17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптеки Невис

Отработала в Невисе год. Хуже аптек я еще не встречала за свои 15 лет опыта работы в аптеках. Невыплаты зарплат, массовые увольнения без причин. Провизоров заставляют торговать без рецептов, чеки не выдавать. В каждой аптеке есть специальная левая касса. Чеки вроде печатают, но они левые, и в случае чего вы не докажете, что именно там купили товар. Обычно через левую Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Торговые дома Невис"

Отработала в бухгалтерии «Торговые дома Невис», что находится на Перевозной дом 8, 2 недели и просто в шоке от работы. Главный бухгалтер Ольга Сергеевна неадекватная, наглая самодурка, загружает нового работника по полной, требует физически невыполнимую работу, отработают у неё бухгалтера 1 месяц, разгребут завалы и залежи документов, а она потом заявляет, что работник не справляется со своей работой ей Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
НЕВИС, сеть аптек

Наталья:

Была уволена за списание просроченных лекарств. Не связывайтесь с жуликами. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Анастасия

если вы хотите почитать отзывы о данном работодателе, в основном - отрицательные и это реальная и правильнаюя оценка, работавших там людей (сама там работала и поэтому могу с точностью 100% это утверждать), он же СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, ТрансСтройИжиниринг и т.д. Удачи! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Alex2073

Кидалово и обман. ЗП в конверте, по ТК нет оформление, уволить могут по любому поводу, т.е. просто потому что начальник с бодуна и секретарша ему не дала. Гопота заработавшая немного денег пытается сделать компанию.Безграмотные дилетанты.Если вы не полный идиот, то делать там нечего. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника oilman

Тоже хочу написать несколько слов о компании, так как сам устраиваясь в данную компанию наткнулся на некоторое количество негативных отзывов в интернете. Засомневался. Правда выбор на тот момент был не велик, т.к. попал по сокращение во всем известной американской растворной компании. Решил почему бы не рискнуть. На самом деле оказался удивлен, когда увидел, что отношение в компаии к инженерам и уровень жизни на буровой значительно лучше. А мне есть с чем сравнивать! Во первых как и в западной компании встречают в аэропорту (до работы самолетом), далее - офис, выдача спецовки, сиз, хоз.принадлежностей. Регионалы очень адекватные, можно обратиться с любой просьбой Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе невис

Отработала в бухгалтерии «Торговые дома Невис», что находится на Перевозной дом 8, 2 недели и просто в шоке от работы. Главный бухгалтер Нефедова Ольга Сергеевна неадекватная, наглая самодурка, загружает нового работника по полной, требует физически невыполнимую работу, отработают у неё бухгалтера 1 месяц, разгребут завалы и залежи документов, а она потом заявляет, что работник не справляется со своей работой ей не подходит. При устройстве обещает платить 35 000 рублей, но официальную зар.плату ставят 10 000 рублей, и в итоге, при увольнении бухгалтер получает только официальную часть зар.плата за вычетом подоходного налога, а оставшуюся часть неофициальной зар.платы главный бухгалтер кладёт себе в «свой толстый» карман. Ведь работа выполнена!!! Атмосфера в бухгалтерии очень смахивает на психушку, есть приближённая к «телу», «личная собачка», бухгалтер по начислению зар.платы Надежда Петровна, двуличное пресмыкающееся особа, доносчица и сплетница, которая играет немаловажную роль в данном процессе. ... Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Вадим

Не могу сказать практически ничего хорошего за исключением того, что зарплату на моей памяти платили вовремя. Компания напоминает большое мусорное ведро. Нет никакого порядка. Хаос. Дрязги в коллективе. Везде царит политика "двойных стандартов". Руководство "заточено" рассказывать подчинённым, какие они плохие и ничего не умеют, даже если это и не так. Всё время что-то обещают, но, как правило, не выполняют обещанного. Работать заставляют/ вынуждают с огромными переработками, при этом их не оплачивают. Отказываешься работать - "списывают в утиль". Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Иван

Компания просто ид... Руководство компании неуровновешиные люди Рудюк И.В. просто не следит за своими словами может просто послать на х... или выразить свое недовольствие типо: епт... тво.. мать! Голубенко жук еще тот! Но поверте есть там и хорошие люди но их единицы.БОЛЬШАЯ часть подхолимов кто лижет зад перминову с.м. одним словом если у вас есть лишние нервы вам туда. а увольняют там быстро одним днем! Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Аноним

Просто полная жо...... работала как раб да и в особой близости от Голубенко, он там типа HR директор ( та ещё скотина) и его правая рука - Наденька такая же . С сотрудниками никто не знакомит - зачем? всё равно через пару месяцев убежишь или уволят. Начальники отделов - некомпетентные, хамоватые дуры и бараны (почти все). Самое смешное, чо есть перекуры по часам, естестественно в это время все курят, если ты не куришь, будешь сидеть и принимать все звонки. Техника древняя, канцелярки нет. Пытаются косить под иностранную компанию, поэтому знание английского приветствуется, но в работе не используется. Ищите дальше лохов Подробнее>>