17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Школа Skyeng

Карьерный рост, стабильные выплаты, соответствующие рынку труда, компания не стоит на месте Подробнее>>

Отзыв сотрудника Надежда о компании Школа Skyeng

Я хотела бы поделиться с вами своим опытом работы в языковой школе Skyeng и рекомендовать Вам рассмотреть возможность присоединиться к нашей команде. Вот почему работа в языковой школе Skyeng может быть привлекательной: Разнообразные возможности развития: Skyeng предлагает разнообразные курсы и программы обучения, что создает отличные возможности для развития как преподавателей, так и сотрудников в других областях. Вы можете расширять свои навыки, участвовать в профессиональных тренингах и взаимодействовать с учениками из разных культур, что делает вашу работу интересной и разнообразной. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Евгения о компании Школа Skyeng

Работаю в скаенге уже почти 4 года, горжусь компанией, в которой работаю! Выделю плюсы для меня: - Корпоративный университет. Очень много курсов направленных на развитие разных скиллов, проходить можно в любое время. Часто проводят онлайн воркшопы на прокачку навыков, всегда интересные и мега полезные. - Коллектив. В скаенге ребята, которые горят своим делом, открытые, готовые помочь, проактивные и просто классные. Комфортно работать, сменила 2 отдела и везде атмосфера была комфортная и теплая. - Руководители. За 4 года у меня было 3 руководителя и каждый из них профессионал своего дела. Всегда ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа Skyeng

1 плюс в то, что у меня сейчас классная команда. Очень сплоченный и поддерживающий коллектив на всех этапах адаптации и после нее. 2 плюс - это руководство. Максимально понимающее, адекватное и самое главное мотивирующее рботать. 3 плюс в том, что есть дополнительные плюшки в виде скидок на уроки, подарки от компании. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Школа Skyeng

Работаю в Скайенг уже более 1,5 лет. Изначально пришла в продажи, было 5-дневное бесплатное обучение с крутым наставником, что важно действующим сотрудником, который отлично ввел в курс работы и отвечал на все вопросы. Если вы приходите в продажи у вас нет потолка в зп, тут уже все зависит от вас, как специалиста. Лично моя зарплата в продажах была от 30000 руб. до 80000 руб. и система начисления прозрачная, ребята из моей команды получали и 120000 . Обучение идет непрерывное во время всего периода пока вы работаете. Это огромный плюс, потому ... Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Школа Skyeng

Сотрудник hr быстро ответила на мое письмо. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Школа Skyeng

Возможность самому составить удобный график (минимум 12ч/нед.) Я себе открыл 4 часа утром и 4 вечером. Очень удобно отдыхаю и занимаюсь делами в обед и вечер еще есть время на отдых. Удобная платформа. Как бы тут не писали про устаревший материал или забагованную платформу, я могусказать что все в порядке. Незнаю, где вы работали до этого, если вы видели идеальные платформы и гениально построенный материал, что бегиннер через месяц готов в Гарвард поступать, то зачем идти работать в скайенг. Материал отличный, а задания которые вам не нравятся вы всегда можете ... Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Школа Skyeng

Накручивают за счет сотрудников и обещания сомнительного "приза" отзывы на подобных ресурсах. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Школа Skyeng

Мне все нравится,. Плюс Skyeng в том, что все работают в удалённом формате уже давно, все системы налажены, есть где общаться, есть где созваниваться, куда идти за помощью. Поэтому стресса не было при переходе из оффлайна в онлайн. Еще огромный плюс это люди - мне очень импонирует, что они здесь молодые, яркие, активные, энергичные и самое главное, открытые. Сама компания транслирует честность и открытость. Прозрачность в подсчетах ЗП, действиях и намерениях руководителя, если тебя отпускают с одной должности на другую, то чаще всего только из-за того, что видят, что ты ... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Школа Skyeng

