28.01.2014 | отрицательный отзыв
Ad Technology Sia

Я хостился в этого провайдера. Полный отстой! Сервер виснет по несколько раз на сутки. На телефонные звонки никто не отвечает. Кроме этого, звонки тарифицируются как международные. Цена звонка к ним равняется цене в Германию. На письма по имейлу - также не отвечают. Пришлось подарить им свои кровные и перейти на другой хостинг преждевременно. Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника имя о компании JabbaMachine Technology

Чёрная зп. ниже рынка. Спец. одежду не дают. Еда с собой, столовой нету. Руководитель - молодой человек (Константин) с большими амбициями, но совершенно не умеющего руководить. Готовьтесь переориентироваться на другую работу, не доделав предыдущую. Переработки будут вашим графиком работы, если не сможете отказать ему, которые часто образуются из-за нехватки чего-то, но потом надо нагонять, т.к. сроки "горят". Или же Константин пообещает заказчику сделать быстро, не учитывая время изготовления и прочие "затыки", т.к. сам толком ничего не умеет. И переработки оплачиваются по обычному тарифу. Крайне не рекомендую устраиваться сюда работать!
Индивидуальный график работы 10-15 мин пешком от метро "Дунайская"

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ZORN MOBILE POWER TECHNOLOGY: Финансовая пирамида, развод на деньги

Финансовая пирамида, в один момент у вас могут забрать оборудование и снять деньги которые были накопленные, сказать что вы уволены. Так что кто планирует в этот [censored] вкладывать деньги имейте ввиду что можете остаться не с чем.

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Egor из города . о компании Novak Technology

Egor:
Хотел заниматься стоящим делом и занимаюсь. Дело пошло, деньги есть. Не в такие сроки, как обещали, но есть. В договор я сильно не вникал. Практических познаний у меня точно больше, чем юридических. Нет повода сильно критиковать Novak Technology, не они первые обещают золотые горы. Не надо витать в облаках, чтобы не купиться на заманчивые посулы. Я немного пообсуждал вопрос на форумах. Есть разочарованные, те, кто за первый месяц не получил обещанных 300 тысяч, чьи мечты о скором богатстве рассеялись. Говорил им и снова скажу. Опуститесь на грешную землю! Советую приготовить чуть больше денег (конечно не 50,70 тыщ!) и вперед работать мозгами и руками. Компания по нынешним временам на редкость порядочная. Смотрите, вникайте, благо они в этом не ограничивают. завышение сроков выхода на прибыль и занижение вложений Подробнее>>

Business Management Technology отзыв сотрудника Анастасия

положительная сторона компании: Коллектив, конечно, такие же страдальцы, как и я! отрицательная сторона компании: Это эпопея началась с заманчивого предложения пройти практику и закончилась большим проектом (успешным), за которой мы так ничего и не получили. Собеседование проходило в несколько этапов, отбирали лучших из лучших, а потом из лучших лучших....Сложные задания, бесконечные сборы информации, СВОТ анализ на 300!!!пунктов...а после того, как мы (оставшись втроем из 30) сдали проект - начальство пропало...просто так...уехало, совещание, встреча...попытки выбить деньги привела к тому, что никого из нас так и не взяли на постоянную основу, так и не объяснили причину такого Подробнее>>

Business Management Technology отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Неплохое обучение по продажам, возможность получить представления о разных сферах бизнесса. Неплохой коллектив в отделе продаж. отрицательная сторона компании: Хамское отно Подробнее>>

Business Management Technology отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень интересно читать отзывы сотрудников которые расчитывали получать зарплату за то, что целый день сидели в интернете, да общались по аське. отрицательная сторона компании: Единственная отрицательная сторона - это то, в компанию приходят вот такие дебилы, которые потом пи Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
EVO 3D Technology

Сергей Покупал 3d принтер перед новым годом, в 20-х числах декабря.Хотел использовать его в сувенирной продукции, данное направление хорошо сейчас развивается. Столкнулся с тем что на рынке, кто занимается этим направлением очень много "халтурщиков" мало кто сам разбибарается в том что продают Выбрал этих ребят поскольку, понравилось как подходят к делу, задали мне много вопросов уточнили как и что я Подробнее>>

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ремонту РЭА, пригласила Чеснокова Дарья http************ +79521593661. Собеседование проводил Алексей. Дарья сказала что перезвонит - по итогу уже год никто не звонит. Недавно звонили и предлагали пойти к ним на собеседование - я ответил, что с того года до сих пор жду звонка. Ни в коем случае не стоит в данную контору обращаться и тратить свое время - на этапе собеседования уже неуважение к людям и обман. Советую обходить стороной Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ...
Их нет

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города zvf о компании Novak Technology

Влад :
Абсолютно верно! Гибкий камень и термопанели вне конкуренции! Дело стоящее и недостатков у этой франшизы нет! можно сказать нет

Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 12