18.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Alex2073

Кидалово и обман. ЗП в конверте, по ТК нет оформление, уволить могут по любому поводу, т.е. просто потому что начальник с бодуна и секретарша ему не дала. Гопота заработавшая немного денег пытается сделать компанию.Безграмотные дилетанты.Если вы не полный идиот, то делать там нечего. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Анастасия

если вы хотите почитать отзывы о данном работодателе, в основном - отрицательные и это реальная и правильнаюя оценка, работавших там людей (сама там работала и поэтому могу с точностью 100% это утверждать), он же СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, ТрансСтройИжиниринг и т.д. Удачи! Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника oilman

Тоже хочу написать несколько слов о компании, так как сам устраиваясь в данную компанию наткнулся на некоторое количество негативных отзывов в интернете. Засомневался. Правда выбор на тот момент был не велик, т.к. попал по сокращение во всем известной американской растворной компании. Решил почему бы не рискнуть. На самом деле оказался удивлен, когда увидел, что отношение в компаии к инженерам и уровень жизни на буровой значительно лучше. А мне есть с чем сравнивать! Во первых как и в западной компании встречают в аэропорту (до работы самолетом), далее - офис, выдача спецовки, сиз, хоз.принадлежностей. Регионалы очень адекватные, можно обратиться с любой просьбой Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Сотрудник

нет официального трудового договора. неоплачиваемый отпуск и больничный.ищут менеджеров по продажам с базой клиентов. своего товара, оборудования нет.перекупщики. к людям относятся как к мусору. доносят и стучат друг на друга Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Отличная не дорогая аптека-маркет с обаятельными провизорами, которые всегда готовы прийти на помощь. Ассортимент в аптеке закачаешься, особенно с моей любовью к медицинской косметике. Кстати, цены здесь ниже чем в супермаркете, не раз сравнивала, например на те же памперсы.

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421 0-800-50-30-01 http://mega-apteka.com

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Пожалуй признаю, что в нашем городе аптека Здоровье одна из лучших в плане цен и обслуживания. С наличием лекарств иногда бывают пробелы, но всегда можно заказать, чтоб привезли. Нравится работа персонала, которые не навязываются, но если возникает необходимость с радостью отвечают на все вопросы. Цены одни из лучших в городе, кстати, не раз сравнивала с другими аптеками. Рекомендую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Единственная аптека с адекватными ценами в городе. Понравился ассортимент и что лекарства всегда можно найти в наличии. Персонал работает молодой, но нормально проконсультировать девочки могут, всегда приветливы и тактичны. Цены сравнивала с другими аптеками и могу в очердной раз подтвердить, что в Здоровье они на порядок дешевле. Из плюсов круглосуточная работа и открытый доступ к стеллажам с лекарствами.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Несколько последних лет хожу только в аптеку этой сети на Ленина. Зачастую, здесь самые недорогие цены на лекарства в городе и обслуживание очень приятное. Подробнее об Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Недалеко живу от этой аптеки на Ленина и зачастила туда ходить, хоть вокруг много и других аптек. Причина очень простая - недорогие цены и все нужные лекарства всегда в наличии. Особо хочу сказать о сервисе - провизоры очень вежливые, проконсультировать могут и вообще приятно зайти. Раньше ходила в другую аптеку, но теперь там не аптека, а какой-то наркопритон, а возле аптеки Здоровье всегда чисто и зайти не страшно с ребенком. В общем и целом я рекомендую всем эту аптеку!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В общем, аптека понравилась, но ничего особо примечательного я в ней не увидела. Да, здесь дешевле, чем в других аптеках, но заметно это более-менее только при покупке дорогостоящих препаратов. Обслуживание как везде, сдержанное и немного отстраненное. Обычная недорогая аптека.