Я очень рада работать в компании Skyeng и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний в сфере онлайн-образования. Здесь я нашла не только работу, но и настоящую команду единомышленников. Первое, что меня поразило в Skyeng, это профессионализм и ответственность коллектива. Здесь работают настоящие эксперты своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями. Каждый день я учусь чему-то новому и совершенствую свои навыки. Кроме того, в Skyeng ценят каждого сотрудника и всегда готовы поддержать и помочь в решении любых вопросов. Здесь создана дружелюбная и комфортная атмосфера, ... Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
24.02.2023
Школа Skyeng

Но эта работа из дома 24/7 ты буквально не отходишь от компьютера, ведешь кучу уроков с тупыми мамашами, у которых нет денег на обучение и они просто пришли посмотреть, бывают и хорошие уроки, но редко, работаешь ты с личными продажами, продал уроки получаешь зп, не купили, а чаще всего их не покупают, то и зп твоя будет маленькая, в компании

17.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Школа Skyeng

Особо недостатков нет - не жалею, что сотрудничаю с компанией больше года.

Костанай

19.09.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Школа Skyeng

- удаленная работа - классная команда - бонусы, плюшки - мотивирующее отношение к сотрудникам - есть возможность роста - достойная оплата

Тамбов

19.09.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Школа Skyeng

Пришла в онлайн-школу после рассказов подруги. Для меня работа мечты - могу работать везде, где есть интернет. Большой объем работы, но и оплачивается соответственно. Особенно радует наличие бонусов. Мой руководитель - one love! Подскажет/поддержит как в рабочих моментах, так и в обычной жизни. С коллегами тоже очень повезло не только в рамках отдела, но и всей школы :) Выручить и помочь привезти лекарства с другой страны для ребенка друзей - дорогого стоит :-* Ну и, конечно, много других преимуществ: полноценная удаленка (в моем случае со свободным графиком), скидки для

Нью-Дели

29.09.2022
Отзыв сотрудника Вера о компании Школа Skyeng

Мне нравится компания в которой я работаю, потому что тот спектр задач которые передо мной стоят не только приносят мне средства, а и развивают меня как личность, что являлось важнейшим условием для комфортной работы.

Самара

30.09.2022
Отзыв сотрудника Вадим о компании Школа Skyeng

На деле же говорят что платформа подбирает учеников, но на самом деле хорошо если дадут одного ученика в месяц. Постоянно набирают новых преподавателей, я думал потому что у них высокая нагрузка, ан нет, просто очень высокая текучка. В итоге они хотят что бы вы постоянно были на связи, ждали учеников, подготавливали материал(на платформе материал очень низкого качества) при этом нигде не работали и открывали по 20 часов в неделю, но эти часы они вам заполнить совсем не гарантируют.

Минск

06.10.2022
Отзыв сотрудника Аглая о компании Школа Skyeng

Совершенно непонятные критерии отбора. Я не прошла тренировочный урок, будучи нэйтив спикером и опытным преподавателем! Они меня просто отсяли, предполагаю, что по возрастному признаку. Якобы баллы не набрала - как эти баллы набираются и чем, одному Богу известно. В общем это не живая компания, а доведенная до автоматизма платформа, где живой человек с его живыми качествами не нужен и не ценится. Не советую.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Школа Skyeng

- Уволили одним днём просто прислав письмо на почту и моментально закрыли доступ везде - Никакого объяснения от менеджера и разговора почему такая ситуация произошла тупо пришло письмо и еще и штраф на 5 тысяч из выплаты - Я даже сейчас не могу туда зайти, не знаю что будет с деньгами, которые там зависли и на мои вопросы никто не отвечает!!! Просто игнорирование. Очень здорово, спасибо, как говорится, за ваш труд. - Постоянные и неудобные обновления платформы. Даже когда все преподаватели и ученики жалуются ответ один: мы решили делать так, не

Гагарин

28.12.2022
Отзыв сотрудника Зара о компании Школа Skyeng

Я подала заявку, пришел отклик и приглашение зарегистрироваться. После регистрации пригласили провести пробный урок. Во время пробного урока девушка (методист) очень грубо себя вела, не отвечала на вопросы, когда я спросила почему так. ответила, что ведет себя как ученик и ученики бывают разными. Ок все понятно, но даже на начальном этапе, когда она не была в роли ученика, то вела она себя абсолютно также. Не рекомендую, неприятное впечатление

