05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Наша фабрика неожиданно закрылась, и нам не выплатили задолженность по зарплате. Как поступить в данной ситуации мы узнали в этой юридической компании на подробной консультации. Написали коллективное исковое заявление, подготовили документы и даже не сомневались в положительном исходе дела. Нас изначально заверили, что дело мы выиграем. Так и получилось, деньги выплатили в полном объеме.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Выражаю благодарность ребятам из этой юридической компании. Мне как начинающему предпринимателю оказали профессиональную помощь в регистрации ИП. Сделали за меня всю основную работу, помогли разобраться с документами и объяснили что к чему.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Услуга оказана очень профессионально, эксперты в своём деле. Подготавливали и полностью сопровождали иск против неправомерных действий. Сотрудничеством полностью доволен.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Отличная компания! В моем деле принимали участие все юристы данной компании и при этом за вполне приемлемую цену. И что очень понравилось, любой из юристов всегда в курсе и всегда на связи.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Обращалась в эту компанию для ведения бракоразводного процесса и раздела имущества. Юрист добился решения в мою пользу по всем вопросам. В компании работают очень компетентные юристы!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Большое спасибо юристу за проделанную работу при получении наследства, которое причиталось по закону. Юрист помог мне выйти из довольно сложной и деликатной ситуации.

08.07.2022
Отзыв : ООО "Меридиан"

Всем советую юристов этой компании. Они не просто специалисты, но и порядочные люди. Моя бабуля опрометчиво подписала соглашение на пожизненное содержание с иждивением. Мошенники хотели заполучить ее жилье. Они тщательно изучили документы. В суде смогли решить спорный момент в пользу бабушки.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Несколько раз приходилось обращаться сюда и приятно радует, что работают не только грамотные юристы, но весьма порядочные люди. Помогают не только по закону, но и по справедливости. Безусловно, с уверенностью советую друзьям, знакомым.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Присоединяюсь к положительным рекомендациям – очень грамотные специалисты. Скрупулезные, ответственные и пунктуальные. Мне помогли урегулировать проблему в суде, хотя если правда - я считал, что мои проблемы вообще невозможно решить! Спасибо.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Помогли по выселению бывшего мужа из дома. Дело началось в начале этого 2020 года, из-за пандемии окончили лишь в августе. Благодарна за предоставленную помощь и положительный исход.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Около года назад впервые обратилась к юристам этой компании по поводу проблемы с ЖКХ и успешно её разрешила. Теперь обращаюсь сюда по любому вопросу, связанному с законодательством. Когда есть такие защитники, которые всегда подскажут, как правильно сделать, несправедливости в нашем мире становится в разы меньше, а жить проще. Спасибо вам.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Открыли мини-кафе быстрого питания в прошлом году. Разумеется, без сложностей этого не сделать: есть куча юридических нюансов! Это и отношения с СЭС, и налоги, и получение всех разрешений и т.д. Разбираться сама я не стала, потому что долго и всегда есть вероятность чего-то не учесть. Пошла к юристам этой компании и не пожалела: оказывается, и правда, были такие вещи, о которых я бы и не вспомнила. Обращалась именно за консультацией по всем пунктам. Что имею в итоге: за всё время работы ни одной проблемы в законодательном плане.

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Меридиан

В жару находиться там не возможно, кондиционеров нет. Постоянно задерживают бонусы и серую часть зарплаты. Коллектив, да и вообще работники (не все конечно), но большая часть, ведут себя так, что ты им все и всегда должна. Полностью непонятно как рассчитывают зарплату, и спросить не у кого. Да и то что вроде как положено, не факт что отдадут... При увольнении не рассчитывайте, что вы получите бонусы за предыдущие месяцы... Их просто чудесным образом кто-то положит себе в карман. В общем, я бы не рекомендовала там работать. Обман на обмане и отношение ужасное.

Нижний Новгород

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Купила маленькое здание под магазин, приняла решение обратиться в компанию, чтобы помогли узнать, в каком состоянии постройка, которую я хочу купить . По итогам проверок, зданию нужны отличные ремонтные работы. Владелец согласился с выводом и понизил стоимость. Осталась сумма на ремонт.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Перед приобретением постройки под кафешку, приняли решение все там доскональным образом перепроверить, благодаря рекомендациям сотрудников компании - провели независимую экспертизу центра. Случайно выбрали эту компанию. Потому что здание было старенькое, обнаружили множество ошибок, нужен был капитальный ремонт от основания до крыши. Услуги отличные, все сделали вовремя и качественно.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Возникли некоторые проблемы, в разрешении которых мне могли помочь юристы. 25 октября заключили договор об оказании услуг. Мы ещё не закончили, но я уже могу сказать, что в компании работают профессионалы. Думаю, мы обязательно решим вопрос в мою пользу.

