19.09.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Школа Skyeng

- удаленная работа - классная команда - бонусы, плюшки - мотивирующее отношение к сотрудникам - есть возможность роста - достойная оплата

Тамбов

04.08.2020
Школа Skyeng

Проработала в компании больше 2 лет. Могу сказать так: развития там особого нет, поэтому после декрета мамочкам или после окончания учебы студентам там надолго задерживаться смысла нет. Во время коронавируса сообщили о понижении ставки, но преподнесли это как повышение зп. Мне пришлось сесть и просчитать, где там оно повышение... На самом деле это было как в том анекдоте, как гуманитарию Подробнее>>

13.08.2021
Школа Skyeng

На работу преподавателем попасть невозможно, предложили попробовать себя в качестве преподавателя пробного урока. Перед этим зачем то звонили (узнать уровень владения английским), вы спросите "почему зачем то, учитель же!", а я отвечу, что на пробных уроках может работать кто угодно, даже человек без знания ая(отдельная группа). После этого пошли долгие тренинги, обучение, муть страшная, ведь ничего полезного тебе там не Подробнее>>

15.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Школа Skyeng

Сотрудничаю год. Дружная команда, экологичное общение и огромнее темпы профессионального развития. Нравится, что работаю из дома и могу двигать график. Вознаграждение очень приятное, особенно для моего небольшого города. Приятны дополнительные "плюши": скидки на обучение, мастер-классы.

Оренбург

07.10.2021
Школа Skyeng

Отвратительная работы менеджера по персонала Ариадны. Очень грубая и невоспитанная женщина после общения с ней, поставил в Чс все вакансии от этой школы. Прежде чем доверять таким некомпетентным дамам подбор персонала советую протестировать их адекватность. Подробнее>>

13.09.2022
Отзыв сотрудника Света о компании Школа Skyeng

Работаю больше двух лет, за это время получила повышение и на треть вырос оклад. Отличная команда, современный подход ко всему, руководство очень понимающее. Есть много всяких "плюшек" типа скидок, зп ни разу не задержали, бывают корпоративы. Среди коллег нашла друзей, несмотря на полную удаленку. Работать не просто, но очень интересно + супер опыт.

03.04.2020
Школа Skyeng

Предложили работу, прошла собеседование, потом пробный урок, день ушел на заполнение профиля, в итоге они заявили, что суют тебя в некий резерв. Смысл всего этого? И таких людей в резерве там тысячи. Обманывают по страшному. Если не нужны преподаватели не набирайте.

Россия, Новосибирск

Посмотреть комментарии

17.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Школа Skyeng

Особо недостатков нет - не жалею, что сотрудничаю с компанией больше года.

Костанай

15.11.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Школа Skyeng

Начну свой рассказать с того, что меня взяли на позицию (МПП) менеджер по подбору преподавателей с немецким языком. Мне предоставили трех дневное обучение, было безумно интересно, я ждала каждый учебный день с огромным удовольствием и выучила все-все что было необходимо для данной профессии. День экзамена. Его мне назначили на 14:30, время подходит, я жду какое -то время и решила спустя 15 минут написать организатору экзамена с вопросом состоится ли он сегодня...Мне холодно отвечают "Экзамена не будет" Я в полном шоке, пытаюсь узнать что случилось и почему никто не

Казань

12.11.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Школа Skyeng

Начнем по порядку. Устраивался я на SEO специалиста. Hr в разговоре упоминала что это примерно уровень Junior - middle. Ну окей, знаний у меня больше чем у мидла, меня устраивает Все хорошо, спрашивает про английский, говорю что не учил специально никогда, но пол года работал на удаленке на зарубежку, все на английском, проблем не было. Ладно, все прошло хорошо. Кидают ТЗ, на немецком. Ну, может ошиблись? Нет, Тз и правда на немецком, собери сементику, кластеризуй, собери из этого примерную структуру сайта с обоснованиями. Ну допустим, я человек простой, все сделал с переводчиком. След

Ростов-на-Дону

03.01.2023
Школа Skyeng

1. Неадекватный kpi, охватывающий моменты, никак не зависящие от преподавателя (например, после очередного повышения цен пошёл отток учеников дорого. Кто виноват? Правильно, учитель)2. Регуляроные задержки зарплаты и изменения способов выплаты (то через некий третий банк, то через непонятные платформы, к которым нужно привязывать свою карту)3. Регулярное расширение списка обязанностей учителей за счёт сокращения списка обязанностей прочих служб школы (когда Подробнее>>