Алматы

03.01.2023 | положительный отзыв
Школа Skyeng

Компания старается угодить всем клиентам за счет нервов преподавателей, мнения клиентов истинны и законны, педагогов, даже очень опытных превращают в 2022 г. в послушную биомассу. Для сравнения, представьте, что двоечники в школе стали бы учить заслуженных учителей России. Абсурд! Но раньше этого не было. Но после спецоперации, видимо, мозги руководства тоже медленно "двинулись". Они думают, что клиент во всем прав. Подробнее>>

03.01.2023
Школа Skyeng

1. Неадекватный kpi, охватывающий моменты, никак не зависящие от преподавателя (например, после очередного повышения цен пошёл отток учеников дорого. Кто виноват? Правильно, учитель)2. Регуляроные задержки зарплаты и изменения способов выплаты (то через некий третий банк, то через непонятные платформы, к которым нужно привязывать свою карту)3. Регулярное расширение списка обязанностей учителей за счёт сокращения списка обязанностей прочих служб школы (когда Подробнее>>

13.12.2022
Школа Skyeng

Мизерная зарплата, отвратительные материалы (устаревшие на 50 60 лет), снижение рейтинга за отмену уроков (даже по уважительной причине нпрмр, приём у врача), получаете вы не обещанные 300 р а только 275. Идиотские условия.Если хочется бездарно потратить своё время, то welcome. Многие преподаватели некомпетентны абсолютно. Качественно и добросовестно вести уроки уже не хочется. Отпуски, естественно, не оплачиваются. Никакого обучения толкового нет Подробнее>>

29.11.2022
Школа Skyeng

На деле я только успела пройти ту, и даже не хочу работать в этой компании. Я должна использовать только готовые уроки, предоставленные в каталоге, продумывать планы на период, даже предварительно не пообщавшись лично с учеником; резко менять планы прямо на уроке, если ученику что то не нравится, и все это, как оказывается, за мизерную зарплату. Об отношении к потенциальным преподавателям Подробнее>>

04.10.2022
Школа Skyeng

Прошёл аудиоинтервью, после этого сразу предложили провести пробный урок без нормального обучения работе на платформе. В день пробного урока зашёл прочитал памятку, ознакомился с уроком. Ни одного упоминания карточки студента в инструкциях не нашёл. Где она тоже никакой информации не было. В назначенное время вышел на пробный урок: методист был явно не в духе и совершенно не взаимодействовал Подробнее>>

28.09.2022
Школа Skyeng

У меня опыт преподавания 3 года, прошла в августе отбор на должность преподавателя, по результатам предложили заниматься со взрослыми, ок. Ставка 275 рублей за 50 минут занятия! Это ниже нижнего, но ладно, претензия не в этом. Я выставила время для занятий, заполнила весь свой профиль преподавателя. Договорились, что начнем уроки в начале сентября. Сегодня уже 27е, до сих пор Подробнее>>

13.09.2022
Отзыв сотрудника Света о компании Школа Skyeng

Работаю больше двух лет, за это время получила повышение и на треть вырос оклад. Отличная команда, современный подход ко всему, руководство очень понимающее. Есть много всяких "плюшек" типа скидок, зп ни разу не задержали, бывают корпоративы. Среди коллег нашла друзей, несмотря на полную удаленку. Работать не просто, но очень интересно + супер опыт.

15.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Школа Skyeng

Сотрудничаю год. Дружная команда, экологичное общение и огромнее темпы профессионального развития. Нравится, что работаю из дома и могу двигать график. Вознаграждение очень приятное, особенно для моего небольшого города. Приятны дополнительные "плюши": скидки на обучение, мастер-классы.

Оренбург

19.06.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Школа Skyeng

Поребовалось несколько месяцев чтобы, порой с помощью руководителя, освоиться с некоторыми аспектами (новыми метриками, большой командой). Это не проблема компании, а, скорее, следствие моего перехода в Skyeng из среды, работающей по другим принципам

Краснодар