05.03.2023
ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России: Незаконная эксплуатация, опыты над людьми, рабство

Для врачей их нет много денег, покровительство. Главное жестокость и беспринципность к людям, обоекая их на видимую иллюзию "хорошего"зрения, а на деле вовлекая в настоящую матрицу. А на деле подключая к глобальным спутниковым системам слежения любой страны и получения любой информации, включая глубоко личную. Делая лазерные насечки на роговице, на них наносятся информация по подключению к тезническому зрению (спутнику). Но,

24.09.2022 | положительный отзыв
филиала МНТК «Микрохирургия глаза» - негативный отзыв

По моему мнению, конфликт сотрудников возникает по следующим причинам: У людей есть свободное время, и его много, поэтому начинаются сплетни, склоки и пр. Полномочия не совсем чётко разграничены. К примеру, в клинике два хирургических отделения. В них проводят лечение с использованием одного и того же оборудования. Но полномочия между сотрудниками четко разграничены, как и их рабочие и приёмные дни. Подробнее>>

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

В клинике не работала,и слава богу!!!!Началось с того,что уволилась из крупной организации,пока искала новую работу зашла и заполнила анкету в этой клинике,думала,что позвонят сразу,ну или через неделю-две.Позвонили только через 1,5 года(как-бы я сидела и только их ждала) и вызвали на собеседование в опер.блок.В начале беседовала старшая мед.сестра,в принципе,неплохая......Но потом на собеседование подошел зав.опер.блоком и засыпал меня вопросами личного характера(где живу,с кем живу,с кем жила),а ведь личная жизнь у нас защищается конституцией.Унизили так,что выбежала от туда вся в слезах,растоптали, одним словом!!!Кроме того,задавали такие вопросы,типо как ты узнала о нашей организации,как будь-то это секретная база какая-то.Если хотите потерять чувство собственного достоинства и почувствовать себя не человеком,приходите и работайте ТАМ!!!
Положительных впечатлений не осталось,кроме того,что в клинике и в самой операционной чистота и порядок. ... Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании Микрохирургия глаза

Хорошие врачи, но условий нет никаких. Ни в приемных, ни в палатах постоперацинных

Калуга

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влада о компании Микрохирургия глаза

Я оперировалась в институте микрохирургии глаза им. Фёдорова в Москве в январе 2017 г. У меня была близорукость -4 и -4, 5 с астигматизмом. Делала фемтоласик: стоит 55 000, 00 за 1 глаз, за 2 глаза 110 000, 00 + обследование 5 300, 00 + проживание 2 800, 00 = 118 100, 00 + стоимость анализов, я привозила свои. Пока свежи воспоминания, хочу поделиться впечатлениями. А они самые – лучшие и неправда, что пишут в отзывах. Обследование не заняло много времени. Приехала к 9.00, никакого столпотворения, как иногда встречается

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Микрохирургия глаза

Врачи хорошие, отношение хорошее, но очереди километровые, даже если вы полностью оплачиваете, все операции и диагностику. Чтобы выписать направление на операцию платную просидела в очереди 6 часов! И заплатила за операцию, только одного глаза 100 000 рублей - если это нормально, то я даже не знаю, что сказать. Но само обслуживание и работа врачей на высоте!

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Микрохирургия глаза

Сама клиника хорошая, но в частности некоторые специалисты офтальмологи ужасные. Хамят, непонятная очередь в поликлинике.

Тамбов

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Poznahareva о компании Микрохирургия глаза

Слышу много негатива в адрес микрохирургии глаза. Наверно потому, что люди хотят заплатить и не сидеть в очереди, не ждать врачей, слышать только приятные слова. Я отношусь ко всему проще. Таких ведь много, которые приехали за деньги проходить обследование или делать операцию. Ведь сюда приезжают с дальних уголков области и даже Казахстана. Первый раз я делала склеропластику в 2014 году. Стоило это недешево, но в любом случае я осталась довольна. Врач был очень добрый, постоянно успокаивал. Ухудшение мне приостановили. Через 6 лет, когда я забеременела, выяснилось, что у меня

Оренбург

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Микрохирургия глаза

Делала лазерную операцию на оба глаза. В МНТК мне очень понравился подход врачей, видно, что они разбираются в том, что делают. Я очень довольна операцией - всего 10 минут и ты другой человек! А нужно было всего лишь смотреть на красную точку и не шевелиться. Я не знала, что плохое зрение, с которым я мучилась полжизни можно так быстро исправить. Прошел уже год и никаких изменений, тот же эффект, что и сразу после операции. Надеюсь, что и в дальнейшем не будет ухудшения. Спасибо огромное за то, что вернули зрение!

Краснодар

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сима о компании Микрохирургия глаза

Я носил очки еще с детства и даже не задумывался об операции, но когда зрение ухудшилось до -7, решил, что пора решать проблему, не хотелось довести себя до критической ситуации. Записался в МНТК, врач сразу предложил сделать операцию на оба глаза, поскольку никаких противопоказаний не выявил. Я очень благодарен специалистам, у них и правда золотые руки.

Тамбов