08.02.2022
Школа Skyeng

Преподаю англ.яз более 5 лет, имею международные квалификации, филологическое образование, уровень владения англ.языком с1. Девочки методисты послушали мой English и оценили, как использование слишком простых конструкций, ошибки в произношении, считывание текста с листочка (не знала, что методисты skyeng, видимо, не умеют понимать быструю речь на англ. и, наверное, не владеют таковым навыком). Совершенно неадекватная оценка умений соискателей и отправка типовых Подробнее>>

30.04.2022
Школа Skyeng

В конце февраля меня, как и многих людей сократили, и я решила поработать методистом в Skypro (хотя меня отговаривали знакомые). Было заявлено, что обучение будет длиться 6 дней, по факту длилось 11 дней. За них мне не заплатили. Потому что в последний (!) день мне заявили, что я им не подхожу. Обучение с утра до вечера, нужно было выучить дословно Подробнее>>

22.08.2021
Школа Skyeng

На обучении нам говорили,что всего за 4 часа в день,если постараться ,то можно хорошо заработать.И кураторы хвалились,что у них бывало выходило 50 тысяч рублей в месяц ,за 4 часа работы.Все красиво пишут про карьерный рост,про поддержку,про возможности развития.Но ,возможно,заработаешь нормально,если попадешь в рейтинг ,выполнив кучу условий.За первый месяц ,с учетом бонусов,оплаты за обучение, я получила только 10 тысяч с копейками.Я Подробнее>>

18.04.2020
Школа Skyeng

Остановился на общении с hh Анной. Рекрутеры skyeng прославленны своим упорствоим :) Во время месячного поиска работы не единожды получал от них преддожение пройти интервью. На последние согласился, было свободное время. После общения обещали обратную связь в тот же день. ос не получил, поэтому написал рекрутеру в whatsapp. На что гробовое молчание и стандартная формулировка на почту «Вы нам не

Россия, Москва

26.10.2020
Школа Skyeng

На первых этапах общения с hr и руководителем оставалось приятное впечатление: грамотное первичное интервью, довольно интересное тестовое задание и скайп собеседование с руководителем с [censored] вопросами. Все обещания по срокам предоставления обратной связи выполнялись. А вот дальше случилось что то непонятное, вначале предложили подождать 1,5 недели, так как я якобы первый кандидат, которого удалось посмотреть, а потом и вообще пропали.

Россия, Москва

04.10.2022
Школа Skyeng

Прошёл аудиоинтервью, после этого сразу предложили провести пробный урок без нормального обучения работе на платформе. В день пробного урока зашёл прочитал памятку, ознакомился с уроком. Ни одного упоминания карточки студента в инструкциях не нашёл. Где она тоже никакой информации не было. В назначенное время вышел на пробный урок: методист был явно не в духе и совершенно не взаимодействовал Подробнее>>

12.04.2020
Школа Skyeng

Самый главный недостаток, который показывает отношение компании к сотрудникам после увольнения не выплатили з/п практически за целый месяц. Мои попытки связаться и выяснить, в чем же дело, бывший руководитель просто проигнорировал. Хотя, во время работы, особых претензий к руководителю у меня не было, казалось, что ко мне отношение было также неплохим. К другим руководителям, справедливости системы оплаты труда, отношению компании

Россия, Челябинск

Посмотреть комментарии

26.01.2022
Школа Skyeng

Полностью от и до. Мурыжили меня 2 недели, с проверками работы ноутбука интернета, кучу проверок прошла и тестирований! Потом мне пишут что обучение переносят а потом звонят что набор отменяется! Я была в шоке! Куда делись мои данные ноутбука и зачем так много запрашивали! Придется обращаться за помощью к специалистам чтобы проверили что у меня стырили с ноутбука и на Подробнее>>

17.03.2021
Школа Skyeng

Нет прозрачности при отборе кандидатов. После математического теста не было результатов. Сложилось впечатление, что основной отбор у них заключается в показе своих конфиденциальных данных, хранящихся на вашем компьютере через программу TeamViewer . Этого показа ждал 2 недели, но согласился, так как очень нужна была удаленная работа. В итоге мой компьютер оказался недостаточно мощным для работы с их приложением. После

Россия, Казань

16.11.2021
Школа Skyeng

Начну свой рассказать с того, что меня взяли на позицию (мпп) менеджер по подбору преподавателей с немецким языком. Мне предоставили трех дневное обучение, было безумно интересно, я ждала каждый учебный день с огромным удовольствием и выучила все все что было необходимо для данной профессии. День экзамена. Его мне назначили на 14:30, время подходит, я жду какое то время и решила Подробнее>>

