06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Международная академия здоровья

Очень хороший медицинский центр. Расположение удобное, по выходным работают, врачи хорошие, все как надо! Отдельное спасибо неврологу Натали, супер доктор!

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Международная академия здоровья

Хорошая клиника, мне довелось быть на узи и у гинеколога Чегринец. Очень я осталась довольна! Спасибо!

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Международная академия здоровья

Пока сходила на две процедуры дермотонии лица, но уже довольна. Хочу отходить весь курс, т. к. уже вижу неплохой результат. Посвежела и подтянулась кожа.

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Международная академия здоровья

Не могу сказать ничего отрицательного! Хорошая, чистая, современная клиника с приветливым персоналом и высококвалифицированными сотрудниками. Попадала сюда не раз и к разным врачам - гинеколог, эндокринолог, узист. Маму к кардиологу возила, анализы тут делали. Короче, всегда все и всеми оставались довольны. Хорошо, что у нас есть такая клиника!

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании Международная академия здоровья

Нужно было быстро сдать анализы и узи, и результаты нужны были срочно. Сделали отменно, слажено и быстро, спасибо!

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании Международная академия здоровья

Я по акции в Академии прошла сосудистого хирурга. Раньше даже не знала о существовании такого специалиста, а сейчас знаю и благодарна за его работу. Наше знакомство только началось, но я уже спокойна за здоровье своих ног!

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Международная академия здоровья

Высокий профессионализм, доброта, отзывчивость - вот, что отличает её консультации. Благодаря ей, нам удалось преодолеть многие проблемы, связанные с нашей семейной астмой и аллергией. Всегда будем благодарны, что у нас такой умный и добрый врач, который любит своё дело и пациентов. Нравится всё. Рекомендуем всем пациентам с аллергией и астмой.

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании Международная академия здоровья

Всем рекомендую Марину Александровну, уже давно знаю, как отличного специалиста и косметолога полностью ей доверяю. Очень нравится всегда результат ее работы, прям душа радуется, когда в зеркало на себя смотрю. И за, что еще очень ценю и уважаю, так это за то, что никогда она не посоветует ничего лишнего, только то, что действительно нужно и подойдет конкретно для моей кожи. Спасибо ей большое за это.

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Международная академия здоровья

На днях решила себя развлечь и сходить в этот центр. На выбор было 4 процедуры, из них rf, мезотерапия и ещё две. Очень просили прийти заранее и с паспортом;) Пришла заранее и плюс ЧАС! Просидела прождала. Девочки даже не догадались предложить мне чай или кофе (сама не просила, так как оценивала работу центра). Про извинения вообще молчу;)) Далее выясняем, что у меня купероз причём страшный и если я не сделаю процедуры на 100 тысяч, то мне обеспечено красное лицо алкоголика;) При этом косметолог говорит, что rf лучше при куперозе не

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Международная академия здоровья

У меня очень негативный осадок после посещения данного заведения, заманивают бесплатной процедурой, якобы по акции, а по приходу навязываю совершенно другие услуги! Меня долго уговаривали придти на бесплатную процедуру (ультразвуковую чистку) в итоге записали, несколько раз звонили, уточняли приду я или нет. В итоге я пришла к назначенному времени, разделась, просидела в коридоре минут 10-15, после чего ко мне подошла девушка в белом халате (даже язык не поворачивается сказать врач) и сообщила, что сегодня мне не могут сделать данную процедуру, либо я должна перезаписаться, либо пойти на консультацию к