрали и предложили много вариантов недвижимости. Исходя из стоимости квартир, я подкорректировал свои "хотелки" и остановился на достойном варианте, который при непосредственном осмотре полностью удовлетворил меня как по цене, так и месторасположению с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Ольга Михайловна - очень приятная в общении и располагающая к себе женщина. Бесхитростная - что

27.11.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Положительная рекомендация

ВСЕМ ПРИВЕТ! Меня зовут Евгений! Хочу выразить большую благодарность Мадине Ахмадиевой! Помогла вложить свои финансы в нужное русло) как все знают, лучшее вложение это недвижимость в Сочи, она не стоит на месте и если правильно вложить, то можно приумножить свои финансы! Обычно не пишу отзывы, но в этот раз реально охота написать положительную рекомендацию, так что обращайтесь к ней, не прогадаете!