06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Я, Москаленко Константин Игоревич, делал в данной клинике флюорографию. Всё прошло хорошо. А чуть позже, моя жена записалась к ним на узи. Время назначили на 9 утра. Хочется отметить, что жена в положении на 7-м месяце. Приехала в клинику чуть раньше, сказали ожидать. Время 9.15 никого так и не появилось, на вопросы когда будет врач, ей отвечали через 5 минут, через 5 минут. Когда время было уже 9.30 все засуетились и забегали, в итоге в 9.40 моей жене сказали, что врач не вышел по семейным обстоятельствам и никто кроме

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Анкина М. В. - врач с золотыми руками! Гастроскопию делает так, что нет никаких неприятных ощущений. Спасибо большое!

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Хочу обратиться с огромной благодарностью к клинике, административному составу и к мануальному терапевту Халили Р. Н.! Клиника производит очень приятное впечатление, сотрудники на ресепшн очень внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Непосредственно Халили Р. Н. сделал для меня практически невозможное, избавив от долгих и мучительных болей в спине, практически вернув, за несколько сеансов, меня к полноценной активной жизни! Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, за Ваше чуткое отношение к пациентам!

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Канаева А. о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Попала по рекомендации подруги на УЗИ сосудов нижних конечностей. Приятно удивлена компетентностью врача, имею приличный опыт общения с врачами узистами.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Элина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Начну с того, что я обращалась в эту клинику несколько раз. Сыну 15 лет, начали беспокоить головные боли, в школе было плохо, обратился к медработнику, измерила давление-высокое, стали наблюдать скачки были в течении дня. Отправили к кардиологу, пришли в Клинику 1, записались на приём, кардиолог посмотрела, ничего толкового не сказала. Одела холтеры, смотрели динамику за сутки, после назначила УЗИ всех органов и кучу анализов! Итого оставили там 30.000 каждый раз Ее приём платный. Но ничего не говорит, а просто назначает, что ещё делать и этот приём платный каждый раз,

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Г. о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Выражаю благодарность заведующему хирургией Клиники № 1 Кшивцу Олегу Михайловичу за прекрасно сделанную операцию, за чуткость, добрые слова и золотые руки. Я также проконсультировал у него своих родственников. Решены были все неясные вопросы. Одним словом, опытнейший профессионал.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина Анатольевна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Обратилась в клинику с простудой 30.10.16. Попала к Чапуриной И. С. У меня был кашель. Мне врач тут же рассказала про вероятность пневмонии, про то, что надо её исключить. Надо было сразу идти делать рентген, какие-то анализы ну т. д. Я спросила, что почём. выяснилось, что где-то к 6 тысячам. не говоря уже о том, что кашель явно поверхностный и просто так лишний раз делать рентген тоже не стоит. Я спросила, а почему это всё нужно проделать. Ведь болезнь только второй день. Врач сказала, что без этих обследований она

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Обратилась в клинику к дерматологу. Врач меня внимательно осмотрела и назначила сдать кровь. Я чтобы не терять время даром, решила сдать анализы в данной клинике. Меня проводили на кассу, где я оплатила 3,5 тыс. руб. и направили в кабинет на сдачу крови. Медсестра взяла кровь и попросила пройти снова на кассу, где меня попросили доплатить ещё 3,5 тыс. руб., так как кассир неправильно первично выбила анализы. Сплошной развод на деньги! Некомпетентные сотрудники. так и результаты пришлось ждать 5 дней и это за 7 тыс. руб.! Анализы нужно ехать забирать

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Я хотела удалить родинку. Анализы уже были сделаны в другой клинике, меня интересовала только цена для сравнения. На ресепшене точную цену не смогли сказать, ссылаясь на врача. Сам же врач без платной консультации разговаривать отказался. Я пояснила, что меня интересует только цена и что сразу же готова заплатить, если она меня устроит и сделать удаление. Нет, оказывается заплатите за то, что сам врач вам скажет цену. Я принципиально ушла, пусть других разводят. Врач даже не вышел.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина Александровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Проходила лечение в клинике теперь боюсь ходить на уколы. в процедурном кабинете медсестра к которой никогда не пойду и никому не советую зовут Елена. Неуважение и недовольное отношение у меня вызвало страх. позор таким медикам.