17.08.2020
Школа Skyeng

После собеседования с руководителем отдела продаж мне пришел отказ с комментарием, который не соответствовал действительности, в комментарии было написано, что ролевка была проиграна, продажа не была завершена, что было враньем, также было сказано, что якобы на прошлом месте работы я показывала плохие результаты, что тоже вранье. Самое странное для меня было в собеседовании это та самая ролевка, готовилась продавать Подробнее>>

30.09.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Школа Skyeng

Повелся на то, что в анкете на hh было жирным шрифтом выделено « Обязанности: Принимать и обрабатывать входящие звонки клиентов сервиса. НИКАКИХ ПРОДАЖ и поиска клиентов.» Ну и собственно на первом же дне обучения стало понятно что это очередное впаривание услуг по телефону. А, и еще просят скан паспорта. В общем если хотите звонить и слушать постоянно «откуда у вас мой номер» то вам именно сюда :)

28.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа Skyeng

После 6 лет работы в обычной школе просто потратила время впустую. Искренне не понимаю, кому может понадобиться интервью на английском языке? С учениками, а особенно школьниками такой диалог явно не к месту будет. Если нужна именно разговорная речь, нужно искать носителя, а не студента факультета филологии. Обидно, что учителей в простых школах берут без разбору, а тем, кто готов выкладываться, половина путей отрезано.

Краснодар

22.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа Skyeng

Работаю в компании 1,5 года и все устраивает! Отличный коллектив и интересные задачи

Томск

11.12.2018
Отзыв пользователя Svetlana о компании Школа Skyeng

Но понемногу начинают открываться и темные стороны... 1. Зарплата мизерная. Зп зависит от вашего стажа и вашего количества уроков за две недели. По расценкам за 1-11часов в неделю на начальном уровне -170₽, за 12- 20- 190₽, за 20-30 зп будет за час 210₽ и от 30 часов в неделю она составит целых 230₽ деревянных)) Потом ввели оплату за Часы по двум неделям, но на картина это не повлияло. На других уровня зп увеличивается на 20 ₽ 2. Технически платформа очень тормозит. И админы в этом тебе никак не помогают 3. Неудобный способ

Самара

02.12.2018
Отзыв пользователя Ульяна о компании Школа Skyeng

Свобода действий, удаленная работа, крутая и сильная команда, амбициозные задачи, много полезного контента для обучения внутри компании, много всяких движух.

30.11.2018
Отзыв пользователя Гульнара о компании Школа Skyeng

Работаю в компании уже 2 месяца. Сегодня прошла испытательный срок. Зарплату получаю, выплаты всегда вовремя. При устройстве был заключен договор, после прохождения испытательного срока договор был перезаключён. Зарплата на испытательном сроке немного меньше, чем после. Посл месяца работы зарплата увеличивается в разы. Сама форма выплаты меня полностью устраивает. Яндекс деньги. Затраты по переводам компания компенсирует. Погружение в рабочий процесс медленное и постепенное. Стресса от новой работы я не испытала. Есть обучение. Его проходила самостоятельно. Необходимо было просто внимательно просмотреть все видео материалы и выполнить тесты. Далее

24.11.2018
Отзыв пользователя Рихард о компании Школа Skyeng

Как-то позвонил сотрудник HR этой школы Людмила Закирова, нашла моё резюме на площадке и предложила работу. В процессе разговора рассказала, что ЗП выплачивают на яндекс.деньги, оформляют по гражданско-правовому договору, т.е. в серую. Стало интересно, согласился. Должность "Сотрудник тех.поддрержки". Спросил про стажировку, ответила, что оплачивают (!). Через пару дней был, как они называют, "массовый" набор - это когда в Skype-конференции сразу 10-15-20 человек и из них отбирают уже "кандидатов". 2 теста, англ. и рус. языки и пару вопросов о том, как можно решить те или иные вопросы на ПК. Я прошёл,

Калининград

03.11.2018
Отзыв пользователя Богдан Жданов о компании Школа Skyeng

Наша компания - самое уютное и комфортное место работы. С того момента, как работаю в Skyeng , я не просто работаю , я наслаждаюсь тем , что я делаю. Не смотря на удаленность, мне кажется, что уровень коммуникаций в разы больше, чем у сотрудников стандартного офиса. Могу с уверенностью сказать, что это та работа и тот вид деятельности, который утром не угнетает при мысли о работе, а вдохновляет и мотивирует на новые планы и цели. Подробнее>>