20.05.2022
Меридиан

Организация скрывает то что печатное производство является вредным, доплат и стажа за это нет. Премиальную часть заработной платы платят как хотят, захотели заплатили захотели нет. Скотское отношение, шантажируют премиальной части зп что бы люди выходили на работу в выходные дни. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Спасибо за консультацию по вопросу установления отцовства и подробные разъяснения по правовым вопросам! Отдельная благодарность – от маленькой Оли, которой вчера исполнился 1 месяц.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Консультировалась по сложному вопросу: раздел имущества с бывшим супругом, сменившим гражданство. Благодарю за максимально подробные разъяснения по текущему законодательству и предоставление доступных вариантов действий. Самостоятельно я бы с ситуацией не справилась. Как только все разрешится – обязательно напишу.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Я пенсионерка, у меня умерла дочь. Деньги на содержание ребенка государство начало перечислять мужу дочери, но он о ребенке не заботился, поэтому я забрала малыша к себе. Деньги этот горе-отец мне не переводил. Юрист помог мне обратиться в опеку, чтобы средства стали начислять мне. Очень признательна за помощь!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Мой брат-алкоголик набрал микрозаймов в МФО, не выплатил ни один долг и решил скрываться. Мне начали звонить, потому что брат указал меня доверенным лицом на один из займов. Юристы компании подсказали, как себя вести, и теперь я не боюсь за свое имущество.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Всегда думал, что главная задача юристов - вытянуть из клиента побольше денег. Но ваши профессионалы доказали мне обратное, решив спор по недвижимости в мою пользу и за вполне разумную цену.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Обращался в эту юридическую консультацию по совету знакомой. Очень рад, что послушал совета и обратился именно сюда. Вопрос касался защиты прав потребителей, мне не хотели возвращать деньги за некачественный товар. Юрист помог решить вопрос.

19.08.2016 | положительный отзыв
Компания Меридиан, агентство переводов

Светлана:
Часто обращаюсь в агентство за переводом, раньше оформляли вид на жительство, теперь занимаемся оформлением документов в пенсионный фонд. Нравится подход к клиентам, и то что делают быстро и не дорого. Мне как постоянному клиенту уже делают хорошие скидки. По поводу перевода ни разу нигде претензий со стороны гос органов не было. Спасибо за хорошую работу Меридиан.

Тольятти, Свердлова, 17а - 4 офис, 1 этаж, вход со двора

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Хочу купить земельный участок по соседству, и присоединить к своему огороду. Обратилась в компанию, чтобы помогли составить заявление на муниципальную землю. Юрист подробно объяснил, как будет выглядеть процедура, какие бумаги собрать. Огромное спасибо вам, рекомендую обращаться.

28.03.2022
Отзыв : ООО "Меридиан"

Обращались по жилищному вопросу. Купили квартиру с рук. Оформляли документы сами и не заметили, что там был прописан человек. Пришлось через суд его выписывать. Спасибо специалистам юридической фирмы, что помогли составить нужные для суда документы. Проблема закрылась очень быстро. Человек долго не выписывался, но в итоге мы победили. Он исчез из нашей квартиры.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Столкнулась с фирмой, которая продала мне некачественную обувь. Продавец был против возврата денег. Пришлось идти в юридическую компанию, чтобы они помогли мне составить документацию. Все было оформлено оперативно. В течение месяца я отсудила свои деньги. Благодаря грамотно составленным документам, мне еще выплатили небольшую сумму сверху.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Спасибо что проконсультировали по вопросу особенностей оформления интернет-бизнеса и по поводу авторских прав на программное обеспечение. После получения компетентных ответов на наши вопросы мы успешно открыли ИП. Теперь будем обращаться к вам по всем вопросам.

16.03.2022
Отзыв : ООО "Меридиан"

Устроился официально полгода назад в строительную фирму и случился у нас простой. Почти три недели ничего не делали с ребятами. В итоге директор отказался оплачивать нам это время. Обратились к юристу, нам помогли оформить обращение в суд. За простой взыскали с директора зарплату.

16.03.2022
меридиан: ....

В жару находиться там не возможно, кондиционеров нет.Постоянно задерживают бонусы и серую часть зарплаты.Коллектив, да и вообще работники (не все конечно), но большая часть, ведут себя так, что ты им все и всегда должна.Полностью непонятно как рассчитывают зарплату, и спросить не у кого. Да и то что вроде как положено, не факт что отдадут...При увольнении не рассчитывайте, что вы получите Подробнее>>