08.09.2015 | положительный отзыв
Аптека "НЕВИС" - Продажа фенозипама без рецепта

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на аптеку "НЕВИС" в Ленинградской области, Волховском районе, город Новая Ладога, мк-рн "В" д.10 . Дело в том, что они уже неоднократно продали таблетки фенозипам без рецепта врача моей теще, которая в прошлый раз ими отравилась. в первый раз просто в устной форме попросили этого не делать.прошло три месяца- и они повторно продают данные таблетки. Не знаем Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе невис

Отработала в бухгалтерии «Торговые дома Невис», что находится на Перевозной дом 8, 2 недели и просто в шоке от работы. Главный бухгалтер Нефедова Ольга Сергеевна неадекватная, наглая самодурка, загружает нового работника по полной, требует физически невыполнимую работу, отработают у неё бухгалтера 1 месяц, разгребут завалы и залежи документов, а она потом заявляет, что работник не справляется со своей работой ей не подходит. При устройстве обещает платить 35 000 рублей, но официальную зар.плату ставят 10 000 рублей, и в итоге, при увольнении бухгалтер получает только официальную часть зар.плата за вычетом подоходного налога, а оставшуюся часть неофициальной зар.платы главный бухгалтер кладёт себе в «свой толстый» карман. Ведь работа выполнена!!! Атмосфера в бухгалтерии очень смахивает на психушку, есть приближённая к «телу», «личная собачка», бухгалтер по начислению зар.платы Надежда Петровна, двуличное пресмыкающееся особа, доносчица и сплетница, которая играет немаловажную роль в данном процессе. ... Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
невис- Отзывы сотрудников

Hello. And Bye. http://osdfjodsij9.ru

01.03.2016 | положительный отзыв
НЕВИС - Самые высокие цены в городе

Медленное обслуживание клиентов, запредельные цены на всё. Самая дорогая аптека в городе. Это говорит об неуёмном аппетите хозяев и их жадности. Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
НЕВИС - Цены бешенные

Стараюсь этой аптекой не пользоваться - цены просто с потолка. Пример - носовые платки в 3 раза дороже обычных магазинов, препарат "Ингавирин" цена - 572 руб. по карте (где её взять) - 514 р. Вынудили взять за 572 р. После этой покупки зашёл в обычную аптеку - 505 руб. Как плохо, что возврату не подлежат лекарства - они (руководство) пользуются этим в полной мере. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
НЕВИС - В эту аптеку я вряд ли ещё пойду

Сегодня купила Кальция хлорид в ампулах за 365 руб. Я, конечно, понимаю, , что во всех аптеках цены разные, но каково было моё удивление, что этот препарат стоит в других аптеках от 50 до 120 руб. Думаю, что в эту аптеку я вряд ли ещё пойду. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
НЕВИС

1. Цены бешеные! Я жила раньше в районах крайнего севера, и думала, что только у нас высокие цены на лекарства, но ошиблась. Самые элементарные препараты обходятся в большую копеечку! То, что я покупала на севере по одной цене, то тут чуть ли не в 3 раза дороже! Хоть помирай, и то дешевле выйдет, прости Господи! 2. Отношение к покупателям никакое. Во всех аптеках Невис в городе я была, а фармацевты везде одинаковы! Понимаю, работа нелегкая, но от них тоже зависит настрой покупателя! В одной из точек мне вообще устроили допрос, Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
НЕВИС, сеть аптек

Наталья:

Была уволена за списание просроченных лекарств. Не связывайтесь с жуликами. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптеки Невис

Отработала в Невисе год. Хуже аптек я еще не встречала за свои 15 лет опыта работы в аптеках. Невыплаты зарплат, массовые увольнения без причин. Провизоров заставляют торговать без рецептов, чеки не выдавать. В каждой аптеке есть специальная левая касса. Чеки вроде печатают, но они левые, и в случае чего вы не докажете, что именно там купили товар. Обычно через левую Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Торговые дома Невис"

Отработала в бухгалтерии «Торговые дома Невис», что находится на Перевозной дом 8, 2 недели и просто в шоке от работы. Главный бухгалтер Ольга Сергеевна неадекватная, наглая самодурка, загружает нового работника по полной, требует физически невыполнимую работу, отработают у неё бухгалтера 1 месяц, разгребут завалы и залежи документов, а она потом заявляет, что работник не справляется со своей работой ей Подробнее>>