26.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Зест-Экспресс"

Работала в Зесте менеджером, компания очень хороша для того, чтобы набраться опыта, зарплата неплохая. Коллектив очень хороший, дружеская атмосфера. С начальством сталкивалась по работе только пару раз, поэтому ничего плохого сказать не могу. В общем, если вы готовы работать, а не в потолок плевать, можете идти в Зест.
мне было далеко добираться от дома ... Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зест Экспресс

Моя бывшая коллега (хотя уже снова нынешняя) позвала меня на собеседование на вакансию менеджер по работе с клиентами. Если бы не она я бы не рискнула устроиться в Зест-Экспресс, но понимаю сейчас, что отсюда бегут все кто не любит выполнять поставленные плагы и считает, что его должны премировать уже за то, что он просто пришел на работу. Я знаю, что

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зест Экспресс

Уже год работаю грузчиком в службе доставки Зест Экспресс. Работа нелегкая, но зато не в холодных условиях. Конечно приходиться разгружать/загружать машины на улице, но это не целый день и справляемся мы довольно быстро. Есть специальное место для перекура. Напарники по смене разговорчивые и дружелюбные: работа проходит в непренужденной обстановке. С начальником конфликтов нет, правда все отсутсвия на рабочем месте за

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зест Экспресс

Работаю водителем в Зест-Экспресс. Есть свои плюсы и минусы. Доставляю посылки на транспорте компании, поэтому вопросы амортизации мня не беспокоят. бензин оплачивается по установленной норме. Летом произошло обновление автопарка: были закуплены новые Газель и Лады. Раньше преобладали иномарки: они комфортнее. Определеннной машины ни за кем не закреплено, что не удобно. Оплата - по количеству поездок. Есть минимальная ставка, остальное в

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зест Экспресс

С июля я подрабатываю помощником юриста в Зест-Экспрессе. Работы много, направленность разная, что для меня только лучше. Все вопросы решаются переговорами. Для меня самое основное, что можно согласовать график работы: не все руководители идут на это. Начиная в 8 утра, в обед уже ухожу. До университета ехать всего 30 минут. Как место для прохождения практики (по специальности!) идеально. З/п не

13.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зест Экспресс

Встречала не раз негативные отзывы о работе в компании Зест-Экспресс. Не согласна полностью. Конечно здесь нужно работать, именно работать, а не создавать видимость. Я работаю в аналитическом отделе. Работы много, иногда приходится и задержаться на рабочем месте. Условия в офисе отличные, хорошая вентиляция, зимой всегда тепло в помещении. Есть отдельная комната, где можно разогреть покушать и передохнуть в обеденный перерыв.

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Зест Экспресс

Курьерская компания Зест Экспресс отличный старт для молодых и амбициозных сотрудников, которые стремятся к карьерному росту. Сам я работаю всего 4 месяца и уже полностью вошел в курс дела, освоился во внутренней обстановке и вник во все тонкости работы. Надо сказать, что в этом большая заслуга моего руководителя, который делиться опытом, знаниями, наработками, а не держится от нас особняком. К

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Курьерская служба Зест экспресс

С Зест-Экспрессом сотрудничаю в своей фирме, но отзыв хочу оставить от частного лица. так как с компанией хорошо знакома, то при переезде на новую квартиру обратилась к ним. Осталась очень довольна: и быстротой работы грузчиков и четкостью и уважительным отношением. Надо было перевезти мебель и коробки, собранные мной ранее. Ребята пришли со своим инструментом, обули бахилы, Очень аккуратно разобрали мебель, упаковали пленкой, перенесли в машину. Коробки посоветовали как лучше пометить. По приезду все коробки были поставлены так, что бы в низу стояли менее нужное, а на верху - первой необходимости. Мебель так же распаковали и собрали. Думаю, если бы все

Россия, Москва, ул. Введенского, д. 8

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"

Нет.
Сюда я устроился на работу больше года назад. Могу сказать сто коллектив очень дружный. руководитель мой добрый. Не напрягает сильно меня на работе.Зарплата нормальная. Для приезжего в Москву из другого города зарплата большая. платят всегда без задержек. Это действительно хорошая компания ее все уважают и отзывы о ней хорошие. то что пишут это действительно правда. Компания ...

Москва, Санкт-Петербург

05.05.2021 | положительный отзыв
Зест экспресс

Даже не думайте туда суваться, будите и грузчиком и водителем, лагисты Елена(жиробасина), Ирка(найди во рту зуб), так подберут вам маршруты и посылки, что фиг в машину запехнете, а потом будут вешать штрафы по несуществующим маршрутам. Короче конченей работы не найти
Нету, работа на старых убитых газелях или раздолбанных битых ларгусах ...